Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Thanatis_ZVV

Ищу отряд (специализация: линкоры+авик)

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

28
[1SHOT]
Участник
118 публикаций
9 786 боёв

Ищу отряд адекватных, взрослых людей желательно из Московского часового пояса (мне 42, зовут Вадим (Thanatis)) для совместной игры. 

Специализируюсь на линкорах и авианосцах (сейчас активно восстанавливаю навык игры на авиках после почти трехлетнего перерыва игры на них) . 


ПроАльфа в районе 1700, процент побед ок. 58, ср. урон ок. 55К (на лк - 62,6К, на старых авиках 78К, на новых авиках пока 51К, но происходит процесс активного обучения) 

 

P.S. Занимаюсь активным стримингом ( последнее время вернулся к стримингу WoWs): Мой канал на Ютуб

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
402
[SP-CH]
Участник
731 публикация
1 572 боя

Удачных поисков активного комьюнити:fish_aqua:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
757 публикаций
44 906 боёв

Это всё есть в клиенте игры поиск клана и прочее по всем параметрам - del

Изменено пользователем ALEk1000sandr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[1SHOT]
Участник
118 публикаций
9 786 боёв

:cap_horn:Продолжаю искать отряд адекватных (без ненужного мата, воплей, горения и тп), взрослых людей желательно из Московского часового пояса (мне 43, зовут Вадим (Thanatis)) для совместной игры. 

Специализируюсь на линкорах, отчасти крейсерах и авианосцах. Играю каждый день (активно на 9-11 уровнях, но с легкостью поддержу на любых кораблях и любых уровнях, особенно в моменты прокачки). 


ПроАльфа в районе 1700, процент побед ок. 57, ср. урон ок. 58К (на лк - 66,6К, на крейсерах 46,5К, на старых авиках 78К, на новых авиках пока 63,3К) 

Изменено пользователем Thanatis_ZVV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 671 бой

В какой прайм тайм воюете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×