Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_2NjtKm0j3iV4

Вопрос по купону

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
859 публикаций

 Доброго времени суток!

  

Скрытый текст

image.png.21533024f85ee37a1af395bf85716874.png

 

 Вот есть такой купон. Но хотелось бы получить четкий ответ - По какому курсу будет рассчитываться этот кэшбек в дублонах? Например, если я пойду и куплю через позицию "Любое количество дублонов" - 1000 дублонов, значит я получу 2000 дублонов сверху, так? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
374 публикации
Сегодня в 14:15:51 пользователь UltraShirou сказал:

 Доброго времени суток!

  

  Показать содержимое

image.png.21533024f85ee37a1af395bf85716874.png

 

 Вот есть такой купон. Но хотелось бы получить четкий ответ - По какому курсу будет рассчитываться этот кэшбек в дублонах? Например, если я пойду и куплю через позицию "Любое количество дублонов" - 1000 дублонов, значит я получу 2000 дублонов сверху, так? 

Здравствуйте! Достаточно подробно курс расписан в данном посте от глобального модератора. Небольшая погрешность в минус будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:31:48 пользователь USS_Fulton сказал:

Здравствуйте! Достаточно подробно курс расписан в данном посте от глобального модератора. Небольшая погрешность в минус будет.

 Спасибо за информацию. Кто бы сомневался, что хоть копеечку да прижмут. Если вдруг случись погрешность в плюс, да у варгейминга, да на регулярной основе - УХ! Это есть фантастик! :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации
Сегодня в 15:12:00 пользователь UltraShirou сказал:

 Спасибо за информацию. Кто бы сомневался, что хоть копеечку да прижмут. Если вдруг случись погрешность в плюс, да у варгейминга, да на регулярной основе - УХ! Это есть фантастик! :Smile_teethhappy:

главное не поскользнуться от слюней удовольствия на полу:Smile_veryhappy:а то травма на Новый год :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
91 публикация
Сегодня в 14:15:51 пользователь UltraShirou сказал:

 По какому курсу будет рассчитываться этот кэшбек в дублонах? 

 

Будет примерно так (из переписки с ЦПП):

 

Я: 
"Сегодня в премиум магазине WoWS я совершил покупку 7500 дублонов, воспользовавшись купоном на кешбэк 200%. Платеж прошел, начисление дублонов состоялось. Однако бонус от купона оказался меньше заявленного.
200% от 7500 - это 15000 дублонов, а начислено 14700 дублонов. Просьба разобраться и начислить недостающие 300 дублонов."

 

ЦПП:
"Вы получаете 200% от стоимости товара, а не от количества приобретённых дублонов. За вложенные Вами 1155 рублей в Премиум магазине Вы приобретёте ровно 7350 дублонов. 200% от вложенных средств это именно 14700 дублонов."

 

(При переписке никто не пострадал, все совпадения случайны)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 225
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 409 публикаций
25 568 боёв

А разве такой купон действует на позицию "любое количество дублонов"?! Например, ДРэшный действует на все товары, даже на те что со скидками, в отличии от за выслугу лет или эмблему коллекционера, кроме позиции "любое количество дублонов"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 17:13:10 пользователь syndyk сказал:

ЦПП:
"Вы получаете 200% от стоимости товара, а не от количества приобретённых дублонов. За вложенные Вами 1155 рублей в Премиум магазине Вы приобретёте ровно 7350 дублонов. 200% от вложенных средств это именно 14700 дублонов."

Приемчик заключается в разнице стоимости дублонов в  наборах и любого кол-ва дублонов, возврат считают по последнему.

Изменено пользователем _U2_Broiler

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×