Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
komissarr53

Вернуть очки исследований за корабль.

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

85
[NOVRU]
Бета-тестер
53 публикации
10 069 боёв

Добрый вечер. Как вернуть очки исследований за корабль ? Поддержка говорит, что это невозможно  так как сыграно 10 боев.  И откат аккаунта возможен только в ислючительных случаях.  Почему бы уважаемым разработчикам не внедрить такую функцию как пробный бой на корабле?  Это очень упростит жизнь и игрокам и поддержке. 

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 20:09:01 пользователь komissarr53 сказал:

Добрый вечер. Как вернуть очки исследований за корабль ? Поддержка говорит, что это невозможно  так как сыграно 10 боев.  И откат аккаунта возможен только в ислючительных случаях. 

image.thumb.png.55273fa41c4bb5c5f0ef66587c951a19.png

Взято отсюда.

Сегодня в 20:09:01 пользователь komissarr53 сказал:

Почему бы уважаемым разработчикам не внедрить такую функцию как пробный бой на корабле?  Это очень упростит жизнь и игрокам и поддержке. 

Насколько мне известно, пока что нет планов передавать покупаемые корабли в аренду, лизинг и т.п. Хотя в прошлые годы проводились акции с передачей в аренду на несколько дней некоторых (далеко не всех!) продаваемых кораблей. Но эта практика себя не оправдала.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[NOVRU]
Бета-тестер
53 публикации
10 069 боёв
Сегодня в 20:27:28 пользователь USS_Proteus сказал:

image.thumb.png.55273fa41c4bb5c5f0ef66587c951a19.png

 

Спасибо конечно, но я так и не понял подпадает корабль, купленный за очки сутки назад в эту категорию возвратных ?  Задротить, покупая кота в мешке, занятие не очень интересное. Поддержка меня посылает нафиг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 20:31:06 пользователь komissarr53 сказал:

но я так и не понял подпадает корабль, купленный за очки сутки назад в эту категорию возвратных ?

Там четко написано: "Купленные ценности не должны быть использованы". А Вы уже играли на этом корабле. Значит - использовали. Одно дело - ошибка, например корабль куплен по ошибке, и совсем другое дело -  если Вы совершенно осознанно купили конкретный корабль (именно тот, который и хотели купить!), поиграли на нем и он Вам почему-то не понравился. Если в ЦПП Вам отказали, то можете, конечно написать в личку комъюнити менеджерам (тому же Седому или Kirito), но я совершенно не уверен, что это поможет.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[NOVRU]
Бета-тестер
53 публикации
10 069 боёв
Сегодня в 20:39:37 пользователь USS_Proteus сказал:

Там четко написано: "Купленные ценности не должны быть использованы". А Вы уже играли на этом корабле. Значит - использовали. Одно дело - ошибка, например корабль куплен по ошибке, и совсем другое дело -  если Вы совершенно осознанно купили конкретный корабль (именно тот, который и хотели купить!), поиграли на нем и он Вам почему-то не понравился. Если в ЦПП Вам отказали, то можете, конечно написать в личку комъюнити менеджерам (тому же Седому или Kirito), но я совершенно не уверен, что это поможет.

Не понравился, я ведь покупаю кота в мешке, в отличие от прокачиваемых веток.  Были случаи, когда в подобных ситуациях просто откатывали аккаунт человека и не было проблем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 19:57:47 пользователь komissarr53 сказал:

Не понравился, я ведь покупаю кота в мешке, в отличие от прокачиваемых веток.  Были случаи, когда в подобных ситуациях просто откатывали аккаунт человека и не было проблем.

Это не совсем кот в мешке. Есть же открытые ТТХ, которые можно проанализировать. Есть видеообзоры блогеров. Есть гайд-темы по каждому кораблю с обсуждением под ними. Спокойно можно составить более-менее правильное мнение о корабле, сопоставив его с Вашими возможностями и умениями.

 

Плюс к этому, не факт что этот же корабль не зайдёт Вам через некоторое время, когда Вы его прочуствуете.

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
439
[KVAK]
Старший бета-тестер
366 публикаций
12 037 боёв
Сегодня в 21:09:44 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Это не совсем кот в мешке. Есть же открытые ТТХ, которые можно проанализировать. Есть видеообзоры блогеров. Есть гайд-темы по каждому кораблю с обсуждением под ними. Спокойно можно составить более-менее правильное мнение о корабле, сопоставив его с Вашими возможностями и умениями.

 

Плюс к этому, не факт что этот же корабль не зайдёт Вам через некоторое время, когда Вы его прочуствуете.

Прикольно,пришёл например в автосалон,а там вместо тест-драйва объявляют,вот открытые ТТХ,вот мнения блогеров,а вот тут обзор можно почитать🤦‍♂️

  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 21:16:24 пользователь Firefighter_77RUS сказал:

Прикольно,пришёл например в автосалон,а там вместо тест-драйва объявляют,вот открытые ТТХ,вот мнения блогеров,а вот тут обзор можно почитать

Вы сравниваете слишком уж разные товары. Одно дело автомобиль. Другое дело - игрушечный кораблик. У них и стоимость то совершенно не сопоставимая. Вы почему-то не хотите вспоминать, что например в магазине игрушек Вам никто не даст игрушку на тест-драйв. Там либо покупаете игрушку, либо - нет. И там никто не возмущается по этому поводу. Хотя даже игрушки бывают совсем не дешевые. И вот уж точно дороже виртуальных корабликов.

Изменено пользователем USS_Proteus
  • Плюс 8
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:09:01 пользователь komissarr53 сказал:

вернуть очки исследований за корабль

название корабля можно узнать?

если это кр, то можете не озвучивать.

Изменено пользователем HOCOTPOC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[NOVRU]
Бета-тестер
53 публикации
10 069 боёв
Сегодня в 21:27:31 пользователь HOCOTPOC сказал:

название корабля можно узнать?

Эсминец друид

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв

А что вам мешало в век интернета и различных видеохостингов,просто ввести в поисковик фразу например "эсминец Друид,видео"?

Это я к тому,что здесь как в магазине-вам вряд ли дадут попробовать кусок товара,перед тем как вы его купите.

Изменено пользователем X_P_I0_H
  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:29:25 пользователь komissarr53 сказал:

Эсминец друид

Сочувствую! Даже не смотрел на него. Паоло взял последним, и больше ничего брать не хочется, хотя ОИ уже на славу)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[7SINS]
Участник, Коллекционер
527 публикаций
45 111 боёв
Сегодня в 20:57:47 пользователь komissarr53 сказал:

Были случаи, когда в подобных ситуациях просто откатывали аккаунт человека и не было проблем.

Если я верно помню, то откатить аккаунт можно в любой момент, но только один раз за всё время. А вдруг у Вас появится более весомая причина. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[NOVRU]
Бета-тестер
53 публикации
10 069 боёв
Сегодня в 21:09:44 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Это не совсем кот в мешке. Есть же открытые ТТХ, которые можно проанализировать. Есть видеообзоры блогеров. Есть гайд-темы по каждому кораблю с обсуждением под ними. Спокойно можно составить более-менее правильное мнение о корабле, сопоставив его с Вашими возможностями и умениями.

 

Плюс к этому, не факт что этот же корабль не зайдёт Вам через некоторое время, когда Вы его прочуствуете.

Отличный совет, давайте теперь будем учитывать мнение блогеров при покупке того или иного корабля а  так же голые ттх. Правильное мнение можно составить только когда прокатишься на том или ином корабле.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[NOVRU]
Бета-тестер
53 публикации
10 069 боёв
Сегодня в 21:26:30 пользователь USS_Proteus сказал:

Вы сравниваете слишком уж разные товары. Одно дело автомобиль. Другое дело - игрушечный кораблик. У них и стоимость то совершенно не сопоставимая. Вы почему-то не хотите вспоминать, что например в магазине игрушек Вам никто не даст игрушку на тест-драйв. Там либо покупаете игрушку, либо - нет. И там никто не возмущается по этому поводу. Хотя даже игрушки бывают совсем не дешевые. И вот уж точно дороже виртуальных корабликов.

В магазине игрушек игрушку можно взять в руки и пощупать во всех местах. Пример не очень.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 21:40:22 пользователь Firefighter_77RUS сказал:

Ага,одежду вы видимо тоже не примеряя покупаете🤦‍♂️Ну да,штаны и штаны,какая разница как они сидят и какого цвета,всегда можно ввести в поисковик фразу «джинсы,ливайс,видео»🤦‍♂️

Причём тут штаны?Я же их не поносив отдаю в магазин:Smile_facepalm: Примерка не в счёт.Тогда как ТС сам пишет,что он отыграл на корабле некоторое количество боёв!

 

На первый взгляд пробный бой (но не пробные первые 10 боёв)-выглядит неплохой идеей,но что будет когда всякий будет возвращать товар продавцу?

Мне не понравился кораблик,верните ресурсы и т.д.Вы всерьёз считаете что это поможет Лесте продавать кораблики и она на это пойдёт?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 20:38:06 пользователь Firefighter_77RUS сказал:

Какая разница?Товар и есть товар.

В том то и разница, что это не товар. Это услуга. Читайте лицензионное соглашение внимательнее. Вы не покупаете корабль, Вы покупаете право покататься на технике, которая остаётся собственностью Лесты.

 

Это как Вы прокатились на карусели, а потом изъявили желание поменять свой использованный билет назад на деньги - скорость вращения не понравилась, цвет и мягкость сидений....

  • Плюс 9
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
439
[KVAK]
Старший бета-тестер
366 публикаций
12 037 боёв
Сегодня в 21:46:25 пользователь X_P_I0_H сказал:

Причём тут штаны?Я же их не поносив отдаю в магазин:Smile_facepalm: Примерка не в счёт.Тогда как ТС сам пишет,что он отыграл на корабле некоторое количество боёв!

 

На первый взгляд пробный бой (но не пробные первые 10 боёв)-выглядит неплохой идеей,но что будет когда всякий будет возвращать товар продавцу?

Мне не понравился кораблик,верните ресурсы и т.д.Вы всерьёз считаете что это поможет Лесте продавать кораблики и она на это пойдёт?

Просто дать возможность сыграть пару боёв в трене и все.Сыграть перед покупкой.Человек решивший потратить определенные ресурсы или деньги имеет право попробовать

Сегодня в 21:52:35 пользователь Juzeppe_111 сказал:

 

 

Это как Вы прокатились на карусели, а потом изъявили желание поменять свой использованный билет назад на деньги - скорость вращения не понравилась, цвет и мягкость сидений....

Это как я ещё не выбрал карусель или колесо обозрения,а мне говорят садись тебе понравится,сосед Вася нахваливал🤦‍♂️Если внимательно читать можно увидеть,я не говорил о возврате,я говорил о тесте перед покупкой.Но это неважно,главное ткнуть лицензионным соглашением🤦‍♂️

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:40:22 пользователь Firefighter_77RUS сказал:

Ага,одежду вы видимо тоже не примеряя покупаете🤦‍♂️Ну да,штаны и штаны,какая разница как они сидят и какого цвета,всегда можно ввести в поисковик фразу «джинсы,ливайс,видео»🤦‍♂️

Так сейчас много онлайн магазинов одежды, где ее покупают не примеряя. Ни разу не покупали?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 592 боя

Ох... Темы, где автор жалуется на невозможность вернуть назад потраченные ресурсы на покупку какого то корабля, который не понравился, тут создаются регулярно....  :cap_win:

Ну, несложно же было почитать аналогичные темы, воспользовавшись поиском по форуму... :Smile_glasses:

И да, мне тоже не понравился Друид, если это утешит автора... 

 

И да, в таких темах всегда возникает предложение - дать возможность купить и покатать кораблик перед покупкой. Хотя бы на тесте.  Как в танках... 

 

Но у нас такой возможности нет. И позиция разработки по этому вопросу тоже известна. 

Ну, что ж... Ждем, когда она изменится?!

Изменено пользователем Frank_B0rman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×