Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Подарки в наших соцсетях: подпишись и участвуй!

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 238 публикаций

Рассказываем о конкурсах, которые проходят в наших социальных сетях!


Читать на портале
  • Плюс 1
  • Плохо 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

Хотелось бы всё-таки узнать, зачем действующих игроков в корабли с  непонятным упорством пытаются запихнуть в соц.сети. 

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
33 002 боя

Обычная реклама, им нужно свежее мясо и тут все средства хороши, в том числе и соц сети. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв
Сегодня в 16:22:50 пользователь oleg146 сказал:

и снова вк, у меня в стране по закону он ЗАБЛОКИРОВАН!!!

Инстаграмм и Телеграмм там тоже есть.

Изменено пользователем HoarFighter
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[RFL]
Участник, Коллекционер
268 публикаций
14 027 боёв

Доброго времени суток, бот VK генерирует пустой бонус код:

 

image.thumb.png.47deaa8e14c3265c2a5b27e15fbafc30.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
366 публикаций

Вы себе почтальона Печкина на работу взяли, с его принципом "у меня есть для вас подарок, но я вам его не отдам" ?

Бот ВК присылает уведомление о начислении контейнера, но дает на него не код, а какую-то кривую ссылку, по которой запускается ВГЦ (это "чудо" что-ли считать за подарок? так спасибо, не надо).

А после захода в игру никакого обещанного контейнера нет. Пробовал и вчера, и сегодня.

В общем, поздравили, "спасибо".

Безымянный.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 708
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 722 публикации
14 298 боёв

удалил все соцсети лет 15 назад так как это тупость,живое общение на работе и в реале намного лучше и продуктивнее тупого сидения в смартфонах как сейчас притнято у многих.едешь на работу и видишь как 60% пассажиров тупо тыкают пальцем в смартфон что то там смотрят это же бредятина,вполне хватает профильных форумов если нужна информация а выкладывать свои фото и личные данные куда то нет спасибо я не настолько теперь наивный когда это все было в первые а сейчас это никчемная трата времени и вообще считаю смартфоны совершенно не нужной вещью мне и старой доброй нокии бронированной хватает для работы а в выходные закидываю телефон паодальше до начала рабочей недели:Smile-_tongue:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
В 31.12.2021 в 16:48:54 пользователь KamikadzeBoo сказал:

удалил все соцсети лет 15 назад так как это тупость,живое общение на работе и в реале намного лучше и продуктивнее тупого сидения в смартфонах как сейчас притнято у многих.едешь на работу и видишь как 60% пассажиров тупо тыкают пальцем в смартфон что то там смотрят это же бредятина,вполне хватает профильных форумов если нужна информация а выкладывать свои фото и личные данные куда то нет спасибо я не настолько теперь наивный когда это все было в первые а сейчас это никчемная трата времени и вообще считаю смартфоны совершенно не нужной вещью мне и старой доброй нокии бронированной хватает для работы а в выходные закидываю телефон паодальше до начала рабочей недели:Smile-_tongue:

Не всем и не всегда доступно "живое" общение, хотя, да, оно лучше.

Не всегда "вживую" можно получить быстрый и полезный совет именно по игре, ведь не все же Ваши знакомые и друзья играют в компьютерные игры, и тем более в WOWs.

 

Принципиально не участвую в текущих конкурсах, потому что мне не нравятся их условия.

Тем не менее встал вопрос: Зачем все эти извещения от бота, если ничего не начисляется? Или сразу есть подковерная оговорка - бонус-код получит лишь тот, кто участвует во всех розыгрышах и прочих новогодних активностях?

Сам канал WOWs во ВКонтакте мне нравится: много интересного можно узнать от более информированных людей, увлеченных историей и кораблями вообще.

Да и официальная информация имеет несколько другой формат подачи).

 

Играть можно и без БК, хотя с ними чуть веселее).

Но вот это:

Скрытый текст

NEinVK1.thumb.PNG.3bfbfe6ba2ff19a7709dfbe17e6b6614.PNG

NEinVK2.PNG.45a633aeafd7aca3d67ac3e5465b8d7c.PNG

NEinVK3.thumb.PNG.3b250c3105988322a1fb2bdce14842c0.PNGNEinVK4.thumb.PNG.0c891d43d299e57fbbbaf29e3eeaf004.PNG

Что это? Сбой в работе бота? Или что-то еще? Или это только для тех, кто еще не играет?

До этого, до обещаний "плюшек" к Новому году получала бонус-коды через ВК). Вот такой я "Маргадон", то есть настолько меркантильна и жадная на "халяву")))).

 

Удачи в Новом, уже наступившем году!

 

 

Изменено пользователем anonym_ZeeH5XXTYJGa
опечатка в тексте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[VELES]
Участник
6 публикаций
39 811 боёв

С Новым годом Вас! Пришли мне в Контакте Новогодние подарки. Спасибо! Но получить не могу так как при прохождении по ссылке на странице попадаю на активацию бонус кодов, а их нет. Где их искать чтобы открыть?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×