Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
reinecke

Бои 2 на 2 и тому подобное

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
324 публикации
1 719 боёв

За час несколько раз попал в бои 2 на 2 и 3 на 3, это просто ужас, игра умирает?  В бою тратятся флажки, расходники, ВРЕМЯ НА ИГРУ,  а потенциального урона можно набить крохи, опыта очень мало из-за этого, почему нет возможности отключить этот бред? Я буду просто ливать из такого боя...

Изменено пользователем reinecke
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[CEBEP]
Участник
30 публикаций
Сегодня в 04:46:13 пользователь reinecke сказал:

Я буду просто ливать из игры...

Вы наверное один из четверых, кто этого еще не сделал.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 513 боёв
Сегодня в 06:46:13 пользователь reinecke сказал:

За час несколько раз попал в бои 2 на 2 и 3 на 3, это просто ужас,

Ну что вы, это же счастье - попасть в такой бой!

И никакого сарказма - ведь если вы единственный толковый  игрок на обе команды , то шанс выиграть у вас приближается к 100%... :Smile-_tongue:

Правда, медальку "Один в поле воин" уже не получить, ну что ж, переживем... :Smile_glasses:

  • Плюс 1
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 265
[W-D-W]
Участник
3 100 публикаций
12 182 боя
Сегодня в 06:12:43 пользователь Frank_B0rman сказал:

Ну что вы, это же счастье - попасть в такой бой!

И никакого сарказма - ведь если вы единственный толковый  игрок на обе команды , то шанс выиграть у вас приближается к 100%... :Smile-_tongue:

Правда, медальку "Один в поле воин" уже не получить, ну что ж, переживем... :Smile_glasses:

Вот-вот! Правда нужно учесть, что даже самому толковому игроку могут помешать самые бестолковые сокомандники. А медальки не главное:cap_cool: хотя конечно "первую кровь" получить, поджигателя или "основной калибр", если бой 4×4 становится проще

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 04:46:13 пользователь reinecke сказал:

За час несколько раз попал в бои 2 на 2 и 3 на 3, это просто ужас, игра умирает?  В бою тратятся флажки, расходники, ВРЕМЯ НА ИГРУ,  а потенциального урона можно набить крохи, опыта очень мало из-за этого, почему нет возможности отключить этот бред?

Добрый день. 

Скорее всего вы играли ночью, когда количество игроков минимально. Балансировщик, в этом случае, допускает не полный состав команд. 

Сегодня в 04:46:13 пользователь reinecke сказал:

Я буду просто ливать из такого боя...

А в таком случае вы будете нарушать Правила и к вам могут быть применены санкции за неспортивное поведение

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 513 боёв
Сегодня в 10:29:10 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

даже самому толковому игроку могут помешать самые бестолковые сокомандники.

Дык о том и речь, что в малом бою, влияние этих сокомандников минимально, ибо, как я лично убедился, опытный игрок может почти всегда одолеть 2-3 новичков или неумех, пусть бы и на кораблях выше уровнем.... 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 05:12:43 пользователь Frank_B0rman сказал:

Ну что вы, это же счастье - попасть в такой бой!

И никакого сарказма - ведь если вы единственный толковый  игрок на обе команды , то шанс выиграть у вас приближается к 100%... :Smile-_tongue:

Правда, медальку "Один в поле воин" уже не получить, ну что ж, переживем... :Smile_glasses:

Плюсую.

Выпадение такого боя - это как блиц, хоть и неожиданный (но ИМХО, приятный).

Для разнообразия очень даже, толку, что сейчас на 2-4 лвл дополняют ботами команды, без них было интереснее.

 

Вчера сбросил ветку, так на 2 лвл 1х1 играли и ботов по 11 кораблей у каждого, жаль только не подчиняются, а то я бы ух покомандовал..)))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций

Недавно ночью попал в бой 5 на 5, в котором состав каждой из команды был следующим: 3 эсма 10-го уровня, 1 крейсер 10-го уровня и авик 10-го уровня. Это было странно :Smile_amazed:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 09:47:53 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

Недавно ночью попал в бой 5 на 5, в котором состав каждой из команды был следующим: 3 эсма 10-го уровня, 1 крейсер 10-го уровня и авик 10-го уровня. Это было странно :Smile_amazed:

Почти ранги))

А так да, в моноуровневых боях ночью случаются забавные сетапы, надо воспринимать их как вызов!  :Smile_izmena:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
337
[SP]
Бета-тестер, Коллекционер
642 публикации
Сегодня в 04:46:13 пользователь reinecke сказал:

Я буду просто ливать из такого боя.

Была уже тема про ранние бои  ( 4-00 и тд),:cat_paw:

попробуйте поиграть на Азия-сервере 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 540
[MAHAN]
Участник
3 095 публикаций
13 805 боёв
В 23.03.2022 в 10:08:49 пользователь Frank_B0rman сказал:

Дык о том и речь, что в малом бою, влияние этих сокомандников минимально, ибо, как я лично убедился, опытный игрок может почти всегда одолеть 2-3 новичков или неумех, пусть бы и на кораблях выше уровнем.... 

Опытные игроки в основном играют с 19:00 до 01:00. Проверено опытным путем с проверкой статок. Если не хотите дисбаланса, играйте тогда, когда школьники с утра школу прогуливают или домой приходят, до 18:00, там все более менее равномерно по опыту ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
897 публикаций
Сегодня в 08:02:50 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Опытные игроки в основном играют с 19:00 до 01:00. Проверено опытным путем с проверкой статок. Если не хотите дисбаланса, играйте тогда, когда школьники с утра школу прогуливают или домой приходят, до 18:00, там все более менее равномерно по опыту ))

Дело было около полуночи :cap_haloween: В очереди эсминцев было больше, чем всех классов вместе взятых, причём только авиков было около 10! 

Но я не жалуюсь: 5 минут, пока длился бой, я фокусил Монтану, успел снять 150к, пока мой АВ в углу карты не догнали торпеды :cap_look: 

shot-22.03.12_02.25.26-0746.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 540
[MAHAN]
Участник
3 095 публикаций
13 805 боёв
Сегодня в 09:19:35 пользователь iMIGmaker сказал:

Дело было около полуночи :cap_haloween: В очереди эсминцев было больше, чем всех классов вместе взятых, причём только авиков было около 10! 

Но я не жалуюсь: 5 минут, пока длился бой, я фокусил Монтану, успел снять 150к, пока мой АВ в углу карты не догнали торпеды :cap_look: 

shot-22.03.12_02.25.26-0746.jpg

Да, вижу, что очень балансно )) но я имел в виду состав игроков по скиллу или без него. С утра при подобном раскладе вы бы на Нахимове дожили до конца боя и дамажки сделали бы не менее 150.000.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
897 публикаций
Сегодня в 08:28:52 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Да, вижу, что очень балансно )) но я имел в виду состав игроков по скиллу или без него. С утра при подобном раскладе вы бы на Нахимове дожили до конца боя и дамажки сделали бы не менее 150.000.

Сложно сказать, бой всё равно был бы быстрым из-за такого количества эсминцев. Когда уже на 2 минуте боя в команде минус 2 любителя постоять в дыму, рассчитывать на победу и лететь светить глупо. Только дамажка по видимым целям, пока не догнали!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 540
[MAHAN]
Участник
3 095 публикаций
13 805 боёв
Сегодня в 09:36:23 пользователь iMIGmaker сказал:

Сложно сказать, бой всё равно был бы быстрым из-за такого количества эсминцев. Когда уже на 2 минуте боя в команде минус 2 любителя постоять в дыму, рассчитывать на победу и лететь светить глупо. Только дамажка по видимым целям, пока не догнали!

У Вас фиолетовый клан. Игроки вашего клана в любом случае играют лучше основной массы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×