Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1YFXjuS2cEya

Ветка линейных крейсеров Великобритании

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
578 публикаций
Сегодня в 21:50:56 пользователь Juzeppe_111 сказал:

У Лесты есть нерушимая традиция - в ветках только головные корабли серий. Даже если они похожи на свой реальный прототип как слон на воробья, представлены в виде собирательного образа и гипотетически модернизированы - всё равно имена остаются от первенцев серий. Так что тут должен быть Лайон, а не Принцесс Рояль. А так как Лайон у нас уже есть, то значит подобный корабль и не планировался разработчиками никогда. Состав ветки определяется за 4-5 лет до её релиза, так что всё там уже давно спланировано и по именам.

 

Считаю, что Вам стоит на 4-й уровень кого-то другого поставить. Куин Мэри, например.

Ну не хочу хамить но отталкиваясь от Вашей логики (очень многих моих комментаторов) - можно переименовать корабль который не был даже заложен, уж лучше название отдать реальному кораблю а не бумажке. А касательно Квин Мери - вполне реально

Сегодня в 21:57:04 пользователь DZCUGX1 сказал:

Допускаю, что первый пост может выглядеть, как личное желание (правда не понятно что здесь такого). 
 

Однако далее был вполне нормальный диалог, который свелся в итоге к следующему предложению с моей стороны.

1) 6-ка Ринаун, пусть и будет на 6-ом, но название - Резистанс. Почему? Потому, что 6-ка для большинства - проходной корабль. Так может название Ринаун зарезервировать для према? Почему?

Отсюда появилось 

2) Ринаун в прем. Потому, что прем версия Ринаун будет интереснее не прем версии тем, кто собирается ее все же оставить и играть (часть ЦА, активно играющая не только на 10-ках).

Потому, что сажать на прем корабль можно кэпов без переобучения. 

Потому, что корабль Ринаун сам по себе исторически интересен, что дает ему некую добавочную ценность и на этом можно подзаработать. Одгако вопрос; А какой же уровень? Тут спасибо за разумные доводы с Вашей стороны - на 8 его тяжело натянуть, согласен.  Значит

3) Ринаун в 7-ки. (На 8 не лезет. На 6-ть есть Рипалс). На сам 7-ой уровень поедлагается подтянуть версию Рипалса, дав ПВО (под версию 1944), возможно чуть ускорить перезарядку ГК и параметры снарядов, точности (у нас есть несколько версий 381).
Снабдить ТА.

Рассмотреть вариант добавления расходника Ускорение перезарядки ГК. 
можно хороший инвиз сделать (как у Ромы, например). Т.е. сделать больше охотника на КР.

Как то так.

 

(!) Предложение читают все, кто зайдет поглядеть в этот пост. И если надо поставят свою реакцию. 


 

теперь я объясняюсь:

1. Если вы отталкиваясь от своего личного опыта что "продам 6-ку, лучше 10-ка" и у всех это так - вы глубоко ошибаетесь. Тогда бы премов 6-го уровня не было.

2. По вашему реально существовавшие корабли можно сажать только в премы, а ветки оставлять не существующим проектам? Тогда какого ямато у нас на 10-м?! Это же легендарный корабль, самый большой из всех построенных и с самым большим калибром, чего он делает в ветке? Нужно его в премы с такой логикой!

3. Клановые бои а так же и ранговые бои проходят иногда (очень даже часто) на 6-х уровнях, и многие не продают 6-е уровни, 7-ка как раз таки проходные в основном, потому что на них мало что проходит, в основном 6, 8-10 уровни, 7-ки почти всегда остаются позади, их максимум с 6-ми ставят в паре. И вопрос тогда? Зачем прем который не фармит (потому что как известно фармят у нас только 8-е), просто историческая картинка а по ттх - полное г как для 7? Вы часто наблюдаете страсбург в катках? После того как его ввели вообще ни разу не встречала, а уже корабль год в игре. Вопрос - зачем такой "историзм"? Что бы люди забили на него, не покупали кота в мешке, не тратили деньги, и был просто прем для галочки? Тогда зачем такой историзм?

4. Человек выше описал проблему и написал своё предложение:

Сегодня в 21:50:56 пользователь Juzeppe_111 сказал:

У Лесты есть нерушимая традиция - в ветках только головные корабли серий. Даже если они похожи на свой реальный прототип как слон на воробья, представлены в виде собирательного образа и гипотетически модернизированы - всё равно имена остаются от первенцев серий. Так что тут должен быть Лайон, а не Принцесс Рояль. А так как Лайон у нас уже есть, то значит подобный корабль и не планировался разработчиками никогда. Состав ветки определяется за 4-5 лет до её релиза, так что всё там уже давно спланировано и по именам.

 

Считаю, что Вам стоит на 4-й уровень кого-то другого поставить. Куин Мэри, например.

То есть вот так должно быть. А то что "ну я хочу прем 7-го уровня ренаун, так что давай я буду упёрто доказывать что он там должен быть без прямой замены" ну знаете выглядит уже нагло и показывает ваше отношение к тому что я сделала. Человек так же предложил логическую замену: Куин Мери, которая была перед тигром (который на 5-м уровне), такое же ГК, скорость 28 узлов, плюс есть ПВО, и она линейный крейсер. Вы же - просто накидываете всё что увидите, но главное доказать что надо сделать из ринауна калл, который никто не захочет покупать, и будет для галочки в прем магазине весеть, но главное что вы купите и будете раз в год его выкатывать, и будете упёрто мне это доказыватбь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 21:58:00 пользователь TheKaramelka сказал:

Ну не хочу хамить

Это правильно)))

 

Сегодня в 21:58:00 пользователь TheKaramelka сказал:

но отталкиваясь от Вашей логики (очень многих моих комментаторов) - можно переименовать корабль который не был даже заложен

Это логика не моя, а студии-разработчика. Точнее, принцип. 

Повторюсь, я уверен, что корабль класса Лайон в ветке никогда и не планировался. Там скорее всего будет или Мэри, или какой-то предпроект кого-то. Яркий Вам пример - проектный Тюренн, который вместо реального Курбэ в ветку попал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
578 публикаций
Сегодня в 22:12:58 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Это правильно)))

 

Это логика не моя, а студии-разработчика. Точнее, принцип. 

Повторюсь, я уверен, что корабль класса Лайон в ветке никогда и не планировался. Там скорее всего будет или Мэри, или какой-то предпроект кого-то. Яркий Вам пример - проектный Тюренн, который вместо реального Курбэ в ветку попал.

Ну почему, Курбе у нас остался, на 4-м уровне 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 770
[POR]
Участник
1 884 публикации
12 178 боёв
Сегодня в 22:58:00 пользователь TheKaramelka сказал:

Вы же - просто накидываете всё что увидите, но главное доказать что надо сделать из ринауна калл, который никто не захочет покупать, и будет для галочки в прем магазине весеть, но главное что вы купите и будете раз в год его выкатывать, и будете упёрто мне это доказыватбь

Простите, что зашел к Вам на огонек, однако уходя, все же скажу, что:


1) мы еще не знаем, какой это корабль мог бы быть.

 

2) не все считают 7 проходным и да идущие ранги говорят о том, что 7-ки на вершине пищевой цепочки Бронзы. 

3) @Juzeppe_111 известно то, что не известно было мне. Мне за это не стыдно. Теперь и я буду знать логику наименований Лесты. 
Однако ни кто не запрещает оставить Ринаун на 6 (следуя канонам) и сделать прем Ринаун’44 на 7 лвл.
6-ка - собирательный образ.
Прем - что-то более реальное.
Примеры уже есть. И даже в планах (я вот помню про упоминание Верджинии’44 в 2023)


Простите, если мое предложение не бьется с Вашим - мы все разные. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 22:21:38 пользователь TheKaramelka сказал:

Ну почему, Курбе у нас остался, на 4-м уровне 

Я имел ввиду, что Тюренн - предпроект Курбэ. Что разработчикам совсем не зазорно ставить предпроекты и на нижние уровни, если они считают их там более уместными по балансу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
578 публикаций
Сегодня в 22:27:06 пользователь DZCUGX1 сказал:

Однако ни кто не запрещает оставить Ринаун на 6 (следуя канонам) и сделать прем Ринаун’44 на 7 лвл.

6-ка - собирательный образ.
Прем - что-то более реальное.
Примеры уже есть. И даже в планах (я вот помню про упоминание Верджинии’44 в 2023)

Ну во-первых если вы не прочли ТТХ в топовой комплектации модернизация до мая 1945 года, а то есть одна из самых последних. Два опять таки, предложение идёт с аргументом, и возможностью заменить, а не по своему желанию подумать о том как потратить деньги, что бы был исторический преме для галочки, и никто не играл на нем как со Страсбургом, и при этом предлагать совсем неуместные замены для него, просто потому что вам хочется видеть его приемом - не есть предложением. Это навязывания своего мнения на чужое, не воспринимая другого

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 947
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 507 публикаций
26 201 бой
Сегодня в 20:13:21 пользователь TheKaramelka сказал:

вот только вы учли что страсбург проходил модернизацию бронирования, после чего он перестал считаться как линейный крейсер и считался как маленький линкор?

Просто для справки:

1) Дюнкерк и Страсбург никогда не считались линейными крейсерами, а всегда и только линкорами.
2) Страсбург модернизацию не проходил, он исходно был построен по откорректированному проекту с усиленным бронированием.
З.Ы. Только без агрессии, хорошо? Я не для наезда, а для строгости формулировок.

Сегодня в 20:40:47 пользователь DZCUGX1 сказал:

К той же Елизавете есть вопросы.

Простите, а что не так с QE? Вроде все пучком, такой она в WWII и была.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
578 публикаций
Сегодня в 22:42:25 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Просто для справки:

1) Дюнкерк и Страсбург никогда не считались линейными крейсерами, а всегда и только линкорами.
2) Страсбург модернизацию не проходил, он исходно был построен по откорректированному проекту с усиленным бронированием.
З.Ы. Только без агрессии, хорошо? Я не для наезда, а для строгости формулировок.

Простите, а что не так с QE? Вроде все пучком, такой она в WWII и была.

1. Корабли этого типа стали первыми в мире быстроходными линкорами. Во французском флоте «Дюнкерк» и «Страсбург» официально числились линейными кораблями, за границей их обычно причисляли к линейным крейсерам.

2. Тут да, я не правильно сказала.

3. Если честно, уже потеряла где и что говорилось XDD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 770
[POR]
Участник
1 884 публикации
12 178 боёв
В 16.03.2022 в 23:42:25 пользователь Cpt_Pollution сказал:

 

Простите, а что не так с QE? Вроде все пучком, такой она в WWII и была.

Спасибо. Ошибся.

не QE, а Айрон Дюк.

Там вроде модель не бьется с реальной. 


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
В 16.03.2022 в 22:50:00 пользователь TheKaramelka сказал:

Во французском флоте «Дюнкерк» и «Страсбург» официально числились линейными кораблями, за границей их обычно причисляли к линейным крейсерам.

Дюнкерк и Страсбург никогда нигде не причислялись к линейным крейсерам. Достаточно открыть справичники Джейн, или Конвей того времени. Линейными крейсерами их стали называть уже после войны диванные писатели, слабо разбирающиеся в назначениях кораблей. У нас и на форуме много таких - "а-га, калибр меньше 356-мм - сзачит линейный крейсер".

 

В 16.03.2022 в 21:58:00 пользователь TheKaramelka сказал:

Ну не хочу хамить но отталкиваясь от Вашей логики (очень многих моих комментаторов) - можно переименовать корабль который не был даже заложен, уж лучше название отдать реальному кораблю а не бумажке. А касательно Квин Мери - вполне реально

И что я Вам говорил? )))

https://blog.worldofwarships.ru/blog/310

 

Но и Вы по большей части наванговали правильно. Респект!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×