Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Lexa0609

Добавить возможность менять внешность командиров

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
123 публикации
20 539 боёв

Всем привет!

 

Уважаемые разработчики, пожалуйста, добавьте возможность менять портрет уже имеющихся капитанов, а то вы дорисовали им усов, так у меня теперь армия Александров Лукашенко в порту на советских кораблях!:cap_wander: Или возможность их побрить что ли хоть... Кому актуально, присоединитесь, пожалуйста.:cap_horn:

Изменено пользователем Lexa0609
  • Плюс 10
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 530
[MAHAN]
Участник
3 080 публикаций
13 765 боёв

Присоединяюсь. Части командиров дорисовали усы, сделав их менее красивыми. А я специально рекрутировал командиров с внешностью по своему вкусу.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя

Вообще бы побольше разной кастомизации.С кораблями конечно дело скорее всего сложнее обстоит,как это натянуть на нынешнюю модель корабля в игре.А капитанам давно мне кажется пора добавить своё меню,(которое бы к примеру открывалось при нажатии на + на портрете,или ещё  как нибудь),где и его портрет был бы побольше,и выбор навыков в это же меню перенести.Всё таки командиры очень важная часть корабля.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
308 публикаций
17 353 боя

точняк, можно ещё сделать так чтоб командиров можно было женить, а командирш соответственно замуж выдавать, далее у них родились бы дети и ты их мог рекрутировать после их обучения или есть у тебя друг в списке друзей а у этого друга командирша призамечательная есть, комсомолка, спортсменка да и просто красавица, и ты такой пишешь своему другу мол вот у меня тут один командир есть вполне себе о го го давай создадим союз и скрепим наши порты с помощью брака и будем получать выгоду с этого, например ещё отпуска командирам давать или на обмен опытом отправлять на другие корабли в том числе и других наций, ну и как без того чтоб они ( командиры) старели и ты мог бы отправлять их на заслуженный отдых и платить им пенсию из своих запасов серебра, а мог бы их оставить служить до талого и в бою под грузом возраста они бы забывали что на корабле ГАП есть, или РЛС сами без повода включали, или допустим в бой вышел на эсминце а командир этого эсма страдает старческим склерозом и он забыл загрузить торпеды на борт и т.д . кормить их еще так то нужно, перед боем кофейку командиру заварил и +2% к бодрости получил. Да и вообще чего мелочится, есть у тебя корабль, на нем экипаж 1500 человек вот бы можно былоб за этим "муравейником" следить и за каждым матросом  присматривать. эхххх да, так будет много интересней в игре 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 530
[MAHAN]
Участник
3 080 публикаций
13 765 боёв
В 17.06.2022 в 23:31:34 пользователь __CORVUS сказал:

точняк, можно ещё сделать так чтоб командиров можно было женить, а командирш соответственно замуж выдавать, далее у них родились бы дети и ты их мог рекрутировать после их обучения или есть у тебя друг в списке друзей а у этого друга командирша призамечательная есть, комсомолка, спортсменка да и просто красавица, и ты такой пишешь своему другу мол вот у меня тут один командир есть вполне себе о го го давай создадим союз и скрепим наши порты с помощью брака и будем получать выгоду с этого, например ещё отпуска командирам давать или на обмен опытом отправлять на другие корабли в том числе и других наций, ну и как без того чтоб они ( командиры) старели и ты мог бы отправлять их на заслуженный отдых и платить им пенсию из своих запасов серебра, а мог бы их оставить служить до талого и в бою под грузом возраста они бы забывали что на корабле ГАП есть, или РЛС сами без повода включали, или допустим в бой вышел на эсминце а командир этого эсма страдает старческим склерозом и он забыл загрузить торпеды на борт и т.д . кормить их еще так то нужно, перед боем кофейку командиру заварил и +2% к бодрости получил. Да и вообще чего мелочится, есть у тебя корабль, на нем экипаж 1500 человек вот бы можно былоб за этим "муравейником" следить и за каждым матросом  присматривать. эхххх да, так будет много интересней в игре 

Попахивает Тамагочи ))

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя
Сегодня в 08:31:34 пользователь __CORVUS сказал:

перед боем кофейку командиру заварил

да ладно))Даше, каждый день, новую причёску, и смену имиджа_Весёлая харизматичная эсминцеводка_и Серьёзная и суровая на линкоре, столкнулась с другой Дашей) та на подводной лодке))

Хорошего дня)..

Изменено пользователем Kapteyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[MADOG]
Бета-тестер, Коллекционер
252 публикации
9 230 боёв

Вы серьёзно сейчас про кастомизацию? Кнопку "казарма\каюта\штаб (да как угодно)"" до сих пор добавить не могут. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
В 17.06.2022 в 22:10:33 пользователь Lexa0609 сказал:

Всем привет!

 

Уважаемые разработчики, пожалуйста, добавьте возможность менять портрет уже имеющихся капитанов, а то вы дорисовали им усов, так у меня теперь армия Александров Лукашенко в порту на советских кораблях!:cap_wander: Или возможность их побрить что ли хоть... Кому актуально, присоединитесь, пожалуйста.:cap_horn:

У меня только один вопрос: вы где больше времени проводите - в порту, рассматривая командиров, или в боях, где не видно не то, что портрета, даже имя командира ?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 165 боёв
Сегодня в 07:15:08 пользователь MAPCuAHNH сказал:

У меня только один вопрос: вы где больше времени проводите - в порту, рассматривая командиров, или в боях, где не видно не то, что портрета, даже имя командира ?

Протестую!

В 17.06.2022 в 22:35:21 пользователь merf220 сказал:

Вообще бы побольше разной кастомизации

Кто-то на неделе тут предлагал перевести коробли на UE5... вот с создания интерфейса кастомизации командиров и можно будет начать :fish_aqua:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 10:13:25 пользователь Agnitus сказал:

Протестую!

Протест отклонён.:Smile_trollface:

 

Сегодня в 10:13:25 пользователь Agnitus сказал:

Кто-то на неделе тут предлагал перевести коробли на UE5... вот с создания интерфейса кастомизации командиров и можно будет начать :fish_aqua:

ВоВС игра в первую очередь про корабли и главный игровой процесс проходит в боях, на которые не влияет внешность командиров. 

Что-бы менять внешность и одевать пиксельных человечков - это в другие игры.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 708
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 724 публикации
14 305 боёв

у меня на кораблях СССР вообще братья близнецы сидят так что это походу норма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 553 боя
В 17.06.2022 в 23:10:33 пользователь Lexa0609 сказал:

Всем привет!

 

Уважаемые разработчики, пожалуйста, добавьте возможность менять портрет уже имеющихся капитанов, а то вы дорисовали им усов, так у меня теперь армия Александров Лукашенко в порту на советских кораблях!:cap_wander: Или возможность их побрить что ли хоть... Кому актуально, присоединитесь, пожалуйста.:cap_horn:

И ещё один... Вот скажите - не пробовали форум слегка посмотреть-почитать? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×