Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
smertschpionam

ПЛ... А точнее борьба с ними...

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 119 боёв
В 01.04.2022 в 20:20:41 пользователь Bifrest сказал:

Вилли ))Вот честно ,как  на духу:Smile_honoring: ..  С  дистанции 2-3  км  даже МНЕ  трудно  уклониться  , зная  циркуляцию и инерцию  корпуса   своего катерка  с "закрытыми глазами"  ,много  раз  (да почти всегда  ,торпедки  такие :cap_haloween:) играющего в  клозовом бою   ,мне  крайне сложно а) правильно уклониться  что бы  б)  вовремя уйти в  мертвую  зону  от ее торпед   даже с моим  КД на ремку   и ГАП  ..  О чем ты пишешь ?  5 км   это уже труп  а не ЛК и ли КР  , ну может быть какой нибудь  Кольберт  даст  возможность   произойти чуду ))

это был сарказм.

Фактически, ЛК беспомощен против ПЛ (даже в  надводном положении). Он ее просто не видит. Совсем.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[VKG]
Участник
82 публикации
18 453 боя

ПЛ  игру окончательно изминили в другую сторону ,просто весь бой бегаешь от ихнего пилип лучика , очень интересно, просто выхожу из боя с испорченным настроением хотя игру эту люблю, и это не нормальный такой бомбеш от боя, мотивирующий от играться ,победить, повлиять на бой, а осознание того что игра теперь наверно не для тебя  , а для кого? зачем? ни одного доброго слово об них не слышал, хотя постоянно торчу на стримах корабельных,введете их в ранги, минус один точно

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 937 публикаций
32 803 боя
Сегодня в 20:33:13 пользователь GusHrust сказал:

,введете их в ранги, минус один точно

Дядь ,а зачем   в рангах  авики ? А кланы в полном составе  ? А сокращение  количества игроков ?  Много  ..зачем ..Раньше помнится  заходил в РБ (первые 6-8 сезонов)  "А здорово братан !Здорово ты мне моську в КБ  последнем набил ,повоюем вместе  !:Smile_Default:"  Есть чему учиться  ,у кого  ,чувствовал плечо  ..Теперь один вопрос ЭТО кто? Человеки точно??:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
257 публикаций
10 273 боя
В 26.03.2022 в 23:44:06 пользователь smertschpionam сказал:

Первое. Крейсера Нидерландов, точнее их яркий представитель 6 лвл. Стесняюсь спросить, а как предлагается бороться с ПЛ на данном крейсере? Глубинных бомб нет ни в каком варианте. Ни в виде авиаудара ГБ, ни в сбрасываемом с борта. Только ГК? Ведь тот авиаудар, что у нас есть, не позволяет глушить гадов наносить урон ПЛ на глубине.

Второе. Интересная ситуация с авиаударом ГБ... Что можно противопоставить ПЛ на глубине, которая находиться к моему кораблю ближе минимальной дальности авиаудараПоясню. ГАПом (на ЛК) свечу ПЛ на расстоянии чуть более километра и НИЧЕГО не могу ей сделать. ГК и ПМК не работают из-за глубины, авиаудар ГБ не могу использовать из-за слишком малой дальности. В результате этот гад товарищ подвсплывает и откидывается по мне в упор... "Слюшай. Абидна, да" (с)

Не играйте на линкорах, не играйте на крейсерах Нидерландов, и прочих крейсерах. Вообще, НЕ ИГРАЙТЕ.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
В 20.04.2022 в 21:33:13 пользователь GusHrust сказал:

,введете их в ранги, минус один точно

Вы в ранги играли? И как вы там видите подлодку...? Не дай Бог эту дурость если сделают.

Вы пишите, что за стримами следите, понятно что хотим контр сундук, дублоны и камки...вы там больше не за чем не наблюдаете, когда играют в золоте и что там творят авики, а вы хотите впихнуть туда этот магический класс?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
911 публикация
9 848 боёв

ПЛ были в рангах до переработки. Присоединился в конце того сезона, чуть не хватило времени пройти квалификацию в золото. Квалификацию в серебро и всё серебро на U-190 прошел. Вполне норм было.) Как обычно, угадал разъезд - накидал дамажки, не угадал - можно и с нулем бой закончить. Были те, кто тупо сливался, были и те, кто успешно уворачивался от торпед. Так и не понимаю этой антиподлодочной истерии...

  • Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 937 публикаций
32 803 боя
В 24.04.2022 в 12:03:27 пользователь Fremen_Fedaykin сказал:

ПЛ были в рангах до переработки. Присоединился в конце того сезона, чуть не хватило времени пройти квалификацию в золото. Квалификацию в серебро и всё серебро на U-190 прошел. Вполне норм было.) Как обычно, угадал разъезд - накидал дамажки, не угадал - можно и с нулем бой закончить. Были те, кто тупо сливался, были и те, кто успешно уворачивался от торпед. Так и не понимаю этой антиподлодочной истерии...

Уж  простите  старого выскажусь ,накипело..ЛК последние  два  года ,это совсем не  ЛК с релиза  ,помимо  разнообразных  плюшек  которые им накидали  в виде  всяких дымов  ,гапов  торпед ,увеличение времени постановки в дым   ЭМ  ,убрав  практически АВ как угрозу сдается мне вообще  разучил их как то напрягаться  ,даже  квадратик  авиаудара  им лень в нужную точку (опять же с отметкой засвеченного противника) им лень сделать ,развернуться и стать на обратный курс тот же  -нужна просто  кнопка  "потопить лодку" :cap_haloween:.. В праздники наблюдал как  фиолетовое  ПЛ просто  гоняло стадо баранов    ЛК ,как  волки гонят   ,выбирая  кусочек пожирнее , и те ничего не могли сделать в  принципе   , Я  даю  квадрат прошу прикройте  плыву к Вам  ,да какой там  :Smile_trollface:нахрена  КР убивать контрящие твоих ЭМ  ,лучше фугасиками в  лоб засадить ЛК (*** реально в  нос  ,их не учили даже по надстройка работать:Smile_facepalm:)  ..   Грамотный ЛК  который очень хорошо понимает что шкурку мелкого пред собой  нужно сберечь в первую очередь  и при этом плотно  кладущего залпы  очень  редко попадается ..Так что вопросы к боярам прежде всего  ,он совсем забыли про командную игру ..

Изменено пользователем Bifrest
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 913 боёв
Сегодня в 12:25:03 пользователь Bifrest сказал:

ак что вопросы к боярам прежде всего  ,он совсем забыли про командную игру ..

вы забыли одну "мелочь", коллега. БРОНЯ. Возможности танковки на релизе и сейчас - разные вещи. Слишком много с большими калибрами развелось, слишком много фугасозаливателей. И да, игра не поощерит ваз за игру на команду. 

Скрытый текст

я убивал пл в каждом бою. И крейсер с рлс. 

image.thumb.png.db2104b9010ef172dc7b4850312e3e9c.png

Только вот выживаемость у меня от этого стремилась к нулю, как и настрел. Ну и заработки соответственно. Потому как пошёл поддержать эсма, а он развернулся и убёг. А я так уже не могу. Ок, я разменял лк на пл и донского. шима потом вернулась и спокойно перетопила стадо... Только вот я на дне. 

 

Изменено пользователем Alexahiks
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×