Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Вести с полей. ЗБТ глазами игроков!

В этой теме 232 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
6 публикаций
24 боя

 

а чем авики не арта стоишь в одном углу карты и выносишь врагов с другой стороны карты ну никак не арта да 

 

Это совсем разные вещи. На авиках думать надо: как запустить торпеды , веером или клином? В кого именно запустить, ведь даже линкор может увернуться спокойно, тем более уж крейсер, а про эсминец вообще молчу. Также есть истребители, а у них роль большая, либо бомберов бить, либо таких же истребителей бить, а то и вообще, как подсвет для команды играть. И учитывая все это, не забывай что арта стреляет по кд, а тут одна ошибка может многого стоить. Ведь самолетам нужно живыми еще уйти, долететь до авика, совершить посадку, зарядиться... а это не мало времени. В особенности, если ты выбрал дальнюю позицию. Короче игра на авиках, своего рода, мини-стратегия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SINT0]
Старший бета-тестер
1 публикация
2 549 боёв

Всем добрый день. Допустили к игре где то две недели назад. Впечатления положительные. Однако есть несколько пожеланий. Не очень впечатлила игра на авике. По сравнению с navyfield самолетами управлять как то не прикалывает. Еще один минус - это не возможность переключения с орудий ГВК на вспомогательный у линкоров. Так автоогонь из них очень не эффективен против крейсеров и эсминцев на ближней дистанции. Перезарядка ГВК очень большая и за это время спокойно можно было переключиться на вспомогательные орудия и отбиваться от мелочи. Хотелось бы узнать какие планы у разработчиков в этом направлении.


 

Изменено пользователем darkman7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
47 публикаций
50 боёв

Удивительно, не думал что так сложно получить инвайт. Смотрел стримы,довольно впечатляющая игра,захотелось поиграть. Но ключа уже не получишь.Мне всегда нравились тесты, читаю ваши сообщения, кто уже думает что игра готова,кому не нравиться. Но скажем так даже по стримам смотрю мне намного больше понравилась чем Wot i Wop. Наверно потому что, что-то новенькое :)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
51 публикация
180 боёв

Получил доступ 5 дней назад отыграл 115 боёв .Впечатления положительные  игра нравится всё динамично бесят только две вещи : 1)Что корабль застревает в не видемых текстурах.2)Команды которые как и WoT.Те кто сравнивают линкоры с артой не правы : линкор не стоит на 1 месте в углу карты как арта он хоть и медленно ,но двигается , он не всю карту к тому же покрывает и не через все острова перекидывает.Линкор скорее тяж ,просто с очень хорошей дальностью стрельбы (не через всю карту как арта) имеет к тому же хорошую броню.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

Отличная игра! отыграл немного пока что, но мысли просто сказочные! игра динамичная, тактические манёвры надо расчитывать за ранее! баланс вполне доставляет, Всё правда супер!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации


Всё хорошо играю и не могу оторваться,одно только бесит этот Jove.(Сиди в танка клепай аддоны для раков и стримь там.В варшипсах делать тебе нечего)

Изменено пользователем anonym_j5ILC2AxS8mR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
103 публикации
5 290 боёв

Мне пока нечего рассказать :( т.к. нет инвайта на ЗБТ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
25 публикаций

и тут уже этот JOva. В танках достал так теперь и в короблях его видеть. А за новость спасибо почитаем

 

Джов везде,от него так просто не скрыться,опять щас начнёт свои стримы делать с глупым юмором
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
103 публикации
5 290 боёв

 

Джов везде,от него так просто не скрыться,опять щас начнёт свои стримы делать с глупым юмором

 

меня больше волнует мат из его рта, очень неприятно смотреть...

На мой первый взгляд тут подобрался более культурный народ, хотя это все же ЗБТ, но будем надеяться что при ОБТ все останется также

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
29 боёв

:honoring: Добби доволен, Добби дали нос... эсминцы *0*

В общем, на данном этапе игра шикарна. Допилить баланс, набрать народу и будет счастье

Изменено пользователем olegt90

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
13 публикаций
5 307 боёв

Получил доступ 5 дней назад отыграл 115 боёв .Впечатления положительные  игра нравится всё динамично бесят только две вещи : 1)Что корабль застревает в не видемых текстурах.2)Команды которые как и WoT.Те кто сравнивают линкоры с артой не правы : линкор не стоит на 1 месте в углу карты как арта он хоть и медленно ,но двигается , он не всю карту к тому же покрывает и не через все острова перекидывает.Линкор скорее тяж ,просто с очень хорошей дальностью стрельбы (не через всю карту как арта) имеет к тому же хорошую броню.

 

Получил доступ на другом акк?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
13 публикаций
5 307 боёв

 

меня больше волнует мат из его рта, очень неприятно смотреть...

На мой первый взгляд тут подобрался более культурный народ, хотя это все же ЗБТ, но будем надеяться что при ОБТ все останется также

Тут будет более эффективная система банов. Система жалоб и похвалы,матфильтр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
51 публикация
180 боёв

 

Получил доступ на другом акк?

 

Нет на этом(у меня нет твиков) , почему-то не обновляется статус на форуме ,хотя в профиле есть ссылка на мой профиль в WoWs.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
103 публикации
5 290 боёв

 

Нет на этом(у меня нет твиков) , почему-то не обновляется статус на форуме ,хотя в профиле есть ссылка на мой профиль в WoWs.

 

перелогинься в профиле должно помочь 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
51 публикация
180 боёв

 

перелогинься в профиле должно помочь 

 

Да спасибо помогло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 267
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 467 публикаций
5 773 боя

Режим превосходство на мой взгляд не вписывается и лишний.

 

Режим "превосходство" просто непривычный. В нём нельзя играть потихоньку. Надо идти вперёд и лезть под молотки. А на это не многие согласны. Вот всех и плющит :). Отыграв около 300 боёв могу сказать, что уже не испытываю того баттхёрта от этого режима, что был раньше. 

Кроме того есть явный плюс - никто не лезет всей массой в один пролив. Все распределяются  по карте более-менее равномерно и получаются интересные бои: линкор и крейсер против крейсера и пары эсминцев, или два линкора против линкора, крейсера и эсминца. Это реально получается интересно, драйвово и фаново.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
59 публикаций
3 745 боёв

Всем здравствуйте вчера первый раз зашел в игру захватило не оторвать, но после стало как то скучно ооднообразно.Но когда стал строить свои тактики это было что то до пяти утра сидел на адреналине пока не вырубило перед монитором.Большое спс вам разрабочики

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
46 боёв

Очень впечатлили стримы, игровая механика просто отличная, огромное желание проверить свой форпик на прочность!:izmena:  Очень хочу попасть в ЗБТ!!!:playing:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
:child:м

Когда пишут о успехах кораблей, немного завидно становится, т.к. не всем повезло попасть в ЗБТ :\

 

:(ето да все говорят ток обетом дразнят штоли! О том што ЗБТ попасть трудно знаэм! А вот когда ОБТ молчат КТТС :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×