Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jeka_l200

Вознможность назначить прокачиваемые корабли акционными

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

931
[GOREC]
Участник, Коллекционер
580 публикаций
23 659 боёв

Прошу рассмотреть предоставления игроку возможности делать прокачиваемый корабль акционным.

 

Это нужно для того, в частности, чтобы пересаживать кепов без штрафа. Например, несчастный Лютьенс разрывается между всеми немецкими кораблями, а он всего один. Тех же братьев Доу - хотя бы двое...

 

Скидку к обслуживанию можно не добавлять (не знаю, как там с обслуживанием кораблей в предварительном доступе - можно также)

 

Реализовать можно покупкой, например, предмета "акционный корабль 8, 9, 10 и т.д." и применением его на корабль (механика универсального пермофляжа) или специального камуфляжа "Акционный", чекбокс

 

Данный функционал можно продавать за свободку, скажем - цена переподготовки 21-го очкового кепа (или несколько таких стоимостей), если камуфляж, то цена камуфляжа + стоимость переподготовки

 

Я понимаю, что тут имеется бюджетная составляющая, поэтому можно ограничить данный функционал, например,

 

  • Применить можно только к элитному кораблю
  • При сбросе ветки "Акционность" исчезает

 

или не ограничивать, все таки цена приличная предполагается...

Скрытый текст

Или добавьте суперкепам возможность неограниченной покупки.:cap_cool::cap_cool::cap_cool::cap_cool:

 

Лучше, наплодить, разных адмиралов, даже просто командиров флота ПМВ хватит...

 

В разное время флот открытого моря возглавляли:

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 533
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 620 боёв

Вряд ли сделают. Смысл в высасывании дублонов/элитки...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации
Сегодня в 15:42:46 пользователь Jeka_l200 сказал:

Реализовать можно покупкой

все уже реализовано - пересаживаешь без штрафа за дублоны, нет дублонов - совершаешь покупку дублонов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
6 666 боёв

А почему сразу не премиумным? Все будем выкачивать и гонять на премах, не заморачиваясь с пересадками и тд и тп?!

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв

И какой тогда будет смысл выпускать премиумные корабли? С рекламой, с помпой, в различных комплектациях... С обзорами разных контрибухтеров? Вы поймите уже наконец. Игра должна приносить разработчикам прибыль, иначе игры просто не будет. Нравится нам это или нет. Тут и так халявы немерено раздают. Не надо так-то уж наглеть.

С уважением.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 15:42:46 пользователь Jeka_l200 сказал:

Это нужно для того, в частности, чтобы пересаживать кепов без штрафа.

Элитный опыт Вам в помощь. И пересаживайте себе кэпов на всю элитку.

 

А лучше за тот же элитный опыт просто прокачайте себе командиров на все интересующие Вас корабли. Поверьте, они и без Лютьенса нормально будут играться.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[PVKGB]
Участник, Коллекционер
563 публикации
15 814 боёв
Сегодня в 16:42:46 пользователь Jeka_l200 сказал:

Например, несчастный Лютьенс разрывается между всеми немецкими кораблями, а он всего один

хорошо хоть разделили специализации у кепов (единственное годное изменение при перепиле перков) . раньше одни и теже перки использовали на разных классах кораблей, весело было (Хелси на мантане/аляске/салеме с лк-перками, Ямомото на ямато/азуме, Знаменский грозовой/смоленск и пр.), так и подбираешь общие перки, чтобы всем подходили .

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв

Никто не будет раздавать такие ништяки,потому что у кого то на несколько кораблей один капитан.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
931
[GOREC]
Участник, Коллекционер
580 публикаций
23 659 боёв
Сегодня в 17:16:31 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Поверьте, они и без Лютьенса нормально будут играться.

Как ни странно, с Лютьенсом лучше....

 

Поясню - мне не жалко переучить кепа и нужного кепа я просто догоняю до 21 очка когда и если надо. Но я просто не хочу думать об этом, а просто сделать нужные корабли "любимыми" и просто туда возвращать "любимого" кепа.

 

Или готов купить еще тех же Лютьенсов. Но их нету больше... Для некоторых прокачиваемых кораблей, почему то нет премиум аналога... те же зетки, шлиффены, англ эсмы...

 

И да... я не бесплатно предлагаю это делать...

 

Скрытый текст

image.png.6cd643ee0c08cf0ea787da2e2ff60707.png

 

 

Изменено пользователем Jeka_l200
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[JOLLY]
Бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
44 752 боя

Лучше бы сделали чтобы исследование корабля можно было делать за опыт набранный на кораблях соответствующей ветки

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 16:48:59 пользователь Jeka_l200 сказал:

Но я просто не хочу думать об этом, а просто сделать нужные корабли "любимыми" и просто туда возвращать "любимого" кепа.

Поставьте себя на место студии и подумайте - какой интерес им в этом?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
931
[GOREC]
Участник, Коллекционер
580 публикаций
23 659 боёв
Сегодня в 17:57:10 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Поставьте себя на место студии и подумайте - какой интерес им в этом?

вроде в первом посте написано...

 

та же монетизация, вывод ресурсов... сейчас этот ресурс не использован... все 10 раз подумали и посадили уников куда надо и  они там навсегда. А на прочие - просто прокачали... и там тоже все сидит. А можно предложить возможность заплатить и использовать кепов более эффективно. вопрос цены... если будет не меньше переподготовки (провести статистику - на сколько кораблей переподготавливается уник) - то студия ничего не потеряет, а заработает.

 

И еще я написал про ограничения, чтобы не было прокачки ветки без прокачки кепов.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:01:23 пользователь Jeka_l200 сказал:

вывод ресурсов

Нас вот давят последнее время на вывод дублония ( Дж.Верди  , новый Прем ПанАзии ... ), хоть и нападало в НГ контах .А выводом ресурсов как уголь , свободка, жет.братства и даже сталь не особо волнуются . Ну разве что Очки Исследования в цене ибо за них любой кораблик Имба .

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
931
[GOREC]
Участник, Коллекционер
580 публикаций
23 659 боёв
Сегодня в 18:22:30 пользователь Siler_173 сказал:

 

Это все понятно... Но вот мне такого хочется - я предложил, расписал выгоды для меня, как это можно мне продать... а дальше... ну нет так нет... Будет дорого или за ОИ - тоже нет :Smile_coin:

 

Скрытый текст

Но сталь в НГ сундуках ввели ))) комменты были такие же как тут...

 

Изменено пользователем Jeka_l200

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 523
[4LC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
476 публикаций
20 145 боёв
Сегодня в 16:42:46 пользователь Jeka_l200 сказал:

Прошу рассмотреть предоставления игроку возможности делать прокачиваемый корабль акционным.

 

Это нужно для того, в частности, чтобы пересаживать кепов без штрафа. Например, несчастный Лютьенс разрывается между всеми немецкими кораблями, а он всего один. Тех же братьев Доу - хотя бы двое...

 

Скидку к обслуживанию можно не добавлять (не знаю, как там с обслуживанием кораблей в предварительном доступе - можно также)

 

Реализовать можно покупкой, например, предмета "акционный корабль 8, 9, 10 и т.д." и применением его на корабль (механика универсального пермофляжа) или специального камуфляжа "Акционный", чекбокс

 

Данный функционал можно продавать за свободку, скажем - цена переподготовки 21-го очкового кепа (или несколько таких стоимостей), если камуфляж, то цена камуфляжа + стоимость переподготовки

 

Я понимаю, что тут имеется бюджетная составляющая, поэтому можно ограничить данный функционал, например,

 

  • Применить можно только к элитному кораблю
  • При сбросе ветки "Акционность" исчезает

 

или не ограничивать, все таки цена приличная предполагается...

  Показать содержимое

Или добавьте суперкепам возможность неограниченной покупки.:cap_cool::cap_cool::cap_cool::cap_cool:

 

Лучше, наплодить, разных адмиралов, даже просто командиров флота ПМВ хватит...

 

В разное время флот открытого моря возглавляли:

 

А что если ТСу начать платить зарплату в рисованных фантиках. Компании очень трудно добывать денежные знаки, а фантики рисовать гораздо легче. 

Игры-сервисы стараются монетизировать всё, что только можно, а Вы предлагаете отказаться от одного из способов? В пользу чего? Чем восполнить упущенную за счёт этого прибыль?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
931
[GOREC]
Участник, Коллекционер
580 публикаций
23 659 боёв
Сегодня в 18:32:14 пользователь _Jago_ сказал:

а Вы предлагаете отказаться от одного из способов?

Вы точно прочитали то, что процитировали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 523
[4LC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
476 публикаций
20 145 боёв
Сегодня в 18:34:11 пользователь Jeka_l200 сказал:

Вы точно прочитали то, что процитировали?

точно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
Сегодня в 17:57:10 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Поставьте себя на место студии и подумайте - какой интерес им в этом?

Сейчас поставлю. Лично меня такой функционал очень интересует, я об этом тоже как-то писал давненько. Так вот я обеими руками и ногами за то, чтобы можно было несколько специализаций кэпу давать: первая - как сейчас (либо голда, либо элитный опыт, либо руками), остальные - за голду. Например, хочешь Лютьенса на второй прокачиваемый корабль назначить - изволь выложить сколько-то тысяч голды. Вот меня в данном случае цена совсем не интересует: дадут возможность - я назначу.

Изменено пользователем anonym_Uz1b6cSwqvcO
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 17:37:22 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

Сейчас поставлю. Лично меня такой функционал очень интересует, я об этом тоже как-то писал давненько. Так вот я обеими руками и ногами за то, чтобы можно было несколько специализаций кэпу давать: первая - как сейчас (либо голда, либо элитный опыт, либо руками), остальные - за голду. Например, хочешь Лютьенса на второй прокачиваемый корабль назначить - изволь выложить сколько-то тысяч голды. Вот меня в данном случае цена совсем не интересует: дадут возможность - я назначу.

Да идея-то понятна. Я сам думал приблизительно в том же направлении - прокачивать дополнительные специализации, чтобы в итоге получилось количество специализаций равное количеству вкладок навыков по классам. Но отказался от мысли публиковать такое предложение из-за сильного запаха халявы от него.

 

Пересадка командира за дублоны/элитку - процесс почти постоянный. Ранги/КБ уровни меняют, всегда интересно усилить именно актуальные корабли. А если игрок накупит себе акционных билетиков, то по сути ему достаточно на нацию одного командира. Это разовая покупка, она мало привлекательна для студии (по моему мнению).

 

Глобально я не против идеи ТС. Но это утопия. Хотя....

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
931
[GOREC]
Участник, Коллекционер
580 публикаций
23 659 боёв
Сегодня в 18:44:59 пользователь Juzeppe_111 сказал:

из-за сильного запаха халявы от него

(это не претензия к тебе, просто ты общаешься, а я хочу понять в чем дело :cap_like:)

 

Поясни, плиз, в чем халява, если

 

стоит ресурсов (это уже коммерческий блок пусть думает каких и сколько), применяется только на элитный корабль, при сбросе ветки вложения пропадают. 

 

Вот реально где все комментаторы увидели халяву? Я не на том языке написал? у людей черный фон включен, что они этого не видят?

Изменено пользователем Jeka_l200

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×