Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Weygan

Вечная авторизация в игре

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3
[1SEA]
Участник
4 публикации

При запуске лаунчера происходит вечная авторизация в игре, не могу зайти в игру. Переустанавливал не помогает, перезаходил в профиль Геймцентра не помогает, что делать?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 22:19:37 пользователь Quebrabos сказал:

При запуске лаунчера происходит вечная авторизация в игре, не могу зайти в игру. Переустанавливал не помогает, перезаходил в профиль Геймцентра не помогает, что делать?

Добрый день.

Если вы предоставите отчет WGCheck (как его сделать), то в большинстве случаев вам сможет помочь модератор, если же проблему будет сложно диагностировать в рамках форума, то нужно будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей (при создании заявки не забудьте приложить уже созданный отчет WGCheck). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
26 442 боя

Аналогичная ситуация, после обновления вечная авторизация. Погуглив нашёл решение, но это костыль, нужно когда крутится колёсико авторизации нажать эскейп и выбрать НЕТ. Тогда зайдёт в игру, но появились жуткие лаги, пинг 80 - играть не возможно!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации

Добрый день. 

Смею рекомендовать (для начала)  :

1) Восстановление игровых файлов. 

2) Запустить игру без модов (если таковые имеются).

3) Проверить компьютер, на котором установлена игра, на соответствие системным требованиям к игре.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 966 боёв

Это старый баг. У меня он регулярно проявляется при смене аккаунта. При чем на разных компьютерах результат тот же. Помогает убийство игрового процесса через диспетчер задач и новый запуск. И когда игра виснет так, то на Esc не реагирует.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
26 442 боя
В 20.01.2022 в 22:41:55 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Если вы предоставите отчет WGCheck (как его сделать), то в большинстве случаев вам сможет помочь модератор, если же проблему будет сложно диагностировать в рамках форума, то нужно будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей (при создании заявки не забудьте приложить уже созданный отчет WGCheck). 

Собрал чек, посмотрите пожалуйста. Выше указанные рекомендации выполнил, клиент переустановил, играю без модов.

WoWS_report.wgc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 980 боёв

Авторизация - перманентное бедствие WG платформы...  Сложно понять ЧТО надо сделать настолько коряво программно, чтобы авторизация длилась минуты и больше. Я часто захожу в игру с дачи по LTE, соответственно иногда бывают обрывы связи, так обратный вход обычно занимает минуты, хотя у меня вполне быстрый комп и проблем с быстродействием самой игры нет. Причем периодически программа, с особым цинизмом, покрутив "бублик" больше минуты, предлагает ещё разок повторно ввести логин и пароль, это при том, что там давно пожизненно стоит галочка "запомнить пароль"!!!....:Smile_facepalm:

 

Причем пароль периодически "забывает" и сайт и форум и магазин.... Иногда даже смешно - переходишь с сайта или форума в магазин, а там оказываешься снова неавторизованным.... я такого безобразия с авторизацией больше нигде не вижу. Лучше бы убрали все эти бездарные заставки при загрузке игры и сделали быстрый, человеческий вход...:Smile_facepalm:

 

Изменено пользователем BloodySword
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 966 боёв
Сегодня в 23:07:33 пользователь BloodySword сказал:

Причем пароль периодически "забывает" и сайт и форум и магазин.... Иногда даже смешно - переходишь с сайта или форума в магазин, а там оказываешься снова неавторизованным.... я такого безобразия с авторизацией больше нигде не вижу. Лучше бы убрали все эти бездарные заставки при загрузке игры и сделали быстрый, человеческий вход...:Smile_facepalm:

 

Сейчас с этим стало лучше и это проявляется в 25% случаев (примерно). А раньше было почти 100%. Заходишь на форум, пишешь что-нибудь и все нормально. Потом находишь тему с бонус-кодами, нажимаешь справа вверху на "активировать бонус-код" (при этом нормально отображается твой акк и его баланс золота/према) и раз - "вы не авторизованы".

 

А раньше еще (сейчас это вроде пофиксили) при переходе с сайта на форум терялась авторизация.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[1SEA]
Участник
4 публикации
В 20.01.2022 в 22:41:55 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Если вы предоставите отчет WGCheck (как его сделать), то в большинстве случаев вам сможет помочь модератор, если же проблему будет сложно диагностировать в рамках форума, то нужно будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей (при создании заявки не забудьте приложить уже созданный отчет WGCheck). 

WoWS_report.wgc

 

Вот

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
26 442 боя

Я дико извиняюсь, но возможно наши wgcheckи прокомментируют. А то проблема осталась, так ещё и игра страшно тормозит. Перед обновлением все хорошо было  а теперь на тебе(

В 21.01.2022 в 09:06:01 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Смею рекомендовать (для начала)  :

1) Восстановление игровых файлов. 

2) Запустить игру без модов (если таковые имеются).

3) Проверить компьютер, на котором установлена игра, на соответствие системным требованиям к игре.

Будте так добры посмотреть наши отчёты по проблеме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×