Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Вести с полей. ЗБТ глазами игроков!

В этой теме 232 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Вопрос к тестерам.. Расскажите о системе повреждений, на чем какими снарядами и по ком стрелять? как добиться ваншота линкора на эсминце или крейсере?:child: если у кого-то получалось...

Нам, читателям на суше, будет очень интересно вас послушать..:popcorn:

Все уже придумано до нас :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 027 публикаций
2 073 боя

А прокачка на бета-тесте не ускоренная? Я так понимаю что нет. 

Полагаю, что ускоренная. Но не так сильно, как на БВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

Все уже придумано до нас :)

 

Это понятно, я читал. А как сопоставить это с пробитием кораблей разных классов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Это понятно, я читал. А как сопоставить это с пробитием кораблей разных классов?

А собственно смотрите по калибрам и по оппоненту. Тут все-таки не танки и универсального рецепта нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

Некоторые капитаны:child: говорят, что Гремящий пробивает цитадель линкора. Я думал эсминцы такого не могут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Некоторые капитаны:child: говорят, что Гремящий пробивает цитадель линкора. Я думал эсминцы такого не могут.

Пробить то можно - вопрос с какой дистанции и по какому линкору :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
4 публикации
1 484 боя

Справляются, только кроме того, чтобы найти проблему, нужно время, чтобы её исправить.

А так же сейчас идёт настройка экономики. Как более-менее качественно протестить её когда на 10-х уровнях ещё не так много народу?

 

А прокачка на бета-тесте не ускоренная? Я так понимаю что нет. Это вносит определенные корективы. Стандартные игроки, которые играют в удовольствие, даже за 3-4 месяца ЗБТ не смогут дойти до хотябы двух 10-к, а дойдут те, кто привык уделять много времени мышке и голубому экрану, и кто набивает по 100 боев в день, а манера таких игроков несколько отличается. Даже взять к примеру WOT. Одно дело играть по выходным с утра, когда ряды танкистов пополняет толпа любителей, и совсем другое гдето после часу ночи в будний день, когда каждый фраг достается очень тяжело, а на себе постоянно испытываеш хитрость и хладнокровное коварство опытнейшего юзера.

Может стоит дать доступ, хоть на некоторое время, бета-тестерам доступ ко всем уровням, как например, в тестовых клиентах. Можно собрать массу инфы для настройки экономики, имхо:coin:

 

Вопрос к тестерам.. Расскажите о системе повреждений, на чем какими снарядами и по ком стрелять? как добиться ваншота линкора на эсминце или крейсере?:child: если у кого-то получалось...

Нам, читателям на суше, будет очень интересно вас послушать..:popcorn:

 

 

Про всё остальное уже есть :-) А вот ваншотов не видел :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
13 публикаций
13 боёв

Игра интересная,но не доработки есть,например,падает ФПС при выходе в бой,а в порту нормально,на ноутбуке 30-40 играть можно не комфортно,на самых низких,текстуры бывает пропадают.,снаряды не долетают до цели,но не всегда,в порту плохо перекючаються режимы боя.,вообщем оптимизация еще нужна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
398 боёв

Завидно, не то слово!)

Стараюсь следить за новостями, открыл для себя много интересных фактов.

А кода всё нет и нет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 277
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 468 публикаций
5 773 боя

Единственное, что пока расстраивает- это появление игроков, когда они катают взводом, и то, что приложение виснет, когда выходишь из игры. А так .....вполне ничего, в смысле- хорошо. :child:

 

А что не так со взводом? Та самая командная составляющая. Хотелось бы составлять всю команду из одного взвода, но видимо не судьба.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×