Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Корабельный журнал. Подводные лодки в аренду

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 442 боя
Сегодня в 10:12:38 пользователь Alexahiks сказал:

по факту в 0.8.0. добавили новый, нефига не сбалансированный КЛАСС (ибо от старого осталось только имя, не просто так же позволяли сдать прем за золото),  который потом балансили с переделом механик ГОД активно (по несколько перепилов патч!) и до сих пор не забывают . 

Ну т.е. теже проблемы что с самотопками. Постоянство, - признак мастерства. Собственно самотопки проплывают тот же путь, что авики пролетели. 

Сама концепция авиков осталась прежней, некая хреновина, которая из-за бугра портит жизнь "чесным посонам". Да и введение прошло быстрее. А тут ситуация "ни туды, ни сюды" уже третий год. Если мне склероз не изменяет, то их вводили уже в 20 году. Потом вернули, потом ввели, потом вернули - прям какой-то сюжет 18+ . Может разработчики не тот фильм в качестве учебника по продвижению продукта взяли? :Smile_trollface:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 221
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 276 публикаций
41 172 боя
Сегодня в 11:06:09 пользователь Borodec сказал:

Два с половиной. Но с авиками есть нюанс, они уже на тот момент были. Просто их перепилили так, что никому особо не понравился итог. Противники получили те же яйца, только в порфиль. Сторонники - вместо ртс получили экшон.

Но сейчас у разработчиков ситуация достаточно сложная, и не вводить нельзя - слишком много усилий и слишком много шумихи по поводу введения. И вводить без ограничений тоже нельзя, иначе их придется вводить в спецрежимы, вроде ранговых или, не приведи Заратустра, клановых. А там уже ставки будут не рандомными, те, кто в эти режимы играют и составляют значительную часть активного локомотива, который держит всю махиу на плаву. И если их обидеть жутко несбалансированным классом, то последствия будут грустными.

Как в реале.

Сказать -Извините. не получилось- невозможно.

С Ареной Тотал Вар другой случай. но было же.)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация

:Smile_facepalm: Где "мои" кнопки: "Случайный бой без ПЛ" и "Кооперативный бой без ПЛ"?

 

"Подводный бой" - также не обнаружен:Smile_sceptic:.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций

А как бороться с подводными лодками на глубине на крейсерах Нидерландов? Каким оружием? Глубинных бомб нет, авиаудар только по надводным кораблям !!! Ждать пока всплывет с белым флагом???? Или шарахаться от них как от чумы? У целой ветки крейсеров вообще ничего !!!!!

Изменено пользователем PyatigorskPROP_2016
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций
Сегодня в 07:41:48 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

А в Морском сражении, раз в неделю ПЛ иногда решают .......

Пусть Морское сражение и будет раз в неделю эксклюзивным типом боя для подводных лодок, тем более, что там встречаются все 4 сервера. Разрабы как вам такая идея? По моему это хороший компромисс между Вашим желанием ввести непопулярный класс кораблей в игру и игровым сообществом!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[BSD]
Участник
1 публикация
1 109 боёв

Блин уберите эти ПЛ из  порта у меня из за них не осталось свободных слотов я на них не катаю и не собераюсь, а качаю другие типы кораблей и некоторые оставляю а в итоге сейчас у меня не осталось свободных слотов и ПЛ не могу убрать((!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя
Сегодня в 07:59:37 пользователь Prot84 сказал:

а в итоге сейчас у меня не осталось свободных слотов и ПЛ не могу убрать((!!!

просим разработчиков. сделать такую кнопку: убрать ПЛ от причалов..глаза мозолят..

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×