Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kirito______

Дары Кракена. Итоги розыгрыша (20 мая)

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

556
[MA_NF]
Участник, Коллекционер
190 публикаций
14 636 боёв
В 22.05.2022 в 21:55:00 пользователь Kringesmarine сказал:

И что это доказывает? Какая связь? Этот розыгрыш существует отдельно от будущих и прошлых.

Сути дела не меняет с учётом существования от прошлых и будущих конкурсов + элементарная математика, в которую вы не можете

В 22.05.2022 в 21:55:00 пользователь Kringesmarine сказал:

Вы понимаете, что можно выиграть любой приз, в том числе и главный, даже не заходя в игру? При чем здесь активные игроки (которых вы и посчитали непонятно как)?

Поправка - при наличии хотя бы одного жетона, а для этого необходимо сделать либо цепочку задач, либо быть подписчиком в ВК или Телеге. По поводу активного онлайна - вы можете его пронаблюдать нажав клавишу "Esc" в порту, где после нажатия можно увидеть текущий онлайн в левом верхнем углу. За последнее время он не меняется и держится на отметке от 12 до 14 с лишним тысяч игроков.

В 22.05.2022 в 21:55:00 пользователь Kringesmarine сказал:

Так что ваш "вопрос-бурогоз" мягко говоря выглядит как тупой опломб.

За вот этот ваш вопрос: "Почему вы решили, что в данной акции у вас "высокий процент победить"? Большинство участников ничего не получит." Большинство всё таки хоть что-то, но получит.

 

P.S. продолжать беседу с вами дальше нет смысла, т.к. вы засели в своём куполообразном мирке. Безусловно, каждый имеет право на своё мнение - но ваши утверждения мягко говоря опрометчивы, а также необоснованны. Хорошего дня.

 

 

 

 

 

 

 

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 321
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 092 публикации
29 515 боёв
Сегодня в 19:27:12 пользователь TaCK1989TaNK сказал:

элементарная математика, в которую вы не можете

Уверены? Где именно я ошибся в расчётах, оценках и т.п.?

Сегодня в 19:27:12 пользователь TaCK1989TaNK сказал:

Поправка - при наличии хотя бы одного жетона, а для этого необходимо сделать либо цепочку задач, либо быть подписчиком в ВК или Телеге.

В телеграме даже не обязательно быть подписчиком канала, жетоны через бота получают. И в игру можно не заходить.

Сегодня в 19:27:12 пользователь TaCK1989TaNK сказал:

По поводу активного онлайна - вы можете его пронаблюдать нажав клавишу "Esc" в порту, где после нажатия можно увидеть текущий онлайн в левом верхнем углу. За последнее время он не меняется и держится на отметке от 12 до 14 с лишним тысяч игроков.

При нажатии ESC вам показывают МГНОВЕННЫЙ онлайн, то есть количество игроков в сети ПРЯМО СЕЙЧАС. Наверное, для вас будет открытием, что не все игроки находятся онлайн всё время, но это так.

Сегодня в 19:27:12 пользователь TaCK1989TaNK сказал:

За вот этот ваш вопрос:

Вопрос был нормальный, но вы так и не сумели ответить  хоть что-нибудь вразумительное, зато начали хамить (не сказал бы, что это было неожиданно, но всё же).

Сегодня в 19:27:12 пользователь TaCK1989TaNK сказал:

P.S. продолжать беседу с вами дальше нет смысла, т.к. вы засели в своём куполообразном мирке. Безусловно, каждый имеет право на своё мнение - но ваши утверждения мягко говоря опрометчивы, а также необоснованны. Хорошего дня.

Кто вы вообще такой, чтобы рассуждать про "мой мирок"?! А насчёт необоснованных утверждений, то вы лидируете в этом с таким отрывом, что догнать не выйдет при всё старании.
 

Сегодня в 19:27:12 пользователь TaCK1989TaNK сказал:

Хорошего дня.

Да, ещё кое-что: если уж решили воспользоваться красивым словом «АПЛОМБ», то хотя бы посмотрите, как оно пишется правильно и что означает, а то выглядите смешно.
 

Скрытый текст

image.thumb.png.89ec9522e74c9719a9d8bb8959515d6b.png

 

Изменено пользователем Kringesmarine
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 031
[BRIGM]
Коллекционер, Участник
346 публикаций
11 722 боя

Так, мельком пролистал ники победителей трех розыгрышей. Кто-то уже по несколько призов урвал, а я видать кривыми руками профиль свой регал :cap_haloween:Ну ладно, не везет в розыгрышах, - повезет в любви :cap_horn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
522 публикации
Сегодня в 14:37:57 пользователь Brenson сказал:

Так, мельком пролистал ники победителей трех розыгрышей. Кто-то уже по несколько призов урвал, а я видать кривыми руками профиль свой регал :cap_haloween:Ну ладно, не везет в розыгрышах, - повезет в любви :cap_horn:

на самом деле тут каждый выиграл, просто те, кто ни чего не получил, должны понять, что в лотерею нам лучше не играть, мы получили полезный урок, чтоб ниче не выиграть при таком количестве призов, нужно иметь отрицательную карму, мне казалось тут игроков столько нет, сколько призов и хоть наклейку какую ни будь да получу, ан нет, я уж молчу про лотерею и любовь кстати тоже, в отличие от лотереи там вообще нет везения, там надо пахать как на второй работе, если все само собой не получается и девки как мухи на липкую ленту не вешаются, работать на 2 работах не мое, проходили (3 года потрачено), потому один

кстати на счет профиля...

Изменено пользователем ll_ll_ll_ll_ll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[XGAME]
Участник
2 публикации
17 215 боёв

Я выиграл книгу мой игровой ник _____Nekit_____ но я не помню пароль от почты, на которую зарегистрирован аккаунт ВГ свяжитесь со мной здесь либо в дискорде https://discord.gg/U9uk6JVX

Изменено пользователем _____Nekit_____
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 222 боя
В 25.05.2022 в 20:50:15 пользователь _____Nekit_____ сказал:

Я выиграл книгу мой игровой ник _____Nekit_____ но я не помню пароль от почты, на которую зарегистрирован аккаунт ВГ свяжитесь со мной здесь либо в дискорде https://discord.gg/U9uk6JVX

Приветствую!

 

Для начала я рекомендую вам в любом случае сменить адрес электронной почты на актуальный, для этого воспользуйтесь инструкцией - https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/10192/, это действие пригодится на будущее, как для восстановления пароля так и для участия в различных акциях.

 

С учетом того, что по правилам e-mail сменится только через 30 дней (из-за поздней привязки телефона), чуть позже отправлю вам сообщение в ЛС на форуме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 061
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 713 публикации
25 415 боёв
В 24.05.2022 в 03:13:51 пользователь Kringesmarine сказал:

Да, ещё кое-что: если уж решили воспользоваться красивым словом «АПЛОМБ», то хотя бы посмотрите, как оно пишется правильно и что означает, а то выглядите смешно

Так может это от слова "опломбировать"? :Smile_smile:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 321
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 092 публикации
29 515 боёв
Сегодня в 10:26:20 пользователь runSIG сказал:

Так может это от слова "опломбировать"? :Smile_smile:

Всё может быть)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[GR0ZA]
Участник
2 публикации
4 452 боя

Моя свадьба совпадает с последним розыгрышем, не повезет в лотырее ну и ладно, зато в любвии уже повезло ура ура

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[EVERY]
Участник
19 публикаций
29 421 бой
В 26.05.2022 в 23:23:40 пользователь PonyLiitle сказал:

Моя свадьба совпадает с последним розыгрышем, не повезет в лотырее ну и ладно, зато в любвии уже повезло ура ура

Как говорится, совет да любовь молодым:Smile_child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[_196]
Участник, Коллекционер
162 публикации

привет  LestaKorabli
 только  зря я играл и тратил  время на игру  чтоб  200 портальных фишек набить и не что не выиграть!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[PAZL]
Участник
3 публикации
3 143 боя
В 21.05.2022 в 17:50:26 пользователь runSIG сказал:

120 фишек... Звучит так, как будто только у тебя 120 фишек, а у остальных лишь по одной...

Ну у меня так 155 фишек (и это + что я поленился ещё 25 взять) - так чтож теперь мне вообще тут погром устроить за эту вселенскую несправедливость? Угнать бульдозер и сровнять Лесту до самого подвала?

istockphoto-455589283-1024x1024.jpg.a23b0efbb1501f5c60e67adc91d38e92.jpg

Мне просто смешно, что "1 флажной сигнал каждого типа" разыгрывается в принципе. Ну если тебя всё устраивает - сиди молчи, дело твое) Ни к тебе ни ко мне все равно не прислушаются. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 061
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 713 публикации
25 415 боёв
В 28.05.2022 в 20:20:39 пользователь ScreeO сказал:

Мне просто смешно, что "1 флажной сигнал каждого типа" разыгрывается в принципе. Ну если тебя всё устраивает - сиди молчи, дело твое) Ни к тебе ни ко мне все равно не прислушаются. 

Смешно ему... Ну, ну...

Эти утешительные призы сделаны как раз для таких нытиков как ты. Ибо если были только главные призы, то ты бы примчался с воплями "могли бы хоть по одному сигналу дать". А тут ему выпало по 1 сигналу каждого типа и он недоволен. Да таким как ты и невозможно угодить - тебе протягивают палец, а пытаешься отхватить всю руку. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
14 562 боя

у меня  почта не доступна по старому адресу,как получить выигрыш?

Изменено пользователем partyzzanen_111

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 12:50:44 пользователь partyzzanen_111 сказал:

у меня  почта не доступна по старому адресу,как получить выигрыш?

Добрый день. 

Напишите в ЛС @Kirito______, подробно описав ситуацию. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 135
[DICE]
Бета-тестер
633 публикации
31 101 бой
В 31.05.2022 в 22:03:20 пользователь Katastrofa274rus сказал:

Спасибо за торпеду!!!:Smile_teethhappy:

Ну и что где посылочка? Её что к новому году ждать?.Мне из Красноярска за пять дней дошла... Ау,обратная связь какая нибудь вообще будет,вы хоть сообщите ,когда вышлите,трек скиньте.

Изменено пользователем Katastrofa274rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×