Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.9] Изменения интерфейса

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя

76d3c4fe-3fff-11ed-a03c-8cdcd4b147d4.jpg

 

Доработан интерфейс окна командиров, раздела с навыками, карусели и экрана параметров корабля, вызываемого клавишей H.

 

В резерве появилась возможность просмотреть имеющихся командиров всех наций, включая те, корабли которых у игрока отсутствуют.

 

Обновлён интерфейс вкладки боевых задач. Если у задачи есть награда на выбор, при её выполнении выбрать награду можно будет прямо на экране послебоевой статистики.

 

d159567a-40a2-11ed-a21b-8cdcd4b147d4.jpgd11165c2-40a2-11ed-a005-8cdcd4b147d4.jpgb4a502a0-40c9-11ed-aa54-8cdcd4b147d4.jpg
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[URLM]
Участник
1 669 публикаций
23 693 боя
В 06.10.2022 в 08:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

76d3c4fe-3fff-11ed-a03c-8cdcd4b147d4.jpg

 

Доработан интерфейс окна командиров, раздела с навыками, карусели и экрана параметров корабля, вызываемого клавишей H.

 

В резерве появилась возможность просмотреть имеющихся командиров всех наций, включая те, корабли которых у игрока отсутствуют.

 

Обновлён интерфейс вкладки боевых задач. Если у задачи есть награда на выбор, при её выполнении выбрать награду можно будет прямо на экране послебоевой статистики.

 

d159567a-40a2-11ed-a21b-8cdcd4b147d4.jpgd11165c2-40a2-11ed-a005-8cdcd4b147d4.jpgb4a502a0-40c9-11ed-aa54-8cdcd4b147d4.jpg

Доступ к резерву кэпов всех наций - одобрямс....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[URLM]
Участник
1 669 публикаций
23 693 боя

Приятно взгляду черт побери название игры на русском языке..посмотрим как будет дальше.....

МК.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций
10 960 боёв

Спасибо за возврат возможности увидеть всех кэпов всех наций в резерве. Только сброс перков невозможен в резерве. Ну и за то спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
474 публикации
14 889 боёв
В 12.10.2022 в 08:25:13 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

Приятно взгляду черт побери название игры на русском языке..посмотрим как будет дальше.....

МК.png

Все загрузилось! Всё открылось! Игры пошли на УРА!  Но возникли вопросы ... Почему осталась иконка @Game  Centr@  вместе с приложением и следует ли все это убрать с компа?  Почему иконка " Lesta Gamе Centеr" не на русском языке?   ... и иконка "Мир кораблей" стала серой,  бесцветной? тогда как, изначально была зеленоватой как на Общем тесте???? ...

за сим прошу просветить по данным вопросам.:cap_cool:

А. Попов

иконки.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[URLM]
Участник
1 669 публикаций
23 693 боя
Сегодня в 14:13:28 пользователь pop_alekc сказал:

Все загрузилось! Всё открылось! Игры пошли на УРА!  Но возникли вопросы ... Почему осталась иконка @Game  Centr@  вместе с приложением и следует ли все это убрать с компа?  Почему иконка " Lesta Gamе Centеr" не на русском языке?   ... и иконка "Мир кораблей" стала серой,  бесцветной? тогда как, изначально была зеленоватой как на Общем тесте???? ...

за сим прошу просветить по данным вопросам.:cap_cool:

А. Попов

иконки.jpg

иконку GC можно убить все остальное со своими оригинальными названиями...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[HA7AH]
Бета-тестер
467 публикаций

Подскажите пожалуйста,что то я прицел не могу поменять,остался только один как на тесте.Может не там ищу? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[URLM]
Участник
1 669 публикаций
23 693 боя
Сегодня в 10:00:57 пользователь Galogen_1 сказал:

Подскажите пожалуйста,что то я прицел не могу поменять,остался только один как на тесте.Может не там ищу? 

прицелы меняютя в настройках клиента опция Управление 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[HA7AH]
Бета-тестер
467 публикаций
Сегодня в 16:41:55 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

прицелы меняютя в настройках клиента опция Управление 

Нет там у меня,поэтому и спрашиваю.Не в бою,не в порту,нигде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[URLM]
Участник
1 669 публикаций
23 693 боя
Сегодня в 17:06:52 пользователь Galogen_1 сказал:

Нет там у меня,поэтому и спрашиваю.Не в бою,не в порту,нигде.

слева вверху когда стоишь в порту шестереночка настройки-заходишь в Управление там кнопка прицел

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[HA7AH]
Бета-тестер
467 публикаций
Сегодня в 21:53:17 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

слева вверху когда стоишь в порту шестереночка настройки-заходишь в Управление там кнопка прицел

Спасибо,разобрался,как установил его несколько лет назад,так и не трогал больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 465 боёв
В 13.10.2022 в 14:13:28 пользователь pop_alekc сказал:

Почему осталась иконка @Game  Centr@  вместе с приложением и следует ли все это убрать с компа?

Иконку Game Center можно убрать, если Вы не играете в игры Wargaming. 


В 13.10.2022 в 14:13:28 пользователь pop_alekc сказал:

Почему иконка " Lesta Gamе Centеr" не на русском языке?

Вероятно, потому что разработчиками принято такое решение? 


В 13.10.2022 в 14:13:28 пользователь pop_alekc сказал:

иконка "Мир кораблей" стала серой

А у Вас до этого была иконка "Мира кораблей"? Или у Вас всё-таки была иконка World of Warships? Да, формально это две разные игры)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
474 публикации
14 889 боёв
В 13.10.2022 в 18:42:41 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

иконку GC можно убить все остальное со своими оригинальными названиями...

И ... как я  недоперепонял, что можно смело "УБИТЬ" и иконку,  и само приложение с помощью собственного деинсталятора GC!!!  без каког-либо ущерба!!!! хотя при открытии приложения было предложено по новой импортировать игру!!!:cap_hmm:

Скрытый текст

 

Гейм Центр.jpg

ГЕЙМ прилож.jpg

 

 

В 21.10.2022 в 10:38:02 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Иконку Game Center можно убрать, если Вы не играете в игры Wargaming.  


Вероятно, потому что разработчиками принято такое решение? 


А у Вас до этого была иконка "Мира кораблей"? Или у Вас всё-таки была иконка World of Warships? Да, формально это две разные игры)

В общем , как я понял,  Wargaming нужен если я играю в другие игры - танчики и самолетики ...! а посему, могу смело деинсталировать  с помощью собственного удалителя!!! Ха-Ха-Ха ..... самое интересное, иконка мир кораблей сегодня тоже посерела!!! :cap_wander:

Скрытый текст

Гейм Центр.jpg

 

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
При добавлении в сообщение нескольких изображений или видео, они должны быть убраны под спойлер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 465 боёв
Сегодня в 09:15:31 пользователь pop_alekc сказал:

Wargaming нужен если я играю в другие игры - танчики и самолетики

В случае с самолётиками - да. В случае с танчиками - зависит от того, на каком сервере выиграете: на РУ или на ЕУ. 

Сегодня в 09:15:31 пользователь pop_alekc сказал:

самое интересное, иконка мир кораблей сегодня тоже посерела!!!

Если быть точным, иконка общего теста МК посерела. Возможно, потому что на этой неделе общий тест, наконец, будет открыт (но это неточно). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
474 публикации
14 889 боёв
В 27.10.2022 в 12:05:52 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

В случае с самолётиками - да. В случае с танчиками - зависит от того, на каком сервере выиграете: на РУ или на ЕУ. 

Если быть точным, иконка общего теста МК посерела. Возможно, потому что на этой неделе общий тест, наконец, будет открыт (но это неточно). 

Танчики и самолетики это НЕ моЁ! А вот море ... в частности, раньше играл на подводных лодках ( сейчас изредка захожу) в SILENT HANTER  3 после 4 вышла и лучшая по мне 5 версия!!!  ...все ждал Мир Кораблей ... дождался и вот уж 7 лет любимая игра!!! ..... про иконки - изначально они были зелененькие! такие красивые ... потом посерела одна  ... и, спустя некоторое время, другая ... цвет иконок ладно ... ( как говорил наш старпом, покраска корабля на ходовые качества не влияет) лишь бы игра не сЪезжала !!!а Вам Удачи и Побед!!!:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×