Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
merkulov65

Крит после обновления

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
33 публикации
Сегодня в 14:50:56 пользователь Mimoproxodil_1 сказал:

Не первый раз уже такое. Однажды соотрядник не мог войти после обновления. Промелькнуло коротенькое и не смог войти. Пришлось переустанавливать игру. Переустановил - игра пошла. У меня уже второй раз после небольшого обновления игра слетает. В первый раз после переустановки игра пошла. Во второй раз - нет. Два раза переустановил и центр управления и игру. Толку нет.

Соотрядник играет.

 

 

так же безрезультатно

как видеокарта может влиять на вход?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[-VVV-]
Участник
8 публикаций
11 569 боёв

Начиная с версии 0.11.2, клиент не будет работать на видеокартах без поддержки Shader Model 5.0. Официальная поддержка данных видеокарт нашей игрой прекращена 2 года назад, однако игра запускалась с серьёзными графическими артефактами. Теперь же клиент игры на видеокартах ниже минимальных системных требований игры неработоспособен. 

Изменено пользователем 28regionKopcap

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[REF-A]
Участник
10 публикаций
4 730 боёв
Сегодня в 16:13:39 пользователь 28regionKopcap сказал:

Начиная с версии 0.11.2, клиент не будет работать на видеокартах без поддержки Shader Model 5.0. Официальная поддержка данных видеокарт нашей игрой прекращена 2 года назад, однако игра запускалась с серьёзными графическими артефактами. Теперь же клиент игры на видеокартах ниже минимальных системных требований игры неработоспособен. 

Ну, не знаю. Нормально всё работало без атерфактов. Дело, конечно, хозяйское. Прощевайте тогда.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ALB]
Участник
1 публикация
4 337 боёв
В 16.03.2022 в 13:35:58 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

  Показать содержимое

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прикрепите отчет WGCheck (как его сделать), чтобы можно было понять в чем причина.

WoWS_report.wgc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
371 публикация
Сегодня в 16:13:39 пользователь 28regionKopcap сказал:

Начиная с версии 0.11.2, клиент не будет работать на видеокартах без поддержки Shader Model 5.0. Официальная поддержка данных видеокарт нашей игрой прекращена 2 года назад, однако игра запускалась с серьёзными графическими артефактами. Теперь же клиент игры на видеокартах ниже минимальных системных требований игры неработоспособен. 

Откуда это?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[FTN]
Участник
1 публикация
10 473 боя

А как можно получить обратно свои деньги . 

В 16.03.2022 в 13:31:41 пользователь Mkrvs сказал:

То же самое,мне кажется уже придется расставаться с кораблями

Скриншот 16-03-2022 133247.jpg

 

Всё работало а теперь нет . Очень жалко столько времени с вами . 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 02:27:17 пользователь Xogajuk сказал:

Откуда это?

В 17.03.2022 в 01:19:37 пользователь Kirito______ сказал:

Игра не может развиваться и одновременно поддерживать устаревшие технологии. Начиная с текущей версии, клиент не будет работать на видеокартах без поддержки Shader Model 5.0. Официальная поддержка данных видеокарт нашей игрой прекращена 2 года назад, однако игра запускалась с серьёзными графическими артефактами. Теперь же клиент игры на видеокартах ниже минимальных системных требований игры неработоспособен. При этом чтобы играть в World of Warships не обязательно иметь "топовое железо", большинство видеокарт выпущенных 3-5-7 лет назад позволяют спокойно играть. А 5-7 лет для игрового оборудования это уже огромный срок, в плане устаревания комплектующих. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
13 068 боёв

у меня така я же история не могу войти ,главное после обновы зашел сыграл несколько боев , а на следующий день  уже показал  такое же окно как у (симферополя)   перепробывал все что возможно .Зашел в танки все идет все играет (прощайте корабли) По этой же причине многие перестали играть в самолеты ,ну что же ребята удачи вам

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[REF-A]
Участник
10 публикаций
4 730 боёв

Да-да, именно так и было. Вечером загрузились предварительные обновления. Этим же вечером игра обновилась. После обновления игра вечером же работала нормально. Работала после обновления. Я играл.

А на следующий день проскочила маленькое обновление  и все, игра больше не запускалась. Ощущение, что специально обрубили доступ к игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 449 боёв

После  последнего обновления  ига  выдает крит ошибку  и нечего ее не устроняет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 17:33:59 пользователь Dximli сказал:

После  последнего обновления  ига  выдает крит ошибку  и нечего ее не устроняет 

Добрый день. 

Если вы предоставите отчет WGCheck (как его сделать), то в большинстве случаев вам сможет помочь модератор, если же проблему будет сложно диагностировать в рамках форума, то нужно будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей (при создании заявки не забудьте приложить уже созданный отчет WGCheck).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[FFAI]
Участник
240 публикаций
14 638 боёв

Добрый день! У меня у одного два последних патча беда с мышью? После первого входа в игру приходится ловить курсор чтоб нажать вкладку или окно, помогает пару тройку перезаходов потом всё нормально. Так мышь работает нормально

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 07:48:14 пользователь mrBison сказал:

Добрый день! У меня у одного два последних патча беда с мышью? После первого входа в игру приходится ловить курсор чтоб нажать вкладку или окно, помогает пару тройку перезаходов потом всё нормально. Так мышь работает нормально

Добрый день. 

Если вы уверены что с мышкой всём норм, то попробуйте зайти в игру со спросом всех настроек. Должно помочь. Если проблемы будут повторяться, то дело всё-таки в мышке. 

(Напоминаю что у вас слетят все ваши игровые настойки - примите это во внимание.) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 147 боёв

 

Скрытый текст

image.thumb.png.9c66466e65b8340837e933fd62a8af39.png

 

после обновления выскакивает ошибка игра не запускается кто знает как решить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 17:00:28 пользователь woolf7777 сказал:

после обновления выскакивает ошибка игра не запускается кто знает как решить?

Командир!

 

Вы обратились за помощью в технический раздел форума, но не предоставили требуемую информацию описанную в правилах. Если вы предоставите отчет WGCheck (как его сделать), то в большинстве случаев вам сможет помочь модератор, если же проблему будет сложно диагностировать в рамках форума, то нужно будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей (при создании заявки не забудьте приложить уже созданный отчет WGCheck). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[EN-GE]
Участник
80 публикаций
26 472 боя
Сегодня в 00:00:28 пользователь woolf7777 сказал:

после обновления выскакивает ошибка игра не запускается кто знает как решить?

Ваше железо перестало соответствовать минимальным требованиям игры,тут как бы всегда один ответ,у меня тож самое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

так вот вам совет который для меня подошел- у меня старое железо но первое проверьте  есть ли у вас DX 11  если нету установите если подходит по совместимости там есть файл который и отвечает за Shader Mode 5.0 . следующее - обновите видеодрайвера. если у вас нет совместимости с DX11 то ни чем помочь не могу.. короче проверено опытным путем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 444
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 453 публикации

Все ответы даны самими игроками в теме.

Увы, совсем уж старое железо постепенно отходит на второй план, нужно обновлять.

 

 

plCKdZy.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×