Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Акция «Операция Катехизис»

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

9 641
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв
Сегодня в 09:56:00 пользователь Rushcore сказал:

Остроумно, конечно, но вся информация публикуется в соответствующих темах. 

публикуется, да. Но у меня вполне могут быть РАЗНЫЕ начисления о которых я уже забыл. Собственно я уже давно забил на отслеживания, надеясь что  леста не слишком часто  меня обсчитывает. 

Участие во всех акциях накладывает отпечаток: я зачастую прихожу, включаю, смотрю: о, вроде сундуков стало больше. Навеное за что то дали... Что именно дали, за что, я уже не стараюсь разобраться. 

И да, если интерфейс как у компании нельзя, то было же одно время с окошками, ака опрос! Хоть так: "спасибо, командир за участие в "лестонейм! активность" . Твой результат: ХХ, Тебе начислено YYY! Удачных боёв"

 

Скрытый текст

а уж как удобно отслеживать активности без счётчика....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 076
[LESTA]
Pазработчик
4 408 публикаций
3 999 боёв
Сегодня в 10:03:50 пользователь Alexahiks сказал:

Но у меня вполне могут быть РАЗНЫЕ начисления

Я вас понимаю, но при этом, ваше имущество - это ваше имущество. И кто, кроме вас должен быть в нем заинтересован? Участвуя в акциях, вы знаете о том, что возможно, что-то выиграете. 

Логично, что учет вашего имущества должен вестись вами?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 641
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв
Сегодня в 10:19:45 пользователь Rushcore сказал:

Логично

Логично. Только вот игра удобный инструмент (интерфейс) не предоставляет. Приходится пользовать сторонние программы ака блокнотик или эксель. Что не удобно. Поэтому я просто забил на отслеживания начислений. Решив что для меня геморрой перекрывает возможность недополучить награду. Моё решение. Моя ответственность. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 770 публикаций
10 295 боёв
Сегодня в 09:56:00 пользователь Rushcore сказал:

Остроумно, конечно, но вся информация публикуется в соответствующих темах. 

По поводу публикаций я бы отдельно стукнул того, кто допустил такое разрастание интерфейса, новостей, панелек, вкладочек, свистелок и прочих ненужностей до такого состояния, что я даже заглядывать в такое не горю желанием. Чтоб найти что-то нужное - необходимо приложить много усилий

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×