Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.1] Общий тест. Второй этап. Суперавианосцы.

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 248 боёв

Суперавианосцы

В обновлении 0.11.1 в игру будут добавлены два новых суперкорабля:

  • Британский авианосец Eagle изначально был заложен как один из кораблей типа Audacious. Достраивался по сильно изменённому проекту и в итоге переоборудован под современную для 1950-х годов палубную авиацию, в том числе и реактивную.
504bfa74-7ac3-11ec-a4d4-8cdcd4b147d4_120
 
  • Американский авианосец United States — головной корабль в серии принципиально новых авианосцев послевоенного периода. Заложен в 1949 году, однако строительство было свёрнуто вскоре после начала работ. В игре представлен в виде «суперавианосца», доработанного нашими разработчиками в качестве ударного флотского с соответствующим изменением архитектуры и оборудования.
50ba3854-7ac3-11ec-8d97-8cdcd4b147d4_120
 

Корабли вооружены сразу двумя видами эскадрилий — стандартными и тактическими. Стандартные — знакомая пользователям ударная сила авианосцев, а вот тактические станут новым инструментом для игроков.

 

Тактические эскадрильи новых авианосцев состоят из реактивных самолётов, которые отличаются высокой максимальной скоростью. Благодаря этой особенности они могут быстро преодолевать значительные расстояния и совершать молниеносные налёты на корабли противника. Реактивные самолёты flag_United_Kingdom_c1f75d7cca85dc4b4820special_f75e4cad6399ce68536c0ed26af761c9 Eagle и flag_USA_dd9fc06d19a8638f4077ab2fe200d22special_f75e4cad6399ce68536c0ed26af761c9 United States не могут замедлиться до скорости ниже крейсерской, их форсаж не восстанавливается в полёте.

76d9466e-7ac4-11ec-8769-8cdcd4b147d4.gif

 
29e5c24c-7ac4-11ec-8284-8cdcd4b147d4_120

 

Отметим, что тактические эскадрильи flag_United_Kingdom_c1f75d7cca85dc4b4820special_f75e4cad6399ce68536c0ed26af761c9 Eagle и flag_USA_dd9fc06d19a8638f4077ab2fe200d22special_f75e4cad6399ce68536c0ed26af761c9 United States играют роль вспомогательного вооружения, и как следствие, cостоят из одного атакующего звена. Поэтому они серьёзно теряют в эффективности из-за каждого подбитого самолёта и не могут долго находиться под огнём вражеской ПВО.

76ccce20-7ac4-11ec-b3e5-8cdcd4b147d4.gif

 
29ec27e0-7ac4-11ec-a6e6-8cdcd4b147d4_120

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
22 217 боёв

очень долго или просто невозможно зайти в сценарный бой нет подбора

 

невозможно зайти в сценарный бой нет подбора игроков

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[LSTST]
Участник
174 публикации
5 892 боя

Простите, может, я недостаточно внимателен... А разве что-то изменилось в "супер"авиках по сравнению с первым этапом? Какой смысл в этой теме?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

думаю что на авики можно поставить несколько ряктивных  самолётов  или сделать возможность их купить

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Злоупотребление капсом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[7MORE]
Участник
6 публикаций
15 943 боя

не понравилось сброс торпед.самолёты быстрые а сведение долгое...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[LSTST]
Участник
174 публикации
5 892 боя
Сегодня в 16:01:04 пользователь GuPower сказал:

не понравилось сброс торпед.самолёты быстрые а сведение долгое...

А если добавить к этому, что на таких скоростях зайти без горизонтальной доводки практически нереально- получаем никчёмную эскадрилью, годную только для добивки афкашников... Потому что даже если и попадёшь (ну не торпедами, благо, а ракетами или бомбами), то далеко не факт, что это будет пробитие... Свозняк у немцев или непробитие у прочих это прям "ежеатачная" ситуёвина... Как я, собственно, и утопил Конде Нахимовым .... ПОтому что он просто в пяти км от меня встал бортом и начал ДОрасстреливать, демонстрируя мне мою никчёмность, увеличивая количество "непробитий" с каждым заходом штурмов и бобров. Подробнее писал здесь (с жирного шрифта про реальный случай). А будь я на Игле - они бы улетели за тридевять земель (если вообще откатились бы) при взлёте и издалека и свысока наблюдали бы моё затопление...

 

Изменено пользователем Brutt_13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
3 314 боёв

супер авианосцы хороши, думаю, только реактивным торпедоносцам надо торпед добавить

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Много играю на ав США и мне очень интересен был United States. Так вот начнём. На данном АВ мне не понятно зачем эму в обычные штурмы? Они не играбельны даже на мидвее. Почему не дали эму торпов в первый слот? Штурмы бесполезны. Самое смешное то что вы дали британцу торпеды и реактивные штурмы намного сильней и по вашему все в балансе? US сразу сильно проигрывает бриту в уроне и альфастрайках. Ему нужны торпы в 1 слот. ТОРПЫ!!! Идём дальше. Реактивные бомбардировщики, 3 бомбы все бы хорошо вот только урона мало и елипс разброса просто ужас. Как у рихта. Даже когда делаешь сброс и все 3 бомбы заходят куда надо, то такое чувство что кинул камнями в воду. Бомбы не пробивают надстройки и тем более палуб из-за этого малый урон.

Реактивные бомбардировщики править однозначно. 

Дальше идут реактивные штурмовики и тут полная жесть. На британце можно оторвать до 15к почти без задержки. Когда US в лучшем случаи сделает 4-5к. В 3 раза меньше урона. По вашему все в балансе?

По торпедоносцам кроме жуткого прицела на обоих ав ничего против не имею. Но прицел реально ужас слишком широкий для двух торпед. 

Итоги по United States:

1. Заменить штурмов в первом слоте на торпедоносцев с мидвея или Рузвельта. 

2. Изменить урон или количество ракет на реактивных самолётах чтобы сровнять его с британцем. 

3. Поправить елипс разброса реактивных бомбардировщиков. Поправить также пробитие бомб и урон. 

4. Переделать прицел реактивных торпедоносцев у обоих АВ. Прицел капец какой неудобный. Демоны Авиководы ещё к нему привыкнут, но вот обычные игроки вряд-ли. 

Надеюсь разрабы возьмут под внимание данный фидбек. За ранее спасибо. 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя

Ну штурмовики понравились со старой наводкой без задержки жаль всего одна группа птичек и полный ноль по серебру 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[-ZUJ-]
Участник
92 публикации
20 012 боёв

Играл на Eagle один бой. В целом, понравилось. Недостаток самолётов ощущается не более, чем обычно на 10--х авиках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×