Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tuxoe_MecTo_

Как давно вы в игре?

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 436
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 212 боёв
Сегодня в 11:38:39 пользователь GreyBear сказал:

Слишком обще вопрос поставлен, много что изменилось, что-то нравится, что-то не нравится. Картинка гораздо лучше стала,  это нравится, а вот то, что на "Ямато" выносят за три минуты, мне не нравится, и вообще, как говорил Сэй, не хватает историзма-балансизма))

Если верить старым роликам т-ща Лапицкого - Ямато переапан до невозможного.

Год 15-16, но могу конечно ошибаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
874 публикации
18 684 боя

С 2012 года .  Через год  МУРМАНСК купил за дублоны , не поверите ! он стоил 760 золотом . 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 887
[FLD]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
24 885 публикаций
13 294 боя
Сегодня в 15:13:07 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал:

Если верить старым роликам т-ща Лапицкого - Ямато переапан до невозможного.

Год 15-16, но могу конечно ошибаться.

На тот момент возможно это было и так, сейчас его эсминцы пробивают((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
2 122 боя

итак ... я в игре ... НО!  после того как мой моноблок модель Samsung DP700A7D-X01RU - эксплуатирую 8 лет ...начал скисать дисплей ( посерел, побледнел, горизонтальные, скачущие иногда, полоски  ... как у древних ламповых кинескопов! менять электролиты кондеры !), решил подключить его к смарт ТВ марки LG 32LH-530V!!!  Все радовало! Краски! Цвета! Диагональ на размер больше!  В игре заметил такую бяку - орудия произвольно! начинают стрелять?! убираю руку с мышки , дабы не  ... все равно пуляет куды попало!!! иногда теряется курсор. С мышью непорядок? кстати тоже древняя! оптическая. Или еще какая беда-лабуда?! вот в чем вопрос!  или в аппаратуре  ТВ - ПК? синхронизация - сопряжение? Вот такие пирожки , братки! .... пошел искать проводную мышь и еще какая-то была ... отпишусь ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[BRIZZ]
Участник
133 публикации
7 751 бой

5 лет в игре. 60 месяцев. По 2 суперконтейнера в месяц ( это минимум). 120 суперов. Ни одного занюханного кораблика. Это запоминается наглухо. У меня всё!!!

  • Круто 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
48 368 боёв

Вчера исполнилось ровно два года... Получил подарки: нашивку с "двустволкой" и "белый саван" в количестве 15-ти штук. 

Посему, цитируя Лохматого Императора из "Короны Российской Империи" - "Мне это нравится!" :Smile_great:

Мне это нравится!.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×