Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SNORKx13

Эсминцы - Разносчики хаоса

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
7 публикаций

Реально старался! Оцените!


YouTube
Изменено пользователем SNORKxXx13
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
19 публикаций
8 боёв

Ну что хочется сказать, отличное видео! Музыка начальная немного не в тему, а так все четко, ясно, понятно. Понравилась цитата "некоторые эсминцы погибают в самом начале боя". Это, конечно, проблема наша. Даже в кооперативных боях люди, которые вышли в бой на данном классе, оказываются игроками в разы хуже искусственного разума. Все в видео было понятно. Сравнение по хп было довольно наглядным (это про японцев 10 лвла эсминцы и линкора, если не ошибаюсь). В общем, заслуженный лайк. Продолжай в том же духе. Музыкальный план тоже отличный, но опять же... начало. Немного не впечатлило. Желательно показать (на мой взгляд) следующий класс- авианосцы. Сделано про них много гайдов. Хочется узнать твое мнение. Дерзай. Все у тебя получится!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций

SNORKxXx13, браво! 

"Разносчики хаоса" - потрясающая универсальная характеристика - есть в ней что-то поэтическое и какой-то флер мрачной готики, ИМХО,

Еще раз, браво!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Честно, не впечатлило. Есть моменты, с которыми не согласен. Но учитываю, что на вкус и цвет как говорится, поэтому для кого-то, вероятно, это будет работать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
29 публикаций
2 966 боёв

Спасибо за обзоры кораблей. Буду ждать следующих выпусков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
331 бой

Мне дал мой друг поиграть на его аккаунте в кораблики, и больше всего мне понравились эсминцы, потому что в хороших руках это смертоносная машина

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[K-L-P]
Старший бета-тестер
159 публикаций
2 979 боёв

Нормуль. Лови :medal:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
184 публикации
3 573 боя

Реально старался! Оцените!

YouTube

бодренько

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×