Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
OleggK

"Лишние" награды на Дне Рождения

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 722
Участник
1 246 публикаций

Режим с поощрениями за хорошие бои, вместо нудного сбития снежинок,  вещь хорошая и нужная.  Лишние награды за это я с удовольствием потратил на разную мелочь 5-6 уровня,  кою катать было бы не очень приятно и геморройно.  Сбил короче, в результате снег почти со всего "зоопарка". Но тут из-за режима новых операций (плюс там еще боевые задачи) пришлось браться за восьмерки и как-то "само собой" вкачалось несколько девяток.  Получается к концу ивента у меня скопится энное количество (сейчас уже 6 штук) "лишних"  наград, которые некуда девать.   Их будут как-то компенсировать и что с нми делать?  Вариант купить пятерки с пройденых веток и "обналичить" награды с Дня Рождения. не предлагать.  Экономически совсем неинтересно.  Да и тратить примерно 3 К голды на это безобразие (слоты не дармовые) меня жаба душит. 

Сорри, если вопрос где-то уже поднимался.

  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[7SINS]
Участник, Коллекционер
527 публикаций
45 078 боёв
Сегодня в 05:44:48 пользователь OleggK сказал:

Их будут как-то компенсировать и что с нми делать?

Этот вопрос уже поднимался и разработчики официально сказали, что они просто сгорят, без компенсации. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 05:44:48 пользователь OleggK сказал:

Лишние награды за это я с удовольствием потратил на разную мелочь 5-6 уровня,  кою катать было бы не очень приятно и геморройно

  Хм , а я наоборот делал : сбивал подарки на 5-7 ур. ибо там нет "дикого Рандома 9,10, и Суперов" + экономия на обслуживании т.е. серебра . За лишние подарки как то не волнуюсь , Спасибо за те что дали получить .

  Удачи в боях !

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 322
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 098 публикаций
29 596 боёв
Сегодня в 05:44:48 пользователь OleggK сказал:

Их будут как-то компенсировать и что с нми делать?

Почему должны компенсировать? Это не "лишние подарки" — это лишние возможности сбить подарок с корабля, не выходя в катку. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 05:44:48 пользователь OleggK сказал:

Режим с поощрениями за хорошие бои, вместо нудного сбития снежинок,  вещь хорошая и нужная.  Лишние награды за это я с удовольствием потратил на разную мелочь 5-6 уровня,  кою катать было бы не очень приятно и геморройно.  Сбил короче, в результате снег почти со всего "зоопарка". Но тут из-за режима новых операций (плюс там еще боевые задачи) пришлось браться за восьмерки и как-то "само собой" вкачалось несколько девяток.  Получается к концу ивента у меня скопится энное количество (сейчас уже 6 штук) "лишних"  наград, которые некуда девать.   Их будут как-то компенсировать и что с нми делать?  Вариант купить пятерки с пройденых веток и "обналичить" награды с Дня Рождения. не предлагать.  Экономически совсем неинтересно.  Да и тратить примерно 3 К голды на это безобразие (слоты не дармовые) меня жаба душит. 

Сорри, если вопрос где-то уже поднимался.

Добрый день. 

Как вам совершенно верно подсказали

Сегодня в 09:06:14 пользователь Kringesmarine сказал:

Почему должны компенсировать? Это не "лишние подарки" — это лишние возможности сбить подарок с корабля, не выходя в катку. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация

У меня вообще количество "лишних" (возможностей снять подарки без боя) соответствовало количеству "несбитых" кораблей и дальше не росло, но учитывалось , хотя счётчик показывал уже "0" и после приобретения новой лодки счётчик показывал уже +1. Т.е. формально "лишних" не будет и глаза они мозолить до конца акции не станут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
[LESTA]
Pазработчик
1 038 публикаций
14 529 боёв

"Лишние" подарки это инструмент, а не средство. Инструмент для экономии вашего времени. Компенсировать наличие работающего инструмента для экономии времени, даже звучит странно! В общем, да, выше ответили верно.
Тему закрыл. Ответ дан.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×