Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kirito______

Дары Кракена. Итоги розыгрыша (20 мая)

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 226 боёв
В 17.06.2022 в 16:20:03 пользователь Katastrofa274rus сказал:

Ну и что где посылочка? Её что к новому году ждать?.Мне из Красноярска за пять дней дошла... Ау,обратная связь какая нибудь вообще будет,вы хоть сообщите ,когда вышлите,трек скиньте.

Приветствую!

 

Обработка списков, сбор и подготовка призов, передача партнерам, упаковка, сортировка, отправка - это процесс быстрый, если только посылка одна. А когда их сотни, то потребуется гораздо больше времени. 14го числа были получены финальные списки, 15го начислены замены призов тем кто их выбрал или не предоставил нам данные, до 20го мы ждем опоздавших (не пришло уведомление, не знал что выиграл пока не получил дублоны и т.д.), 21го будем передавать партнерам призы для отправки.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 135
[DICE]
Бета-тестер
634 публикации
31 177 боёв
В 18.06.2022 в 12:55:42 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

 

Обработка списков, сбор и подготовка призов, передача партнерам, упаковка, сортировка, отправка - это процесс быстрый, если только посылка одна. А когда их сотни, то потребуется гораздо больше времени. 14го числа были получены финальные списки, 15го начислены замены призов тем кто их выбрал или не предоставил нам данные, до 20го мы ждем опоздавших (не пришло уведомление, не знал что выиграл пока не получил дублоны и т.д.), 21го будем передавать партнерам призы для отправки.

Спасибо, понял

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[LIVSY]
Участник
1 публикация
6 225 боёв

Приветствую!

Месяц наверно не заходил в игру и сегодня узнал , что то выиграл и начислили 35к дублонов, как я понял это розыгрыш от 20 мая был и выиграл Игровой комплект клавиатура и мышь  Cooler Master MS-110, на почту никаких уведомлений не было, даже в спаме, хотя рассылка от Вас приходит систематически. Можно как то приз то получить? Давно клаву хочу поменять, а руки не доходят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×