Перейти к содержимому

Gladruss

Участник
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    19358
  • Клан

    [TFS-3]

Оценка

129 Отличная

О Gladruss

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

735 просмотров профиля
  1. Не трогайте мой Космопорт изверги, что он вам сделал? Мой любимый порт с момента его появления... Что за дескриминация?
  2. Я вот впервые столкнулся с очень забавным моментом в игре(нет)... Значится ситуация такая - вышел я на подлодке в ранги, завалили мы всех вражин на точке, у нас осталось 5 кораблей у них 2, я выбрал путь на захват их точки, так как там оставался эсм и КР и они были на нашей точке, куда мне плыть вечность, хотя бы захвачу и что-то получу подумал я и поставил на автопилот, доплыть я даже не успел как мы победили и мне засчитали "Бездействие в бою".................................... Что простите? Что я должен был по вашему сделать, найти где-то ещё пару двигателей и таки доплыть до боя, что за бредовая система? Как говорится - спасибо большое.
  3. Gladruss

    Обновление 12.4: Европейские эсминцы

    Я к примеру приобрёл его 3 мес назад, особо даже не поиграл, так как не имел возможности, сейчас объявляют в это вот, вопросы? Мне никто ничего не должен как и я соответственно, здесь вопрос в справедливости и честности, адекватности до кучи. Я к примеру не горю желанием получать, что-то раньше других, эксклюзивность здесь совершенно в другом - сложность получения, а не ваше никчёмное "раньше". Вы сравниваете палец с дверью мягко говоря. Приведите пример лучше на машинах, ну хотя бы так - где есть условные жигули которые всем по карману и условное бмв, которое по карману уже далеко не всем, конечно мы говорим об новых автомобилях. Так вот теперь бмв почему-то стоит столько же сколько и жигули, ну так вот, ни с того ни с сего.
  4. Gladruss

    Обновление 12.4: Европейские эсминцы

    Свободку, уголь или купон например, на разницу в стоимости считай в 2 раза между этими кораблями, а почему нет? Причина по моему простая - люди стремились, старались, тратили кучу времени и ресурсов, что-бы получить ОЧЕНЬ редкий корабль в игре, который по факту был не достижим новичку или даже среднему игроку. Да что уж там говорить - даже старожилы обходили его стороной потому-что зачем, зачем за такую неадекватную цену? И в этом плане он был уникален, а теперь, что?
  5. Gladruss

    Обновление 12.4: Европейские эсминцы

    Тем кто надо купит, их же не сильно волновало, что его "мало кто купит" за те-же 2ляма свободки? Тот же неустрашимый с блеком стоят выше прайса, как уникальные корабли которые раньше были за другой ресурс, а здесь так вообще - даже конкретное представление в цене было - он стоил в 2 раза больше любого другого корабля за тот ресурс, даже выдумывать ничего не надо. Издевательство короче, откровенно убивает всё желание стремиться в этой игре к каким либо трудно достигаемым целям - их же потом могут просто обесценить и ты как *** будешь сидеть и хлопать глазками со своим Хаятэ, на котором теперь каждый васян будет пузырики пускать.
  6. Gladruss

    Обновление 12.4: Европейские эсминцы

    По цене за Хаяте... Это какая-то чья то глупая шутка? Это же плевок в душу тем кто отдал 2ляма за него, а теперь его торгуют по той же цене, что и остальные, кто этот идиотизм придумал?
  7. Вы обозначили проблему, тобишь из-за неё по вашей логике нельзя допускать отряды в ранги. Эта мысль родилась в вашей голове, чего не ясного? Если вы внимательнее прочитаете мои сообщения то непременно поймете, что я имел ввиду - что интерес от игры портится из-за того, что играя с другом приходится играть в рандоме, а не в рангах, так понятнее?
  8. Ну слушайте, эта проблема родилась в вашей голове очевидно, как мысль, что вас так смутило? Вы суть моего сообщения не поняли - при чём тут "неинтересно"? Тут вопрос в том, что когда ты играешь с другом , ты не можешь пойти в ранги и приходится играть в рандоме, где интерес координально отличается.
  9. Проблема на мой взгляд, лишь в вашей голове. Такой вариант возможен и без отрядов и с отрядами, разница в чём? Главное правильно балансить команды и проблемы нет.
  10. Товарищи разработчики, надеюсь вы всё же додумаетесь или дойдёте до того, что бы можно было играть отрядами в Ранговых боях. На мой взгляд, отсутствие такой возможности сильно портит интерес от игры, ибо для опытных игроков играть в случайных боях не интересно по многим причинам. Как минимум потому что нет такого интереса от игры 15х15 это раз; Во вторых - ранговые награды добывать надо; Три - скил игроков сильно разнится, да - и в рангах хватает нубов и упорантов, но в большинстве случаев люди играют на результат, от того и интерес. А когда вы идёте поиграть с другом, а время на игру сильно ограниченно, тебя в итоге ставят перед выбором - любо ты играешь со всеми выше мной перечисленными интересами, либо играешь с другом в рандомную ***, со всеми вытекающими. На мой взгляд это большое упущение и огромное не удобство. Думаю хотя бы отряды из двух человек допустить возможно - сильно это на геймплей не повлияет.
  11. Gladruss

    [0.11.7] Изменения подводных лодок

    В общем поделюсь своим мнением, в игре я давно и думаю, что не плохо понимаю о чём говорю. Итак. ПЛ эта самая ужасная *** которая могла произойти с балансом этой игры. Причины: 1. Спалить ПЛ толком нельзя, дай бог с ГАПом выйдет и то не факт, далеко не у всех кораблей в этой игре есть этот самый ГАП. Бегать искать или просто кидать по белой волне почти бесполезно, ибо не ясно - куда и с какой скоростью она пошла. *** в общем полная, так - на удачу, потому как задержка авиаударом просто огромная. 2. Торпеды с донаводкой. Тут всё просто - мало того, что ПЛ кидает торпы по одной и может всю пачку напихать в нос и *** ты чего сделаешь, так ещё и бесполезность манёвра откровенно говоря шокирует, ибо - ДОНАВОДКА. Да, её можно снять аварийкой, но кд у аварийки конское, снимает кучу всего остального, а у КР к примеру она вообще работает очень мало и ПЛ успевает на уже запущенные и обнаруженные торпы, ещё раз закинуть импульс, просто бред. 3. Скорость и манёвр ПЛ - в принципе просто шокирует, и под водой конечно тоже, хотя по идее это совсем уже дурдом. Ловить я скажу вам её, то ещё удовольствие. Выводы: Пл выглядят как очень оборзевшие и безнаказанные Эсмы, которые сами по большому счёту являются, на мой взгляд, самым сильным и нужным классом в игре, а ПЛ ещё сильнее их. Ближний бой в этой игре и так не жалуется от слова совсем и без того была куча проблем... ПЛ же совсем вбивает в грязь все корабли ближнего боя. Я всегда играл в ближний бой и для меня другая игра не особо интересна и сейчас как только я понимаю, что ПЛ где-то рядом я осознаю свою беспомощность... Потому как ты не знаешь где она, ты не знаешь когда будет атака, ты не понимаешь юзать аварийку или нет и сделать ты с ней НИЧЕГО не можешь, просто жрёшь безответно торпеды. Как самый минимум я считаю, что им надо нерфить наводку торпед, возможно возвращаться к старому концепту, где нужно было попасть импульсом в точку 2 раза. Только в этот раз нужно срезать урон торпед в хлам и при попадании импульса 2ды в одну точку - давать двойной урон от торпед. Вместо волны от импульса на воде, сделать как бы белую фигурку ПЛ, что бы было видно как она шла когда кидала этот импульс. Честно - я не знаю как это всё забалансить в этой игре так, что бы всё не поломать, то что хотя бы как-то более менее нормально работало. Мне очень нравится эта игра и я давно в ней и несколько человек в неё привел, но что-то как-то это всё выглядит не очень и желания продолжать всё меньше.
  12. Gladruss

    Ранговые бои. Второй сезон

    В ранговых спринтах например - можно было играть в отряде. И потом - те ранги, к которым все привыкли убрали и сделали по новому, с новой системой, которая обязывает сидеть там постоянно. Вся суть рангов - формат 7х7 с сильными игроками на высоких рангах и конечно же награды за всё это дело. Игра в отряде этому ни как не мешает. Я не играю КБ уже достаточно давно и меня честно говоря там не на долго хватает. Играть вдвоем когда захотим или играть с непонятными людьми из клана по расписанию, если вообще есть свободные места, а ещё лучше ждать когда же наберут полный отряд и сидеть разглядывать кораблики в порту вместо того, что-бы просто поиграть, а время то между прочим не железное, все занятые люди - это всё по вашему конечно же одно и то же? Я не совсем против если введут те же ранги для отрядов, скажем так на выбор, но я так подозреваю проще просто дать возможность в уже готовом варианте.
  13. Gladruss

    Ранговые бои. Второй сезон

    Сильно объяснил, молодец. Конечно 2 игрока в отряде гораздо хуже 2х случайных ребят - логика железная. Я тебе могу секрет открыть - не важно в отряде они или нет. Даже лучше чтоб они именно в отряде были, хоть с кем то играют хоть как-то командно. Я же вижу постоянно по целой куче таких со всех сторон и мне абсолютно не важно в отряде они будут или нет, это смысла никакого не имеет. Я предлагаю возможность играть в них в кайф с друзьями, а не просто за тем что бы отбивать награды в одиночку, потому-что - абсолютно ВНЕЗАПНО они выгодны и пропускать их крайне не рекомендуется. Да и потом мне это режим нравится гораздо больше рандома, хотя-бы из-за формата 7х7, здесь моего влияния на игру больше как минимум.
  14. Gladruss

    Ранговые бои. Второй сезон

    А почему ни в коем случае? Что это плохого привнесёт в Ранговые? То что ты играешь один - исключительно твои проблемы, ты точно так же можешь играть один в рандом как ты говоришь, иди и играй там, разница не большая. Что касается Кланов и всё что с ними связанно мне неинтересно, я играю с товарищем. Нам не интересно кого-то искать и тем более собирать с ними пати. Да и потом - эти самые ранги поменялись в корне и если раньше можно было успеть, и с другом покатать, и одному в рангах погонять, то сейчас нет. А вот это уже не честно, они же вроде как сами за то, что бы мы приглашали людей в игру и тут же не дают с ними играть вместе в единственном соревновательном режиме. Я вот был бы ЗА если б ввели теже ранги только для отрядов, но этого не будет всё-равно. Какая разница как они играют, в пати или нет? По этой логике уж лучше пусть они в пати будут - шансов больше на хотя бы какие-то скоординированные действия нежели они будут каждый сам за себя. Ваша логика не имеет смысла в этом варианте.
  15. Gladruss

    Ранговые бои. Второй сезон

    Товарищи разрабы, сделайте возможность играть в Ранговые бои в составе отряда, хотя бы из 2х игроков. На балансе это особо не отразится, но даст возможность играть с другом в игру не упуская при этом награды за Ранговый сезон. В нынешнем положении вы вынуждаете играть по одиночке, хотя мы всегда играем вместе когда собираемся. Раньше хотя бы сезон можно было проходить потихоньку, а сейчас постоянная гонка.
×