Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Kirito______

Обновление 0.11.1, известные проблемы.

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
В 16.02.2022 в 16:55:59 пользователь bereg_don сказал:

На Хабаровске кэп с Удалого, перк мастер ГК и ПВО не активирует увеличение дальности стрельбы ГК. Как была базовая 13.5км так и осталась.

Всё бы ничего, только у Хабаровска базовая дальность стрельбы составляет 11,24 км. 

image.thumb.png.5d41d964716c2d943f17b4c2efbe7c1a.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[ZOV]
Участник, Коллекционер
496 публикаций

Скажите, почему коопе боты начинают осуществлять маневр уклонения, как только пустишь по ним торпеды, хотя торпеды еще не в зоне видимости? Почему авик знает, где находится эсм? Это так работает ИИ? А может это просто жульничество?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций
10 961 бой
В 17.02.2022 в 12:34:54 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Всё бы ничего, только у Хабаровска базовая дальность стрельбы составляет 11,24 км. 

image.thumb.png.5d41d964716c2d943f17b4c2efbe7c1a.png

Спасибо, как-то пропустил этот момент. Не маловато ли с перком 13.5км?

Изменено пользователем bereg_don

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[WARMN]
Участник
6 публикаций
20 040 боёв

Доброго времени суток.Почему не все "премы" стало возможно продать(вкладка исчезла)? Допустим Мусаши покупал за уголь- но продать не могу.... Курф и Хабаровск - выдали ,но они мне не нужны... и тд.Я не коллекционер и  стоящие без дела корабли меня не интересуют.Ну а если продать их нет никакой возможности-сделайте возможность хотя бы - удалить "списать их на берег". С увж.

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
474
[V1P7]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
639 публикаций
Сегодня в 16:14:25 пользователь YARO68 сказал:

Курф и Хабаровск - выдали ,но они мне не нужны..

странный человек,люди обычно наоборот 10 берут и оставляют в порту что бы на день рождения вг и новый год получить больше плюшек.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[WARMN]
Участник
6 публикаций
20 040 боёв

Да сыт я "чудесными"плюшками за всё время нахождения в игре. "Странный человек" , я думаю, в праве сам управлять своим "ангаром" в порту.С увж.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[NORDS]
Участник
36 публикаций
18 279 боёв

Что за ерунда, второй бой подряд не могу зайти в ранговый бой, показывает карту и не на что не реагирует!

афк уже наверное накидали бочонок. И перезагружал три раза! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 13:03:16 пользователь PacKyMap_MaTpoca сказал:

Что за ерунда, второй бой подряд не могу зайти в ранговый бой, показывает карту и не на что не реагирует!

афк уже наверное накидали бочонок. И перезагружал три раза! 

Аналогично. Дважды заходил в ранговый бой, и оба раза было также. Весит экран загрузки, при этом слышно, как работает корабельный телеграф, корабль может стрелять, и двигаться. Просто абсолютно в слепую. 

 

Апдейт. Точно такая же беда и в случайных боях. В общем, я сейчас переставлю клиент, посмотрим, что будет. Однако из-за ваших глюков может статься, что я не успею собрать средиземноморские жидоны.

Изменено пользователем Artemus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций
Сегодня в 11:36:43 пользователь Artemus сказал:

Апдейт. Точно такая же беда и в случайных боях. В общем, я сейчас переставлю клиент, посмотрим, что будет. Однако из-за ваших глюков может статься, что я не успею собрать средиземноморские жидоны.

У меня такое на свеже установленном, без ничего. Так что предъявы на счет модов лесом сразу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 14:23:09 пользователь Shikabane сказал:

У меня такое на свеже установленном, без ничего. Так что предъявы на счет модов лесом сразу.

Разрабы могли бы и ответить что-нибудь. Тем более что проблемы до сегодняшнего дня не было. 

В общем, переустановка игры вроде помогла. Щас попробую с модами. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

Доброго времени всем.

После установки предварительного обновления снова стало выкидывать "Ошибку 142"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×