Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_TORfOoGNt4tT

Лучший в мире ЦПП (Нет)

В этой теме 2 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
365 публикаций

image.thumb.png.848713ad41f4f8d81d047ea2c17448f7.png

Во всех нормальных играх можно пожаловаться на нарушителя и его накажут, посмотрят скриншоты, реплеи, логи и награда найдет своего обладателя, не зависимо от того пострадавшая вы сторона или просто наблюдатель. Это стимулирует игровое сообщество и делает его лучше, останавливая игроков от необдуманного яркого выражения чувств в чат или неспортивного поведения Но только не в корабликах. Тут не помогут ни репелеи, ни скриншоты. - Ай, дарагой, слюший, зачэм жалуешься?!
 

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя

Приветствую!

 

А вы сами посмотрели данный реплей? Хотя наверное нет. Ибо игрок спустя какое-то время все же пошел воевать, и пассивным его поведение назвать нельзя. Что же касается того, что он писал в чате - он в тот же день (в день когда был бой) получил свое наказание.

 

Давайте не будем делать громких заявлений, не разобравшись в ситуации. В будущем, если столкнетесь с такими игроками в бою (а исключить подобные ситуации полностью, к сожалению, невозможно) нажмите правой кнопкой мыши на ник нарушителя и отправьте жалобу. Поверьте, механизм отлажен и работает.

 

С наступающими вас, и пусть в новом году будет больше позитивных эмоций как в игре, так и в жизни!

  • Плюс 11
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×