Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
wasqsq

Схема бронирования у некупленных кораблей и еще

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

76
[OUTS]
Участник
62 публикации
33 045 боёв

С тех пор, как освоил раздел бронирование, невозможность посмотреть в игре схему бронирования некупленных кораблей раздражает. Необхобимость искать где-то еще меня приводит к нежеланию покупать корабь. Даже за серебро. Искать где-то еще вообще напрягает. Кода иду в корабли: по своему состоянию не годен к полезной деятельности, надо прошипетбся, сорвать злость. Тут не до посмотров и длительных анализов. У меня есть еще некоторая жизнь помимо кораблей. И деньги мне приносят не они. Почему крайне редко покупаю премы? 1. Искать на стороне и жить только кораблями не готов (учтите, у меня 24 000 боев разных видов). Не могу найти инфу в игре - в топку. 2. Большинство премов хуже исследуемых по моему разумению. Платить за каку или кота в мешке (а кот ли там?) не готов. 3. Игра ваша, как зарабатывать вам виднее. Но, например, старые авики были моей любовью. Сгинуло. Меняли модули ПВО. Коли изменили (ваше право), надо было продать все по нормальной цене, и кому подойдут новые, пусть купят снова. Кому нет, поставят другие (я новые не использую и меня облапошили - вы получаете не меньше чем было).
Что еще. Может я не прав, но мод "Доктор"(сколько лечить в цифрах) надо сделать стандартным и постоянным, как отображение ХР корабля. Как договариваться с автором решать вам и скорее всего возможно.

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 952
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 514 публикации
26 288 боёв
Сегодня в 00:07:50 пользователь wasqsq сказал:

С тех пор, как освоил раздел бронирование, невозможность посмотреть в игре схему бронирования некупленных кораблей раздражает. Необхобимость искать где-то еще меня приводит к нежеланию покупать корабь.

Теперь освойте функцию "посмотреть в порту")) Там есть кнопочка (у премов) и камера возле названия корабля у прокачиваемых. Можно смотреть и щелкать бронирование. Мне уже лень клиент на ночь глядя включать, еслне найдете сами -  отпишитесь, сделаю завтра скриншот со стрелочкой в нужное место.

П.С. Впрочем, чего ждать) 

Скрытый текст

54403244_.thumb.png.e52144129c6de41273a4f42b30b15e05.png

 

Теперь премы

image.thumb.png.a15b27f77da2698248087e725c98b66c.png

 

И собственно смотрим бронирование обычным образом

image.thumb.png.827e6140ec02066416a494185ddb9a2c.png

 

Изменено пользователем Cpt_Pollution
  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[OUTS]
Участник
62 публикации
33 045 боёв

image.thumb.png.918551283d3a73994f3ab1cbcd480dec.png

Вас когда либо доставали до печенок? После этого помнить что здесь смотреть так, здесь этак, а тут рыбу заворачивали?

Приходя в бар, вы хотите говорить в какой стакан надо налить ***, ибо при ошибке стакан раствориться и *** прольется? Должно быть единообразие интерфейса. С камерой у меня бывали разные казусы за прошедшие годы. Я тут расслабляюсь а не занимаюсь научно-исследовательским процессом "как блин сейчас".

Поиск в десяти местах когда нападает стих провожу, но это НЕ УДОБНО. Должно быть одно, удобное, сразу видимое место, а не квест. Игра для людей или люди для игры? Возможно я один такой, но скорее всего не так. Часть просто все посылает.

За что платить во время отдыха, а за что нет, кого послать к кому обратиться решается сугубо на основе субъективных реакций. Вы за что в баре платите? На основе своих субъективных предпочтений? Или на основе рекомендаций ВОЗ?

С моей точки зрения, вся информация и максимально подробная должна быть очевидно доступна и понятна из одного места. Все ТТХ хранятся в некой базе данных. Порой они меняются. И надо иметь возможность видеть актуальную из одной точки доступа. Это расслобуха, а не учебный процесс по поиску данных. Этого добра мне лично и по работе достаточно.

Изменено пользователем wasqsq
  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 233
[W-D-W]
Участник
3 097 публикаций
12 177 боёв
Сегодня в 00:07:50 пользователь wasqsq сказал:

С тех пор, как освоил раздел бронирование, невозможность посмотреть в игре схему бронирования некупленных кораблей раздражает. Необхобимость искать где-то еще меня приводит к нежеланию покупать корабь. Даже за серебро. Искать где-то еще вообще напрягает. Кода иду в корабли: по своему состоянию не годен к полезной деятельности, надо прошипетбся, сорвать злость. Тут не до посмотров и длительных анализов. У меня есть еще некоторая жизнь помимо кораблей. И деньги мне приносят не они. Почему крайне редко покупаю премы? 1. Искать на стороне и жить только кораблями не готов (учтите, у меня 24 000 боев разных видов). Не могу найти инфу в игре - в топку. 2. Большинство премов хуже исследуемых по моему разумению. Платить за каку или кота в мешке (а кот ли там?) не готов. 3. Игра ваша, как зарабатывать вам виднее. Но, например, старые авики были моей любовью. Сгинуло. Меняли модули ПВО. Коли изменили (ваше право), надо было продать все по нормальной цене, и кому подойдут новые, пусть купят снова. Кому нет, поставят другие (я новые не использую и меня облапошили - вы получаете не меньше чем было).
Что еще. Может я не прав, но мод "Доктор"(сколько лечить в цифрах) надо сделать стандартным и постоянным, как отображение ХР корабля. Как договариваться с автором решать вам и скорее всего возможно.

Игрок с 25К боев не знает как посмотреть схему бронирования у некупленных кораблей. Нонсенс! Дружище, вы бы хоть постеснялись с вашим-то количеством боев такое спрашивать на форуме, а глянули бы в видосах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 114 боёв
Сегодня в 14:26:42 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Игрок с 25К боев не знает как посмотреть схему бронирования у некупленных кораблей. Нонсенс! Дружище, вы бы хоть постеснялись с вашим-то количеством боев такое спрашивать на форуме, а глянули бы в видосах.

Учиться никогда не поздно. Зря вы так.

А что до бронирования, дык и я никогда не смотрю. Толку от этого не много.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 952
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 514 публикации
26 288 боёв
Сегодня в 02:56:08 пользователь wasqsq сказал:

Приходя в бар, вы хотите говорить в какой стакан надо налить ***, ибо при ошибке стакан раствориться и *** прольется? Должно быть единообразие интерфейса. С камерой у меня бывали разные казусы за прошедшие годы. Я тут расслабляюсь а не занимаюсь научно-исследовательским процессом "как блин сейчас".

Поиск в десяти местах когда нападает стих провожу, но это НЕ УДОБНО. Должно быть одно, удобное, сразу видимое место, а не квест. Игра для людей или люди для игры?

Неудобно и неочевидно, да. Но отдел перемещения кнопки тоже хочет получать зарплату, премии и т.д.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[OUTS]
Участник
62 публикации
33 045 боёв

Да не хочу я рыться разыскивая где что и как! Хочу просто видеть. Тупо надоело. В некоторых приложения специалисты тратят время, на то, чтобы придумать как клиенту нажимать меньше кнопок. И не считают это зазорным.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 952
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 514 публикации
26 288 боёв
Сегодня в 13:04:09 пользователь wasqsq сказал:

Да не хочу я рыться разыскивая где что и как! Хочу просто видеть. Тупо надоело. В некоторых приложения специалисты тратят время, на то, чтобы придумать как клиенту нажимать меньше кнопок. И не считают это зазорным.

А я согласен. Я сюда деградировать прихожу, а не загадочные картинки "найди кота" разгадывать.

Сегодня в 11:31:26 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

Учиться никогда не поздно. Зря вы так.

А что до бронирования, дык и я никогда не смотрю. Толку от этого не много.

От бронирования есть толк, всегда смотрю. К сожалению, показ разных элементов бронирования реализован косячно. Очень часто главную броневую палубу увидеть просто невозможно. Отсюда и легенды о цитаделях через 30-мм палубу. А то, что там ещё 150 мм, которые нельзя увидеть - знают не все.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[CAVE]
Участник
263 публикации
15 241 бой
В ‎06‎.‎08‎.‎2022 в 00:07:50 пользователь wasqsq сказал:

невозможность посмотреть в игре схему бронирования некупленных кораблей раздражает

Я бы сказал что проблема скорее: невозможность посмотреть схему бронирования кораблей, которые вообще непонятно как и откуда доставать надо.

В игре полно выведенных или ещё не введённых кораблей, про которые пойди ещё найди хоть какую-то информацию.

 

Как кривое и косое решение проблемы - поставить мод "все корабли в порту", после чего деревья развития станут выглядеть максимально шакально, зато можно будет потыкать все 500++ кораблей из одного места.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[OUTS]
Участник
62 публикации
33 045 боёв
В 08.08.2022 в 02:32:05 пользователь felix_the_bat сказал:

Я бы сказал что проблема скорее: невозможность посмотреть схему бронирования кораблей, которые вообще непонятно как и откуда доставать надо.

В игре полно выведенных или ещё не введённых кораблей, про которые пойди ещё найди хоть какую-то информацию.

 

Как кривое и косое решение проблемы - поставить мод "все корабли в порту", после чего деревья развития станут выглядеть максимально шакально, зато можно будет потыкать все 500++ кораблей из одного места.

Не без проблем. Мод действительно не идеален (стоит он у меня). Мне вот тупо надоело помнить, где и кто какую рыбу заворачивал (похоже большинство эту юмореску не слышали). У меня есть и другая жизнь кроме игры. Тратить ресурсы своего мозга (увы, с годами усыхающие) на чужие недоработки в развлекухе тупо не хочу. Или тут рассчитывают, что корме кораблей у клиентов ничего нет? Как только начинаю приближаться, к тому что платить хозяевам не грех (*** в магазине мы ведь покупаем, а не крадем - значит когда нормально, то можно), но тут что-то утраивают. Я до сих пор от ухода старых авиков не отойду (именно они были моей большой любовью), но регулярно взбадривают. Возможно я исключение. Но я хорошо помню один момент начала 90-х, когда быль вопль "я купил ноутбук за бешенные бабки и должен еще учиться им пользоваться?". Учиться надо всегда и всему, но максимально упростить ситуацию для клиентов бизнесу в норме способствует. Я о чем говорю: проблемы снижают желание платить. Может это тут так только у меня, но скорее всего нет. Разработчика все это делаю ради денег или только ради собственного удовлетворения? 
Кстати с модами. В бою пишут вой базовы ХП и оставшийся. Почему я должен искать мод ("Доктор") и ждать когда обновят, чтобы видеть число восстановления и соответственно рационально использовать лечилки? У них помимо объема лечения есть еще и количество+время перезарядки. Пересядьте с мойки на салем (потом назад) и смотрите, каково будет.

 

возможно (помимо недоделки) оно ориентировано на тех кто на работе перекладывает бумаги слева направо 

(даже без истерик начальства), дома нет даже кошки готовой нагадить в неположенном месте. И у них единственный яркий момент в жизни это квест в кораблях.

Изменено пользователем wasqsq

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×