Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Скоро праздник: День основания российского флота!

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

111
[KRD]
Участник
39 публикаций
13 913 боёв

а мне эта новость почему то пришла только сейчас-3 ноября...обидно...я что фейсом не вышел?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 03:38:07 пользователь Goscha23 сказал:

а мне эта новость почему то пришла только сейчас-3 ноября...обидно...я что фейсом не вышел?

Добрый день.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв

Командиры! 

 

Мы подвели итоги активности "Морским судам быть!"

Сообщаю, что все награды по активности успешно начислены. 

Ниже прикладываю результаты розыгрыша, по условиям которого, нужно было набрать суммарно 10к единиц чистого опыта, играя на кораблях Советского Союза

Победители были определены в случайном порядке.

Ими стали:

@_Whitemane_Horsey_

@nepyh4uk

@magic_Sos7076_331

@k1tsune_baha

@pahan4828

Скрытый текст

розыгрыш.JPG

Эти командиры получают по контейнеру "Премиум корабль VII". 

Поздравляю!

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Странно, был в полной уверенности, что одержал более15 побед, но получил всего 4 контейнера.

Жаловаться нет смысла, скриншоты не делал. Скорблю.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 11:55:02 пользователь HOCOTPOC сказал:

Странно, был в полной уверенности, что одержал более15 побед, но получил всего 4 контейнера.

Жаловаться нет смысла, скриншоты не делал. Скорблю.

Добрый день.

В таком случае по вопросам игрового имущества  имеет смысл обратиться в ЦПП . Они работают 24/7 и наверняка вам помогут .

Игровое имущество вот сюда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 11:55:02 пользователь HOCOTPOC сказал:

Странно, был в полной уверенности, что одержал более15 побед, но получил всего 4 контейнера.

Жаловаться нет смысла, скриншоты не делал. Скорблю.

Сегодня в 13:08:59 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Дал ответ в личные сообщения

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[TAHKU]
Участник
2 публикации
1 655 боёв

Добрый вечер. пригласил друга, сегодня отыграли с ним 10 боев, но Варяга он не получил. Да и счетчика боев не было.

Изменено пользователем Zmeevic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 05.11.2022 в 21:22:33 пользователь Zmeevic сказал:

Добрый вечер. пригласил друга, сегодня отыграли с ним 10 боев, но Варяга он не получил. Да и счетчика боев не было.

Добрый день.

А вы точно выполнили все условия Акции ?

 

Пока действует акция, пригласите друга вступить в Морское братство и зарегистрироваться в игре с помощью реферальной ссылки.

После регистрации друга сыграйте с ним в отряде 10 боёв и получите награду — для вас обоих.

Дополнительную награду можно получить только один раз. Если вы пригласите несколько соратников, в акции будет учитываться первый, с кем вы сыграете 10 боёв.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[TAHKU]
Участник
2 публикации
1 655 боёв
Сегодня в 12:42:05 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

А вы точно выполнили все условия Акции ?

 

Пока действует акция, пригласите друга вступить в Морское братство и зарегистрироваться в игре с помощью реферальной ссылки.

После регистрации друга сыграйте с ним в отряде 10 боёв и получите награду — для вас обоих.

Дополнительную награду можно получить только один раз. Если вы пригласите несколько соратников, в акции будет учитываться первый, с кем вы сыграете 10 боёв.  

Да, я пригласил, он принял. 10 боев откатали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 13:52:47 пользователь Zmeevic сказал:

Да, я пригласил, он принял. 10 боев откатали.

В таком случае по вопросам игрового имущества  имеет смысл обратиться в ЦПП . Они работают 24/7 и наверняка вам помогут .

Игровое имущество вот сюда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[PAXUT]
Участник
11 публикаций
475 боёв

Такая же история. Откатали 10 боев. Регали по всем правилам. В морском братстве соратник отобразился. Но ничего не начислили.

В связи с этим вопрос. Если 10 боев сыграны в кооперативном режиме, они не засчитываются? В условиях ничего не сказано об этом. Дважды перечитал. В случайных боях на 2 уровне вообще взводом не попасть. Просто нет людей. Вчера 4 минуты просидели в ожидании формирования боя. 10 боев сыграть, ожидая каждого по 5 минут (а может и больше) это за гранью)) А лезть с новичком на 8 уровни на арендном Ришелье это... Зачем новичку, который не умеет играть, лезть на 8 уровень и портить жизнь союзникам?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 08:45:38 пользователь MECUBO сказал:

Такая же история. Откатали 10 боев. Регали по всем правилам. В морском братстве соратник отобразился. Но ничего не начислили.

В связи с этим вопрос. Если 10 боев сыграны в кооперативном режиме, они не засчитываются? В условиях ничего не сказано об этом. Дважды перечитал. В случайных боях на 2 уровне вообще взводом не попасть. Просто нет людей. Вчера 4 минуты просидели в ожидании формирования боя. 10 боев сыграть, ожидая каждого по 5 минут (а может и больше) это за гранью)) А лезть с новичком на 8 уровни на арендном Ришелье это... Зачем новичку, который не умеет играть, лезть на 8 уровень и портить жизнь союзникам?

Добрый день. 

Могу порекомендовать тоже самое 

В 06.11.2022 в 13:54:40 пользователь Shimushu сказал:

В таком случае по вопросам игрового имущества  имеет смысл обратиться в ЦПП . Они работают 24/7 и наверняка вам помогут .

Игровое имущество вот сюда

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[PAXUT]
Участник
11 публикаций
475 боёв
Сегодня в 11:18:03 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Могу порекомендовать тоже самое 

 

Это я понял. Но кроме ЦПП кто-то располагает информацией о том, подходит ли кооперативный бой для выполнения задачи? Или акцию запустили, но условий никто не знает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×