Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Отряды в «Мир кораблей». Играйте с друзьями

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 239 публикаций

Взаимодействие с союзниками — ключ к победе в бою. Соберите отряд и сражайтесь бок о бок с соратниками.


Читать на портале
  • Круто 2
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Интересны связки отрядов в составе которых будут ньюЛодки . А именно видение разработчиков отдельно , а опыт игроков отдельно . Спс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации

Это коллективизация, вступаем в колхоз добровольно! :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем anonym_x17VFZzVwV9U
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв

я то с радостью, но ктото отключил отряды в блицах

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[WRNNG]
Участник
6 публикаций
3 755 боёв

image.thumb.png.b3b2ea854460bbfc23f52172657e630b.png

А где вообще найти ваш дискорд канал?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[TFS-3]
Участник
63 публикации
19 358 боёв

Товарищи разработчики, надеюсь вы всё же додумаетесь или дойдёте до того, что бы можно было играть отрядами в Ранговых боях.

На мой взгляд, отсутствие такой возможности сильно портит интерес от игры, ибо для опытных игроков играть в случайных боях не интересно по многим причинам.

Как минимум потому что нет такого интереса от игры 15х15 это раз;

Во вторых - ранговые награды добывать надо;

Три - скил игроков сильно разнится, да - и в рангах хватает нубов и упорантов, но в большинстве случаев люди играют на результат, от того и интерес.

А когда вы идёте поиграть с другом, а время на игру сильно ограниченно, тебя в итоге ставят перед выбором - любо ты играешь со всеми выше мной перечисленными интересами, либо играешь с другом в рандомную ***, со всеми вытекающими. На мой взгляд это большое упущение и огромное не удобство. 

Думаю хотя бы отряды из двух человек допустить возможно - сильно это на геймплей не повлияет.

  • Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:46:19 пользователь Montik_Ne_Wkusnenki сказал:

А где вообще найти ваш дискорд канал?

Относительно недавно была новость, в ней описано как присоединиться к сообществу в Discord, и простая инструкция с ссылкой: https://worldofwarships.ru/ru/news/community/discord-dev-q-n-a/#how-to

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 322
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 101 публикация
29 614 боёв
В 19.09.2022 в 22:54:58 пользователь Gladruss сказал:

Думаю хотя бы отряды из двух человек допустить возможно - сильно это на геймплей не повлияет.

Повлияет кардинально; против отряда "авианосец — линкор" даже средних игроков вы мало что сможете сделать в РБ. РБ — режим для одиночных игроков. Хотите играть командой — добро пожаловать в КБ.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[TFS-3]
Участник
63 публикации
19 358 боёв
В 20.09.2022 в 10:40:17 пользователь Kringesmarine сказал:

Повлияет кардинально; против отряда "авианосец — линкор" даже средних игроков вы мало что сможете сделать в РБ. РБ — режим для одиночных игроков. Хотите играть командой — добро пожаловать в КБ.

Проблема на мой взгляд, лишь в вашей голове. Такой вариант возможен и без отрядов и с отрядами, разница в чём? Главное правильно балансить команды и проблемы нет.

Изменено пользователем Gladruss
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[MED1]
Участник
89 публикаций
26 338 боёв

Забыли только дописать, что отряды из трех человек обречены ресатся в одном и том же фиксированном месте с краю на каждой карте (если нет другого отряда или в отряде нет авика) .

Изменено пользователем pachkunishka
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 322
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 101 публикация
29 614 боёв
Сегодня в 18:44:07 пользователь Gladruss сказал:

Проблема на мой взгляд, лишь в вашей голове.

Здоровы вы это, дистанционно проблему в моей голове! Лихо! Могу ответить вам тем же — это  у вас какая-то проблема (где — уточнять не буду), раз вам в ранги неинтересно без отряда играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[TFS-3]
Участник
63 публикации
19 358 боёв
В 20.09.2022 в 23:26:58 пользователь Kringesmarine сказал:

Здоровы вы это, дистанционно проблему в моей голове! Лихо! Могу ответить вам тем же — это  у вас какая-то проблема (где — уточнять не буду), раз вам в ранги неинтересно без отряда играть.

Ну слушайте, эта проблема родилась в вашей голове очевидно, как мысль, что вас так смутило? 

Вы суть моего сообщения не поняли - при чём тут "неинтересно"? Тут вопрос в том, что когда ты играешь с другом , ты не можешь пойти в ранги и приходится играть в рандоме, где интерес координально отличается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 322
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 101 публикация
29 614 боёв
Сегодня в 00:58:25 пользователь Gladruss сказал:

Ну слушайте, эта проблема родилась в вашей голове очевидно, как мысль, что вас так смутило? 

Слушаю. У меня никакой проблемы в голове не родилось — играю в ранги один, и мне интересно.

Сегодня в 00:58:25 пользователь Gladruss сказал:

Вы суть моего сообщения не поняли - при чём тут "неинтересно"?

Так это вы писали про то, что "интерес портится". Забыли уже? Сейчас напомню, смотрите:

Скрытый текст

image.thumb.png.8ea24f5cb80fd9350aa4bc5b472991d4.png

Вторая строчка сверху

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[TFS-3]
Участник
63 публикации
19 358 боёв
Сегодня в 02:37:03 пользователь Kringesmarine сказал:

Слушаю. У меня никакой проблемы в голове не родилось — играю в ранги один, и мне интересно.

Так это вы писали про то, что "интерес портится". Забыли уже? Сейчас напомню, смотрите:

  Показать содержимое

image.thumb.png.8ea24f5cb80fd9350aa4bc5b472991d4.png

Вторая строчка сверху

Вы обозначили проблему, тобишь из-за неё по вашей логике нельзя допускать отряды в ранги. Эта мысль родилась в вашей голове, чего не ясного?

Если вы внимательнее прочитаете мои сообщения то непременно поймете, что я имел ввиду - что интерес от игры портится из-за того, что играя с другом приходится играть в рандоме, а не в рангах, так понятнее?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×