Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.3] Производительность и баги

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
168 публикаций
15 078 боёв

Приветствую Капитанов-очевидности!

У меня проблема. Уже несколько раз не могу зайти в бой... висит загрузочный экран

 

Баг1.docx

DxDiag.txt

python.log

Сегодня в 19:27:13 пользователь balvic сказал:

Приветствую Капитанов-очевидности!

У меня проблема. Уже несколько раз не могу зайти в бой... висит загрузочный экран

 

Баг1.docx

DxDiag.txt

python.log

Чо делать? Путем перезагрузки компа проблема решается.... НО.. запас хороших слов в адрес компании Варгайминг заканчивается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
287 публикаций
В 12.05.2022 в 19:27:13 пользователь balvic сказал:

Приветствую Капитанов-очевидности!

У меня проблема. Уже несколько раз не могу зайти в бой... висит загрузочный экран

Рекомендуется проверить клиент игры на целостность, также попробуйте запустить игру без модификаций.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[GOLD]
Участник
64 публикации
10 971 бой

Старый баг, который всё ещё действует: когда мой корабль медленно и красиво тонет в кадре, погрузившись в воду примерно на 2/3 он внезапно немного поднимается из воды и резко исчезает! :cap_wander_2: Сильно бьёт по глазам такое, нарушает медитативное созерцание того, как море поглощает железных монстров...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
19 526 боёв

При запуске игры все отл, при нажатии в бой загружаюсь в бой за 15-20 сек, однако - независимо от того за сколько загружаюсь, как начинается бой корабль 20 секунд неуправляемый, заклинивают залипают рули, медленно работает интерфейс игры и так в каждом бою. Такого никогда не было - началось примерно 2 патча назад не считая последнего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×