Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Stamp70

Переустановка Windows

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

11 219
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 014 публикации
18 994 боя
Сегодня в 18:05:19 пользователь Stalingrad021943 сказал:

Привет всем, кто знает почему скорость загрузки кораблей так мала? До 2 Мбайт и ниже(((( 4 часа 20 гиг только качнул ноут. Ай 7 проц, 12 гиг оперативы и 1 Терабайт SSD

 

Приведенные вами ТТХ будут влиять только на скорость установки скачанной игры. На закачку влияет скорость доступа к Интернету, зависит от установленных провайдером лимитов, загруженности канала, настройки оборудования. ВГЦ тоже может ограничивать скорость скачивания, посмотрите в закладке Настройки/Обновления, скорость загрузки.

 

PS Да и скорость закачки огромных файлов по ви фи на практике не отличается особой стабильностью и скоростью, влияет много разнообразных факторов, рассмотрение которых выходит за рамки моего ответа ) 

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[W_OLD]
Участник
212 публикации
9 620 боёв
В 25.01.2022 в 21:04:56 пользователь Sergbob сказал:

PS Да и скорость закачки огромных файлов по ви фи на практике не отличается особой стабильностью и скоростью, влияет много разнообразных факторов, рассмотрение которых выходит за рамки моего ответа

не скажи, у меня по вафле все грузится почки как по кабелю 4 парному и также стабильно 80-85 мб в сек порой доходит и до 95.( сеть 5Ггц ax)

Изменено пользователем Shystriknsk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×