Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.6] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

20
[NZ]
Участник, Коллекционер
18 публикаций
11 338 боёв

Порция субъективной критики по UI:

Честно говоря, так и не понял зачем вводит какие "бустеры", это делает игру похожей на браузерку каку-то. Я не про изменение механики, как таковое (ибо смысл), а про то как это реализовано визуально, флажные сигналы на кораблях смотрелись вполне себе органично, а теперь какие-то карточки непоятные. Смена иконок серебра, дублонов и опыта тоже какая-то странная, иконки монет похожи просто на непонятные кружочки- опять же куда-то в сторону браузерок понесло. Я хотел запусть обычный клиент, но случайно стартанул тустовый после обновы, цвета  местами выкручены так, что подумал с монитором что-то, хотя в местами ничё-так, стало сочнее, контрастнее.

Отображение памятных флагов тоже странное, я так понимаю,  хотели сделать типа он развивается, но получилось, что его как будто саблей рубанули и часть вниз сполза, при этом отображение рисунка на флаге тоже покорёжило из-за этого- и это самое неудобное, как мне показалось. Не совсем ясно иногда что именно на флаге. Можно, конечно, повесить его на корабль и посмотреть, но зачем тогда эта смена иконок.

Что понравилось- отображение выбора внешнеговида\флажков и снаряжение в одном окне- удобно.

Изменено пользователем trotil351
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[LIMIT]
Участник
55 публикаций
11 786 боёв
В 03.07.2022 в 20:00:53 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

они за разные ресурсы покупаются, бери оптом-не прогадаешь...

конечно правильно...любовь должна быть взаимной или "..забирай свои игрушки и не лезь на мой горшок.."

Я знаю, что за разные ресурсы. Так их на тесте не купить, не один из этих кораблей. Как мне хоть один из них потестить, прежде чем покупать? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[URLM]
Участник
1 671 публикация
23 712 боёв
Сегодня в 11:06:06 пользователь F_HiiL сказал:

Я знаю, что за разные ресурсы. Так их на тесте не купить, не один из этих кораблей. Как мне хоть один из них потестить, прежде чем покупать? 

 

 .... наполи и бургундия точно не пожалеешь..сталик на любителя, но играет неплохо...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 063
[MEN]
Участник, Коллекционер
5 051 публикация
22 169 боёв
В 30.06.2022 в 19:30:00 пользователь Kirito______ сказал:

 

Командиры!

Я уже как-то писал об этом, но реакции так и не получил.

У авиков 8 и 10 уровней при установке сигналов по кнопке "рекомендуемые" зачем-то устанавливается сигнал India Delta, хотя на авиках более низких уровней он помечен как неэффективный. 

И так уже много патчей подряд...

Интересно, разработчики знают об этом баге? Считают его незначительным и не хотят париться на его счет?

Изменено пользователем Steel_Cop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 642
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв
Сегодня в 15:07:35 пользователь Steel_Cop сказал:

Считают его незначительным и не хотят париться на его счет

У авиков низких уровней нет хилок самолётов, у старших , - есть. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 063
[MEN]
Участник, Коллекционер
5 051 публикация
22 169 боёв
Сегодня в 15:17:08 пользователь Alexahiks сказал:

У авиков низких уровней нет хилок самолётов, у старших , - есть. 

Спасибо за пояснение. Ранее не дошло до меня, что на самолеты тоже распространяется :cap_wander:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 131
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 902 публикации

пишу только для галочки, так как на примере "конвоя" в очередной раз убедился как важен фидбек от игроков

Обновление отвратительное!

И касается это не разделения внешнего вида и экономики как события как такового, а сопутствующей реализации

1) я несколько лет слышу отговорки по добавлению нужных фич в интерфейс порта или боевой - что это не нужно, перегрузит интерфейс и т.д . И что же я вижу - вместо 1 вкладки я теперь должен пользоваться 2,5

2) кто вас просил перерисовывать отображение камуфляжа и флагов? камуфляжи просто отвратительные и неинформативные, флаги теперь похожи на анимешные портянки а не Флаги, а ведь некоторые из них имеют реальные аналоги.

3) вы добавили полезную визуализацию бонусов от сигналов, но зачем нужно было менять  устоявшийся порядок отображения сигналов?

4) не понятен механизм обратной установки ранее приобретённых постоянных камуфляжей и их бонусов. 

5) почему за участие в ивенте "Титаны.." нет нашивок как было раньше?

6) возможно из-за жары я не увидел информацию по контейнерам на тесте - мне  ни разу не удалось получить ежедневный контейнер с углём, всё время выпадали суперконтейнеры. Это как так?

 

Разработчики, можно на тесте сделать галочку не получать корабли из суперконтейнеров, то вот это очень раздражает...

Скрытый текст

shot-22_06.30_22_38.45-0107.thumb.jpg.92e3e434272690b4f1b1c2d9412048df.jpg

чуть не забыл -  важность фидбека по тесту в одной картинке

Скрытый текст

1711118284_.thumb.jpg.59ba19f58ea7c40f1dddb495ca722f3c.jpg

 

Изменено пользователем Wespe_D
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×