Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_tQnLgxgrHf9z

VOD по Senjo (X Уровень)

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
102 публикации

Всем привет, с вами Глеб и пред-последняя десятка. Сенджо - самый фановый корабль в игре, и сейчас мы узнаем почему.

Подписывайтесь на Канал и в Группу ВК, ставьте лайки и удачи  в море!

 

 

 

Так же смотрите другие мои видео:

 

 

 

 

 

 

 

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
285 публикаций
1 144 боя

 

Вчера же был вроде :trollface:

 

Я вчера все пересмотрел уже.)

Сегодня сидел и ждал, ждал...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

 

Я вчера все пересмотрел уже.)

Сегодня сидел и ждал, ждал...)

Прикольно играешь

Отличное видео)

Молодец

 

Спасибо!! :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
6 боёв

лови лойс и подписку

Изменено пользователем npora64nure

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 публикации
213 боёв

Странное видео. Нагиб >8 крс уровней на крейсере 10го это понятно, а вот размен крейсера сенжо например с вражеским лк амаги(который шотнит сенжо) это странно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[DAY]
Старший альфа-тестер
101 публикация
8 281 бой

забавное видео, учитывая что играя на амаги и ямато, сенжо уходит на дно с одного залпа с расстояния от 15 км и меньше.

P.S. ничего не имею против данного КР, просто грамотный ЛК не подпустит так близко к себе КР, да еще и 10 ур, при этом зная какие у него торпеды.

 Ну дык я же не говорю что нам нужно играть в эсминца, если вы заметили то я не разу не шел на линкор умышленно, тот шел на меня, и я только отстреливался торпедами, а не умышленно его убивал торпедами ...

 Я заметил, но опять же таки , опытный игрок не будет действовать так как игроки на ЛК в данном видео, согласны? Я к чему это все говорю, не к тому что обзор на Сенжо плохой, или что тактика игры на нем не правильна показана, я к тому что не стоит выделять какой-то корабль выше других, лично мне КР вообще не по фану мне блольше ЛК и АВ, но это не значит что они лучшие) Восхваление данного КР в видео, показалось смешным.

 

 

Изменено пользователем pilot93
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

лови лойс и подписку

 

Сенк!!

 

забавное видео, учитывая что играя на амаги и ямато, сенжо уходит на дно с одного залпа с расстояния от 15 км и меньше.

P.S. ничего не имею против данного КР, просто грамотный ЛК не подпустит так близко к себе КР, да еще и 10 ур, при этом зная какие у него торпеды.

 

Ну дык я же не говорю что нам нужно играть в эсминца, если вы заметили то я не разу не шел на линкор умышленно, тот шел на меня, и я только отстреливался торпедами, а не умышленно его убивал торпедами ...

 

Познавательно!:child:

 

Благодарю!! :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
Бета-тестер
135 публикаций

оО первый имхо видос по Сенджо, наконец то хоть кто то сделал 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
927 публикаций

Ну заинтриговал не то слово, вот только как перетерпеть все то, что идет перед ним, да и народу в достаточном количестве для комфортной игры на 10 лв будет не раньше ОБТ. Обзор как всегда здоровский, коротко и ясно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

Лайк и медалька!:medal:

 

Пасиб! :B

 

оО первый имхо видос по Сенджо, наконец то хоть кто то сделал 

 

Кто успел тот и съел :trollface:

 

Ну заинтриговал не то слово, вот только как перетерпеть все то, что идет перед ним, да и народу в достаточном количестве для комфортной игры на 10 лв будет не раньше ОБТ. Обзор как всегда здоровский, коротко и ясно)

Музыка шикарна, да и обзор хорош как всегда +1 лойс . 

 

Благодарю!! :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
85 публикаций
171 бой

Эх... Не устану повторять, пока что мой любимый VODодел, так держать :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×