Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_NcEJ0L6E3RRU

Почему такие дичайшие просадки пинга, от 180 до 1000+

В этой теме 89 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
15 публикаций

Играю на EU сервере всё хорошо пинг 30-40. Играю на Общем Тесте всё хорошо пинг 30-40.
А вот именно на СНГ сервере когда играеш пинг от 300 до 1500 доходит играть не возможно

Изменено пользователем anonym_vMHvrQ52Rt5k
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 00:33:36 пользователь Pupkin_Perviy сказал:

В принципе проблема понятна. А вот где наши уважаемые разработчики? Хоть бы маякнули: да мы здесь, мы бдим, мы уже работаем!

Спятушки:cap_viking:

 

Разработчики с такими вещами не играются: если реально кипит работа, то они обязательно об этом сообщат. В данном случае, пока у игроков есть вариант использовать VPN, т.е дело всё-таки в провайдерах, видимо, процесс решения либо не начался, либо затруднен.

 

Но это предположение основанное на факте.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

У меня с вечера 25.03 вообще в игру не заходит,пишет ошибка соединения с сервером:etc_swear: Украина (Днепр) провайдер фрегат,пробовал и ВПН и гугловский днс,один фиг не входит(((

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Провайдер не причем.Технари шевелитесь там...Уже третий день пинг от 250, играть не вариант.Или ответ дайте внятный, что ,где и когда.:cap_cool:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[R_B_F]
Участник
1 337 публикаций
24 203 боя

Попробовал запустить без модов ! Те же яйца , только в профиль ! Тест отлично , иноземные серваки , как говорят другие пользователи , тоже хорошо ! А вот наш сервак ку-ку ! Может пора уже резервный сервер изобразить ???

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[SLAV]
Бета-тестер
7 публикаций
27 651 бой

Вчера отправил отчет WGCheck? в цпп!

 

Мы сейчас исследуем возможные причины этой проблемы. Временно просим вас играть, используя VPN-соединение.
 
Благодарим Вас за обращение в центр поддержки пользователей.Это их ответ!
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Короче,связался с провайдером своим "фрегат" с написанного понял что они блокируют все российские серваки по степенно,раздал через телефон моб.интернет на комп,игра запустилась! Пинг в норме 35-60 изредка 70,вот такие 🍅,буду играть так :crab:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации
Сегодня в 18:12:10 пользователь Mr_I_KerZzz сказал:

Короче,связался с провайдером своим "фрегат" с написанного понял что они блокируют все российские серваки по степенно,раздал через телефон моб.интернет на комп,игра запустилась! Пинг в норме 35-60 изредка 70,вот такие 🍅,буду играть так :crab:

Блин, печально

Надеюсь разработчики смогут найти выход с этой ситуации, не хочется играться с впн или костылями 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
Сегодня в 19:04:04 пользователь Chunya49 сказал:

Блин, печально

Надеюсь разработчики смогут найти выход с этой ситуации, не хочется играться с впн или костылями 

Выход только один,перенос акков на другой сервак,а это дорого,врадтли разрабы будут это делать,а гайки и дальше будут крутить, и это на долго,и не факт что когда эта ахинея закончиться что все разблокируют,дай боже чтоб моб опираторы не блокирнули,то будет асталависта...

Изменено пользователем anonym_CZcaVKY69O52

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

Такие же проблемы с пингом в 400. Играть невозможно. Создал аккаунт на европейском сервере ради теста - пинг 30. Не знаю, стоит ли ждать с моря погоды в связи с этой ситуацией. Наверное, придется переходить играть на европу, так как через ВПН с возросшим пингом нет желания играть, когда можно играть с нормальным пингом. Было бы круто, если была возможность перенести аккаунт, так как много сил и времени в него вкинул, а начинать с нуля - такое себе удовольствие. Все же надеюсь на лучшее и что выход таки будет найден. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций

Когда-то же была акция с возможностью миграции на европу.  Т.к. конца и края не видно понятным событиям , то я не против миграции. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
Сегодня в 18:12:10 пользователь Mr_I_KerZzz сказал:

Короче,связался с провайдером своим "фрегат" с написанного понял что они блокируют все российские серваки по степенно,раздал через телефон моб.интернет на комп,игра запустилась! Пинг в норме 35-60 изредка 70,вот такие 🍅,буду играть так :crab:

Связывался  сегодня со своим провайдером -Датагруп, у них нет никаких ограничений по отношению к игре, сказали это только со строны сервака проблема

Изменено пользователем anonym_7JVhe2Ta8XDj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[R_B_F]
Участник
1 337 публикаций
24 203 боя
Сегодня в 19:50:32 пользователь z1oy_OleG сказал:

Связывался со своим провайдером -Датагруп, у них нет никаких ограничений по отношению к игре, сказали это только со строны сервака..

Тоже самое и мне поза вчера сказали у моего провайдера !

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
Сегодня в 19:50:32 пользователь z1oy_OleG сказал:

Связывался  сегодня со своим провайдером -Датагруп, у них нет никаких ограничений по отношению к игре, сказали это только со строны сервака проблема

Правду не все говорят или юлят как в моём случае,кто-то блокирует, кто-то режет круто,мой провайдер блокирнул и все,в игру не входит и во всех играх типа кроссаут итд та-же,а те провайдеры которые сделали ограничение,выдает высокий пинг,у кого есть мамки на компе с Wi-fi и ноуты юзайте моб интернет,у меня лично 35-60 пинг сейчас,только телефон держать нужно рядом с компом) провайдер не ограничивает игры итд,они блокируют/ограничивают сервера а на серваке могут быть и другие сервисы,ет сугубо моё мнение.

Изменено пользователем anonym_CZcaVKY69O52

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации
Сегодня в 19:19:26 пользователь Mr_I_KerZzz сказал:

Выход только один,перенос акков на другой сервак,а это дорого,врадтли разрабы будут это делать,а гайки и дальше будут крутить, и это на долго,и не факт что когда эта ахинея закончиться что все разблокируют,дай боже чтоб моб опираторы не блокирнули,то будет асталависта...

Идея с переносом замечательная

Но увы, этого не сделают

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

в танках есть сервер РУ3, он физически расположен в Германии,все танкисты из Украины (как и я) играют на нём,единственное,что может сделать ВГ это состряпать сервак кораблей тоже где нибудь в Германни,даже там же где и танковый сервер,но ради нас игроков с Украины ВГ скорей всего такое делать не станут

попробую завтра через мобильный интернет 

Днепр,провайдер Датагрупп (в техподдержку звонил 2 дня,так никто и не ответил)

кто кого блокирует непонятно,но одна из сторон режет инет,и мне почему то кажется,что это делает Украина,даже интернет радиостанция Радиокаприз,где только музыка,полностью зарезана

Изменено пользователем anonym_tVH5K5RMBQWt
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
Сегодня в 07:34:49 пользователь Nizas сказал:

в танках есть сервер РУ3, он физически расположен в Германии,все танкисты из Украины (как и я) играют на нём,единственное,что может сделать ВГ это состряпать сервак кораблей тоже где нибудь в Германни,даже там же где и танковый сервер,но ради нас игроков с Украины ВГ скорей всего такое делать не станут

попробую завтра через мобильный интернет 

Днепр,провайдер Датагрупп (в техподдержку звонил 2 дня,так никто и не ответил)

кто кого блокирует непонятно,но одна из сторон режет инет,и мне почему то кажется,что это делает Украина,даже интернет радиостанция Радиокаприз,где только музыка,полностью зарезана

Мой провайдер даже мой любимый сайт заблочили по трафику где я фильмы/сериалы смотрю,фильмы тупо не грузит)))

Потому что сервера в России омг.    

Вот что написали в поддержке...

 

Вопрос по играм

Ірина: Со стороны нашего провайдера все русские ресурсы были заблокированы и не будут работать.

 

Вопрос про сайт.

Ірина: К сожалению, но работать данный ресурс не будет, поскольку его домены расположены на русских ресурсах.

Изменено пользователем anonym_CZcaVKY69O52
Убрал название сайта

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
Сегодня в 02:10:24 пользователь Mr_I_KerZzz сказал:

Мой провайдер даже мой любимый сайт заблочили по трафику где я фильмы/сериалы смотрю,фильмы тупо не грузит)))

Потому что сервера в России омг.    

Вот что написали в поддержке...

 

Вопрос по играм

Ірина: Со стороны нашего провайдера все русские ресурсы были заблокированы и не будут работать.

 

Вопрос про сайт.

Ірина: К сожалению, но работать данный ресурс не будет, поскольку его домены расположены на русских ресурсах.

значит я был прав,Украина зарезала всё из РФ,а я ещё думал переходить на фрегат...

только что зашёл рано утром в игру,создал тренировочную комнату-пинг 30-35,просто сказка

вчера ночью в этой же тренировочной комнате пинг был 200-400

посмотрим,что будет сегодня вечером

Изменено пользователем anonym_tVH5K5RMBQWt
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 442 боя

В других играх игроки с территории Укранины долгое время были вынуждены использовать ВПН, чтобы играть на РФ серверах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×