Mkrvs
Участник-
Публикации
86 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
30933 -
Клан
[EN-GE]
Оценка
27 УдовлетворительнаяО Mkrvs
-
Звание
Старшина 2 статьи
- Профиль на сайте Mkrvs
-
Знак


Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
Да тут все просто,просто добавить обмен по соотношению по уровням,есть же такая фишка что имущество можно продавать за серебро,или что токупить за золото,почему с этими контейнерами такая засада ,что их не куда девать,и что самое смешное ,они идут и идут сплошным потоком,а нужных не выпадает,ремонтный док уже давно забросил,но бесит когда в боевом пропуске впаривают эти контейнеры.
-
Вопрос к разработчика?? Зачем в игре Ремонтный док??? Он только бесит своей никчемностью. Поначалу ,можно было востанавливать корабли,но со временем ,корабли закончились(пятерки) а контейнеры на них шлют и шлют,ни взять не отремонтировать нового ничего нет,зачем мне эта фишка ,которая жрет ресурсы ,и самое главное нервы?? Почему разрабы забили на нее?? Удалите тогда ее из игры,она просто себя не оправдала. Почему бы не сделать так что лишние (ненужные)контейнеры можно было обменять в каких то пропорциях на нужные тебе.Все ведь логично,ненужное продается,а нужное покупается.Но тут как заколдованный круг,контейнеры 5 уровня идут сплошным потоком и девать их не куда. Дайте информацию,что дальше с такой причудой как ремонтный док планируете делать?????
-
А у меня еще вопрос,как отправить эмоцию во время боя??После боя понятно,но во время боя ни как не могу найти где,спрашиваю в чатево время боя,молчат,военная тайна наверно.Ущи и стандартные ставил и из модов,нет такой фичи эмоция во время боя....
-
У меня проблема другая,постоянно выпадают из контейнеров материалы для 5 уровня,а взять чертеж корабля пятого уровня я не могу, корабли есть,чертежей нет,просто насмешка какая то, как контейнер то материал 5 уровня,уже не смешно даже. нельзя ли рассмотреть такую фичу что материалы можно обменивать на те которые тебе нужно,например пятый к шестому 2 к 1, пятый к седьмому 3 к 1,так было бы рационально,и лишнего ни чего не будет.
-
мод обновил до 3.0.2 ,но моды так и не заработали,как было до обновления так и осталось,че не так делаю?? Заработало только после сноса и установки основного клиента,где то что то не хотело согласовываться.
-
Разобрался
-
все время было четыре за окно,а сейчас как? Пардон лоханулся,оказывается это коллекция один к одному,все,*** сам виноват )))))
-
Семь штук,одной картинки не хватает,чтоб две картинки закрыть полностью коллекцию.(оказывается я в курсе)
-
Играю почти каждый день и все что связано с семью морями взял,ежедневные контейнеры закончились,задания вот три осталось и там только камуфляж,уж хотел за уголь купить,одного всего не хватает,а их и нет и взять не откуда.
-
Это какой то прикол? Что ни играю не попадались контейнеры семь морей,только в адмиралтействе,открыл все контейнеры в адмиралтействе,12 из 12 и одного контейнера не хватило,и где теперь брать,где сыграть чтоб получить еще один контейнер?
-
Какие задачи нужно выполнять чтоб получить контейнер семь морей,играю играю а контейнер только один,уже пару дней и больше ни одного,так коллекцию не соберешь.
-
Ваше железо перестало соответствовать минимальным требованиям игры,тут как бы всегда один ответ,у меня тож самое.
-
WoWS_report.wgc
-
То же самое,мне кажется уже придется расставаться с кораблями
-
Видяху выкидывать карман не позволяет,почему с каждой обновой становиться все проблемней и проблемней нормально сыграть,действительно сейчас торпеды стали вызывать такое же отвращение что и авикы после давнишних обнов со сменой прицела,я так понял что следующее "улучшение" коснется главного калибра тогда можно смело бросать сей шедевр.
