Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ObamaBanan

Мятежный флот Его Величества

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 126 публикаций

Друзья, нашёл на ютубе довольно оригинальный канал, даже с долей историчности, особенно про подводные лодки - там реально тема раскрыта и очень хорошо подкреплена фактами. А это видео необычно, таких тем никто в принципе и не поднимал, за некоторыми исключениями, о которых я упоминать не буду ибо забанят. 

В общем вот видео, а канал посмотрите в основном из-за подводных лодок, автор довольно таки широко  освятил эту тему.

P.S.  Всем бобра, и не болейте мужики, всем здоровья.

 

https://www.youtube.com/watch?v=RfYFYcFdeOw

Изменено пользователем ObamaBanan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций
В 15.02.2022 в 22:59:14 пользователь ObamaBanan сказал:

автор довольно таки широко  освятил эту тему.

 во как.... там автор священник? ну раз он "освЯтил" тему, то провел над ней церковный обряд)))) Вот если бы "освЕтил".....

Изменено пользователем wanderingbullet_
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 460
Участник
1 405 публикаций
15 794 боя

По ссылке я посмотрел про "мятежи" на кораблях. Про подводные лодки там не увидел. Видео не прям сенсация, но любопытное конечно. Ну вот момент что там какойто бунт английских моряков гасили "два росийских пулемётчика" это может для когото странный момент. Тут если продолжить мысль, то можно представить, что "два британских пулемётчика" устраняют бунт немецких моряков, "два немецких"  разбираются во франции, французы соответственно едут например в сша и так далее по кругу. Тут для кого то шок конечно, но мир тесен и поэтому когда чего-то прижимает, то разбираются всем миром. А вы говорите что мол разногласия...:cap_look:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×