Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
__Smallville__

Количество эсминцев в бою

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 937
[MAHAN]
Модератор
3 860 публикаций
14 631 бой

Да я в основном с эсмами и устраиваю замесы у точек. У меня достижение "Первая кровь" самое частое. В этом случае достойно размениваюсь, в порт уходим вместе ))

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 857
[ODINS]
Участник
14 335 публикаций
34 166 боёв
В 09.07.2022 в 21:22:14 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

А Слава снайперит для линкора не по-детски.

Слава:Smile_Default: ...Толковый  Слава  в тылах  фланг стоит мертво  в правильной позиции  ,тебе  только и остается  контролировать  выезд супостатов   из под рельефа  .. Если  же у  тебя есть  толковый артиллерист  на ЭМ  (не принимающий много в  тушку вот  это важно) под боком   ,то вообще можно ничего не делать :Smile_coin:.. Вообще  у  арт.эсма   ,как по мне  в текущих условиях "собачья  работа"  постоянно молиться  что бы прокали пожары  и много не оторвали ,я  так  не смогу  .. Тут и о карте   пораскинуть мозгами и времени то нет   всегда  куда то летишь  :Smile_trollface:

В 09.07.2022 в 23:41:21 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

1.У меня достижение "Первая кровь" самое частое. 2.В этом случае достойно размениваюсь, в порт уходим вместе ))

1.Да  

2. Нет  ,потому и не люблю  артиллеристов )) ,люблю добавлять  к первому "сокрушительного "..

 

Однако по теме в  сотый раз наверное уже повторю , красивые и потные  бои получаются исключительно с малым количеством ЭМ , парадокс  кильки мешают сами себе  ))) Разрабы смотрят на количество желающих:Smile_great:  не  понимая  что  таким способом  просто гробят молодую поросль крейсероводов и линкороводов  (соль игры)  ,ведь  не умея ни чего  и учиться особо не надо  -жить будешь долго  ,и торпедки пулять  издалека  никто не  запретит..   Был  толковый  инструмент воспитания  эсминцеводов  -короткие  торпеды , где не просто совсем выйти на боевой курс  ,плюшек нет  сложность возрасла в разы  итог   -задвинули на антресоль  ,намного интереснее вводить контент с  многочисленными фугасоплюями на пбб ..  Иногда  хочется спросить в лицо,так сказать :" А бедный Хабаровск который зарезали (многократно)  и вывели в конце концов причем тогда  ?  "Это был честный  лидер и хилку  свою   (как  фишку единственную тогда) он отрабатывал как надо  ...

Изменено пользователем Bifrest
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 937
[MAHAN]
Модератор
3 860 публикаций
14 631 бой
Сегодня в 10:49:49 пользователь Bifrest сказал:

Однако по теме в  сотый раз наверное уже повторю , красивые и потные  бои получаются исключительно с малым количеством ЭМ , парадокс  кильки мешают сами себе  ))) Разрабы смотрят на количество желающих играть эсминцеводов  не  понимая  что  таким способом  просто гробят молодую поросль крейсероводов и линкороводов.

Молодая поросль крейсероводов гробится тестом ПЛ. Я с 800+ боев на Гиндере ушел с крейсеров из-за того, что против ПЛ трудно. С эсминцами то проще. Прямоходные торпеды эсминцев контрятся проще, когда маневром только одну ловишь. А с ПЛ по импульсу весь веер заходит. Если импульс для первого веера еще можно сбросить аварийкой, то к снятию импульса для второго веера аварийка не успевает перезарядиться.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 937
[MAHAN]
Модератор
3 860 публикаций
14 631 бой
В 09.07.2022 в 15:21:27 пользователь Chanderlin сказал:

Сталинград вот тоже к таким кораблям, не очень эффективным против ЭМ, можно отнести, но на него жалоб не поступало.

На моей практике снаряды Сталинграда мои эсмы очень хорошо разбирают. Я его боюсь. У него и баллистика норм и урон. И не знаешь, когда РЛС прожмет.

Уже наши с вами мнения расходятся.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×