Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RageOfTheGods

Го рашить

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 731
Участник
1 749 публикаций
28 501 бой

Я вобще на всём рашу, так что наверно я готов. Только не знаю что такое "на фашне", на абстрактном немецком корабле или что это?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[NEFT]
Участник
12 публикаций
Сегодня в 21:00:28 пользователь Plavaet сказал:

Я вобще на всём рашу, так что наверно я готов. Только не знаю что такое "на фашне", на абстрактном немецком корабле или что это?

Фашня это немцы да,на них мне кажется лучше всего рашить.....

так погнали че мы ждем

 

 

хотя канеш рыла 3-4 надо

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 727
[WRHD]
Старший бета-тестер
5 200 публикаций
30 058 боёв

Лучший рашер - Паоло Эмилио

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×