Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Ранговые бои. Восьмой сезон

В этой теме 118 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
175 публикаций
21 398 боёв

Вот кстати добавлю маслица в огонь, не понял идею, после взятия 1 ранга в Золоте, запрещать выходить в ранги, ну сделайте вы однократной награду для спринта за 1 место в ЗЛ., а возможность-то поиграть в режим оставьте... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 823
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
В 12.07.2022 в 16:48:58 пользователь Nik1972ab сказал:

Вообще то ранги и должны быть только на 10, как давно и было! И нужно как раньше ввести за ранги корабли эксклюзивные! Вот тогда это будет заруба и реальный кайф!

Раньше и поля лошади вспахивали... Текущий ранговый сезон растянули через три лиги на три месяца - и всё это на одних и тех десятках, на одних и тех же картах? Так себе идея. Если бы я писал подобный регламент, то исключительно ради того, чтобы набить у игроков оскомину от Рангов и таким образом подтолкнуть их больше играть, ну, скажем, в Рандом. Нет, безусловно, все люди разные. Есть те, кому однообразие в игре лучше любых смен уровней и карт, но что-то я сильно сомневаюсь, что таких большинство.

А вот по поводу наград вы правы. Эксклюзивные корабли - это конечно крутовато, не напасёшься, но то, что призовой фонд можно и нужно периодически перетряхивать от сезона к сезону - это факт. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[NTTSU]
Участник
14 публикаций
20 802 боя

Ерунду сделали. Не знаю, кто отвечает за принятие решений, но он явно зануда. Так ему/ей и передайте.

 

У меня достаточно десяток в порту. Но всё же хотелось бы выкатывать иногда ту же Померань на 9-ках Масачусетс  на 8-ках. А так получается три лиги и всё одно и то же - одни карты, одни корабли пока не затошнит от них. Неужели никому в голову не пришло, что такое однообразие быстро надоедает? КБ на десятках, ранги на 10-ках, блицы недавно были тоже на 10-ках. Вы ещё рандом сделайте только на 10-ках, чтобы ничего не выбивалось из канвы занудства.

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 445
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 650 боёв
Сегодня в 09:39:00 пользователь LLIkinep сказал:

Если бы я писал подобный регламент, то исключительно ради того, чтобы набить у игроков оскомину от Рангов

Восьмой  сезон в новом  виде , и  сколько то в стром   и что то не набилась оскомина до сих пор  Ранги не тем   на  каких лодках играть ( хотя  лично я  предпочитаю именно десятки ) а как играть  

На счет карт  вы тоже не правы-  как минимум 2 новых карты в этом  сезоне   Атлантика и Окинава, и одна   та  что была  в прошлом  новой ( не помню названия )  С  учетом того что прошлый сезон  игрался на 8-9   уровнях  то для  десяток можно сказать 3 новых карты 

Сегодня в 18:30:57 пользователь Kot_Begemot_Z сказал:

У меня достаточно десяток в порту. Но всё же хотелось бы выкатывать иногда ту же Померань на 9-ках Масачусетс  на 8-ках

И кто вам вам мешал их выкатывать сезоном ранее ? Кто мешал  выкатывать Померань  в прошедших блицах? 

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[NTTSU]
Участник
14 публикаций
20 802 боя
Сегодня в 18:54:17 пользователь Sashelo сказал:

И кто вам вам мешал их выкатывать сезоном ранее ?

Это, конечно, всё меняет. Теперь три месяца нужно играть только на 10-ках. Ага. Можно сразу год, ведь раньше то было. Да?

Изменено пользователем Kot_Begemot_Z
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 445
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 650 боёв
Сегодня в 18:57:40 пользователь Kot_Begemot_Z сказал:

Это, конечно, всё меняет. Теперь три месяца нужно играть только на 10-ках. Ага. Можно сразу год, ведь раньше то было. Да?

Ну так до этого  два   месяца  на них не играли , что то никто не причитал 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[NTTSU]
Участник
14 публикаций
20 802 боя
Сегодня в 19:04:34 пользователь Sashelo сказал:

Ну так до этого  два   месяца  на них не играли , что то никто не причитал

Так до этого были и 8, и 9. А ещё ранее были 8, 9 и 10 в зависимости от лиги и даже с разными картами. И это было довольно интересное разнообразие гейм-плея. А теперь только один уровень на все три месяца. Речь идёт о полном однообразии. Так доступно объяснил или ещё как-то нужно? Может на китайском?

Изменено пользователем Kot_Begemot_Z
  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 445
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 650 боёв
Сегодня в 19:10:34 пользователь Kot_Begemot_Z сказал:

Так до этого были и 8, и 9. А ещё ранее были 8, 9 и 10 в зависимости от лиги и даже разными картами. И это было довольно интересное разнообразие гейм-плея. А теперь только один уровень на все три месяца. Речь идёт о полном однообразии. Так доступно объяснил или ещё как-то нужно? Может по-китайски?

До этого было так, потом по другому, теперь этак-  Так доступно объяснил , или еще как то нужно ? Может по -китайски? 

;) 

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 823
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 18:04:34 пользователь Sashelo сказал:

Ну так до этого  два   месяца  на них не играли , что то никто не причитал 

Вот и задумайтесь над собственным утверждением. Быть может, это от того, что Клановые только отгремели? Или Конвой? Странно, почему по десяткам не скучали, правда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 445
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 650 боёв
Сегодня в 20:31:23 пользователь LLIkinep сказал:

Вот и задумайтесь над собственным утверждением. Быть может, это от того, что Клановые только отгремели? Или Конвой? Странно, почему по десяткам не скучали, правда?

Не надо подменять понятия  Я разве  где-то написал что по десяткам не скучали?  Не причитали , значит не ныли  , понимая  что и на других уровнях надо поиграть.  А вы же тут развели нытье , десятки вам не угодили , при том что  только только закончился  сезон   проходивший отнюдь  не на десятках 

Конвой ? Кому нужен ваш конвой . ботоподобный  режим  Копп номер 2 

А на счет КБ   - сейчас лето .  И потом  периодичность боев в  КБ  и близко не стоит с рангами  

Изменено пользователем Sashelo
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 823
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 19:37:01 пользователь Sashelo сказал:

Не причитали , значит не ныли  , понимая  что и на других уровнях надо поиграть.

Самому не смешно такое писать? "Понимали". Весело было, вот и не ныли. Можно было на премах 8-9 играть и фармить, можно было ветки прокачивать, разнообразия в сетапах было больше, тупо за счёт большего количества доступных для игры кораблей. Простите, но отрицание очевидного не делает вам чести, Sashelo.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 445
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 650 боёв
Сегодня в 20:42:37 пользователь LLIkinep сказал:

Самому не смешно такое писать? "Понимали". 

Нет не смешно,  вы там  видимо за кого то еще вещаете,  а я  лично за себя  И  мне на  десятках играть  интересней и  удобней, не смотря на то ч то  8-9  лучше фармят серу 

Вам видимо  надо качать очередные корытца , вот вы и  плачете что   сезон на  десятках  и   что вас лишили этой возможности  А мне лично  радости подобные качальщики не доставляют

Ступайте в рандом за прокачкой , а то вы  и на елку  сесть хотите и рыбку слопать 

 

 

Сегодня в 20:42:37 пользователь LLIkinep сказал:

Простите, но отрицание очевидного не делает вам чести, Sashelo.

Боюсь что отрицать очевидное сейчас начнете именно вы ;) 

Изменено пользователем Sashelo
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 823
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
В 15.07.2022 в 19:47:51 пользователь Sashelo сказал:

 

Как это

В 15.07.2022 в 19:47:51 пользователь Sashelo сказал:

вы там  видимо за кого то еще вещаете,  а я  лично за себя

соотносится с этим

В 15.07.2022 в 19:47:51 пользователь Sashelo сказал:

Вам видимо  надо качать очередные корытца , вот вы и  плачете что   сезон на  десятках  и   что вас лишили этой возможности 

мне решительно не понятно. Вы ж вроде только за себя вещаете. Или уже нет? Вы полны противоречий однако.

Всё чего я хочу, так это разнообразия в режиме, которое, будем честны, подрезали ещё в прошлом сезоне, а в этом этот процесс лишь спрогрессировал. Я считаю, что интересные корабли и интересный геймплей есть на всех уровнях, а игра не должна так часто ограничиваться элитарным клубком десяток. Да и что плохого в том, если, например, лиги будут проходить на кораблях 5-6, 7-8 и 9-10 уровней соответственно?

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 445
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 650 боёв
Сегодня в 02:44:29 пользователь LLIkinep сказал:

Как это

соотносится с этим

мне решительно не понятно. Вы ж вроде только за себя вещаете. Или уже нет? Вы полны противоречий однако.

Всё чего я хочу, так это разнообразия в режиме, которое, будем честны, подрезали ещё в прошлом сезоне, а в этом этот процесс лишь спрогрессировал. Я считаю, что интересные корабли и интересный геймплей есть на всех уровнях, а игра не должна так часто ограничиваться элитарным клубком десяток. Да и что плохого в том, если, например, лиги будут проходить на кораблях 5-6, 7-8 и 9-10 уровней соответственно?

не вижу никаких противоречий ,  если не можете  уловить суть,  читайте  внимательней 

Плохое в них то что там  есть  и будет разница в   стоковых корытцах и фулловых   А на десятках ее нет. туда люди корабли качать не ходят , у них другие цели    Зачем человеку стремиться к победе  и переходить в другую лигу если он пришел покачать кораблики?  

 

  • Плюс 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 823
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 01:52:43 пользователь Sashelo сказал:

не вижу никаких противоречий ,  

Вопросов нет. Ярлык есть, но вешать не буду.

Сегодня в 01:52:43 пользователь Sashelo сказал:

Плохое в них то что там  есть  и будет разница в   стоковых корытцах и фулловых   А на десятках ее нет. туда люди корабли качать не ходят , у них другие цели    Зачем человеку стремиться к победе  и переходить в другую лигу если он пришел покачать кораблики?  

С таким подходом вам срочно надо требовать бои на одинаковых кораблях и зеркальных картах. Я так понимаю, совмещать приятное с полезным - это в вашем понимании ересь?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 445
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 650 боёв
Сегодня в 02:59:14 пользователь LLIkinep сказал:

С таким подходом вам срочно надо требовать бои на одинаковых кораблях и зеркальных картах. Я так понимаю, совмещать приятное с полезным - это в вашем понимании ересь?

Вы  КБ не тащите  лодки  прокачивать часом? А то м таким подходом с вас станется 

  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 730
[GANG]
Участник
1 077 публикаций
19 602 боя
В 12.07.2022 в 15:53:51 пользователь Alexahiks сказал:

в древние времена они шли не вечно, а с перерывами, а за первый ранг давали реально ценное имущество типа жетончика, который, к слову, при переделке рангов обменяли на четыре новых. На них можно например крокодила взять с супербонусами постоянными, -  а не вот это вот в виде десятка бонусов синего качества

если мне не изменяет память встроенный бонус в флинта и блека за адмиралтейские камки

так и оставили повышенным

только в адмиралтействе этой инфы нет (или я не нашел)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций

А я вот очень рад, что ранги на 10-ых уровнях. Можно "Курфа" выкатить, а то в рандоме на нем все-таки немножко больно играть. Я вообще за любые уровни, кроме 9-ых. Просто нет кораблей 9-го уровня, которые бы мне реально нравились, кроме, пожалуй, Z-46. 

Лично мне будет интересно, если как-нибудь будут ранги чисто на 8-ых уровнях. До сих пор не могу забыть, как было круто, когда один раз такое было в бронзе (самые первые ранги в обновленным формате). 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
Сегодня в 02:02:33 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

А я вот очень рад, что ранги на 10-ых уровнях. Можно "Курфа" выкатить, а то в рандоме на нем все-таки немножко больно играть. Я вообще за любые уровни, кроме 9-ых. Просто нет кораблей 9-го уровня, которые бы мне реально нравились, кроме, пожалуй, Z-46. 

Лично мне будет интересно, если как-нибудь будут ранги чисто на 8-ых уровнях. До сих пор не могу забыть, как было круто, когда один раз такое было в бронзе (самые первые ранги в обновленным формате). 

Мне тоже лучше заходят. Нет фармеров на 8-9. Бои в целом интересенее. А вот что мешало убрать премы  из рангов  на 6-9 и было бы норм.

Но балансить по рангам вообще не умеют. Возьмите балансировщик у танков, там хоть бои с плюс-минус одноранговыми противниками.

Также умиляют товарищи на Ямато. Я уважаю сей корабль, но он даже не может доплыть , как его сжирают.

 

Изменено пользователем anonym_fCTCbd5haO0n
  • Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 445
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 650 боёв
Сегодня в 02:02:33 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

Лично мне будет интересно, если как-нибудь будут ранги чисто на 8-ых уровнях.

На самом деле  8-9  вполне годно и я  проходил больше половины  прошедшего сезона  , (большую часть серебра и золота ) именно на восьмерке.  И  именно на восьмерке   доехал до первого ранга золота 

Сегодня в 02:02:33 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

До сих пор не могу забыть, как было круто, когда один раз такое было в бронзе (самые первые ранги в обновленным формате).

Разделение  по уровням боев  в лигах   как раз уравновешивает желания  тех кто хочет  что то качать и  кому  интересны бои  без фармеров   Пусть в  бронзе , сере  качают  , а в золоте пусть будут десятки 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×