Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZDzmlk7mwlab

Ищу клан без правил и обязательств

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 публикаций

Ищу рандомний клан без правил и обязательств, (могу включать морское сражение но я рак попыток много не сделаю...), от клана жду +10% к стали и уголя, (выберу самый лучший)

  • Ха-Ха 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
287 публикаций
Сегодня в 16:14:04 пользователь KOSTOLOM___LVIV___ сказал:

Ищу рандомний клан без правил и обязательств, (могу включать морское сражение но я рак попыток много не сделаю...), от клана жду +10% к стали и уголя, (выберу самый лучший)

На момент создания темы игрок не должен состоять в клане, оформите тему в соответствии с правилами раздела форума: Локальные правила раздела "Поиск клана". Удачного Вам поиска!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 252
[W-D-W]
Участник
3 097 публикаций
12 177 боёв

Глянь мой клан. Ничего не требуем, почти все улучшайки на базе есть.

Сегодня в 16:14:04 пользователь KOSTOLOM___LVIV___ сказал:

Ищу рандомний клан без правил и обязательств, (могу включать морское сражение но я рак попыток много не сделаю...), от клана жду +10% к стали и уголя, (выберу самый лучший)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 16:14:04 пользователь KOSTOLOM___LVIV___ сказал:

Ищу рандомний клан без правил и обязательств, (могу включать морское сражение но я рак попыток много не сделаю...), от клана жду +10% к стали и уголя, (выберу самый лучший)

Достойная позиция: вы от клана ждете, т.е. он вам должен, а клану от вас нечего ждать, вы ему не должны ничего.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
453 публикации

Странно, что SMILE и LAIR тут еще драку не устроили за такого ценного персонажа.

Изменено пользователем anonym_fwW7XVtP8xcS
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
285 публикаций
3 545 боёв
Сегодня в 02:22:46 пользователь _Silent_Circle_ сказал:

Странно, что SMILE и LAIR тут еще драку не устроили за такого ценного персонажа.

Это из тех, кто в магазинах от продавца требуют скидку за товар на который была акция неделю назад, но он не успел :Smile_trollface:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 252
[W-D-W]
Участник
3 097 публикаций
12 177 боёв
В 20.02.2022 в 21:20:31 пользователь _U2_Broiler сказал:

Достойная позиция: вы от клана ждете, т.е. он вам должен, а клану от вас нечего ждать, вы ему не должны ничего.

Смею заверить, таких игроков достаточно, и таковым и я являюсь. Клан остроен, но на половину пуст. Если ничего не требуется, почему бы не заполнить его новичками? Не только же статистам и профи в кланах состоять?

 

Сегодня в 02:22:46 пользователь _Silent_Circle_ сказал:

Странно, что SMILE и LAIR тут еще драку не устроили за такого ценного персонажа.

Я конечно не тс, но это обидно звучит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 394
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 417 публикаций
26 181 бой
Сегодня в 08:13:13 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Смею заверить

Новичкам всегда рады. Но просто сочетание "я ничего не должен" и "выберу самый лучший" немного.. как бы это сказать..  вызывает недоумение - что же дальше с такой позицией будет?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 540
[MAHAN]
Участник
3 090 публикаций
13 805 боёв
В 20.02.2022 в 21:01:59 пользователь Coffeini_X сказал:

Можем предложить один из кланов KIEV _KIEV K3EV - в зависимости от уровня игры

А KIEV разве не фиолетовый клан? По-моему не топовый, но вроде фиолетовый. Если не ошибаюсь. Большая часть игроков этого клана достойно играет. Ему такие игроки неинтересны. Наверное.

Сегодня в 09:12:58 пользователь Agnitus сказал:

Новичкам всегда рады. Но просто сочетание "я ничего не должен" и "выберу самый лучший" немного.. как бы это сказать..  вызывает недоумение - что же дальше с такой позицией будет?

Выгонять пинками в Морское сражение, как минимум.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 08:13:13 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Если ничего не требуется, почему бы не заполнить его новичками? Не только же статистам и профи в кланах состоять?

Согласен, новичкам тоже нужны кланы, вот только кому для чего. Зачем там игроки с которых клану как с козла молока? Просто чтоб были? Альтруизм это, конечно, хорошо, но когда наберете, то подвернется норм новичок, а мест для него  уже нет.

А если подумать за тээса, то возникает вопрос: откуда в клане без обязательств появится отстроенная база? Т.е. его заявка содержит противоречие.

 

Кстати, возьмите и меня ибо я для клана еще более бесполезен, а значит я вам нужнее. 

Я бы еще, если без обязательств, но с плюшками, и в сборную б пошел, все равно по какому виду спорта.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 252
[W-D-W]
Участник
3 097 публикаций
12 177 боёв
Сегодня в 12:50:04 пользователь _U2_Broiler сказал:

Согласен, новичкам тоже нужны кланы, вот только кому для чего. Зачем там игроки с которых клану как с козла молока? Просто чтоб были? Альтруизм это, конечно, хорошо, но когда наберете, то подвернется норм новичок, а мест для него  уже нет.

А если подумать за тээса, то возникает вопрос: откуда в клане без обязательств появится отстроенная база? Т.е. его заявка содержит противоречие.

 

Кстати, возьмите и меня ибо я для клана еще более бесполезен, а значит я вам нужнее. 

Я бы еще, если без обязательств, но с плюшками, и в сборную б пошел, все равно по какому виду спорта.

 

Ну я состою в клане без обязательств и с отстроенной базой. Если хотите, могу кинуть вам приглос))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 423 боя

На момент создания темы игрок не должен состоять в клане.

Тема закрыта.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×