Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Дистанция решающего удара

В этой теме 149 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
4 публикации
51 бой

Здравствуйте уважаемые разработчики, назрел такой вопрос, рассматривалась ли возможность комбинированного залпа ( часть орудий ББ, часть ОФ), или возможность заряжать на одну оружейную башню снаряды ОФ и ББ в разном соотношении в зависимости от количества орудий в башне (1/3;2/2)  ?

 

 

Изменено пользователем DeadlyGrin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

Здравствуйте уважаемые разработчики, назрел такой вопрос, рассматривалась ли возможность комбинированного залпа ( часть орудий ББ, часть ОФ), или возможность заряжать на одну оружейную башню снаряды ОФ и ББ в разном соотношении в зависимости от количества орудий в башне (1/3;2/2)  ?

 

 

 

Боюсь для ЦА будет сложно:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
51 бой

 

Боюсь для ЦА будет сложно:child:

 

Почему же, в самалётах было частично реализовано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
221 бой

Здравствуйте уважаемые разработчики, назрел такой вопрос, рассматривалась ли возможность комбинированного залпа ( часть орудий ББ, часть ОФ), или возможность заряжать на одну оружейную башню снаряды ОФ и ББ в разном соотношении в зависимости от количества орудий в башне (1/3;2/2)  ?

 

 

 

Не играл, но подозреваю, что частично реализовано:

допустим выстрелил 2 орудиями бб, предварительно поставив следующим снарядом оф (вот ключевой вопрос - возможно ли как в танках выставлять следующий тип снаряда), дождался перезарядки, и отстрелял сразу и бб и оф.

Только зачем так, если ими по разным частям корабля стрелять надо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
51 бой

 

Не играл, но подозреваю, что частично реализовано:

допустим выстрелил 2 орудиями бб, предварительно поставив следующим снарядом оф (вот ключевой вопрос - возможно ли как в танках выставлять следующий тип снаряда), дождался перезарядки, и отстрелял сразу и бб и оф.

Только зачем так, если ими по разным частям корабля стрелять надо?

 

Тоже не играл, тут вопрос немного в другом. На счет перезарядки, насколько я знаю на данный момент при смене типа снарядов перезаряжаются все орудия, причём те которые не "разряжены во врага" - дольше.

Если ошибаюсь поправьте кто с ЗБТ.

 

P.S. по поводу "Только зачем так, если ими по разным частям корабля стрелять надо?" например как дополнительный шанс поджечь противника сохраняя возможность высокого урона от бб.

Изменено пользователем DeadlyGrin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
221 бой

 

Тоже не играл, тут вопрос немного в другом. На счет перезарядки, насколько я знаю на данный момент при смене типа снарядов перезаряжаются все орудия, причём те которые не "разряжены во врага" - дольше.

Если ошибаюсь поправьте кто с ЗБТ.

 

P.S. по поводу "Только зачем так, если ими по разным частям корабля стрелять надо?" например как дополнительный шанс поджечь противника сохраняя возможность высокого урона от бб.

 

Бб в палубу с пробитием вряд ли много урона нанесет, только если на дальние дистанции.

А вообще вот что нашел: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/15260-пиастры-мина-и-подлодка-или-о-чем-не-говорят-разр/

10-й вопрос

Изменено пользователем Rivven
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
51 бой

 

Бб в палубу с пробитием вряд ли много урона нанесет, только если на дальние дистанции.

А вообще вот что нашел: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/15260-пиастры-мина-и-подлодка-или-о-чем-не-говорят-разр/

10-й вопрос

 

Спс, вопрос снят :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
70 боёв

на счет ЗСМ полезная информация.

только было бы не плохо по подробнее раскрыть этот факт. может какой нить отдельный ролик наподобие "пробития" в танках?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
[PF_V]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
807 публикаций

Все классно описано и оформлено, но мне это уже все известно, и не всегда некоторые советы применимы. :B 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 публикация
677 боёв

Это получается по дальним дистанциям надо бить бб снарядом?

На средней - фугасом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
59 публикаций
3 745 боёв

Механика физика все это понятно ток закрепить нет возможности

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
52 публикации
3 136 боёв

Отличное оформление статьи и много полезной информации, спасибо за труды

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций
2 097 боёв

Инфрмаци мне интересна.Информации в моей голове по игре в корабли собрал много.Вот только реализовать ее не могу.Нет доступа в ЗБТ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
50 публикаций
1 044 боя

ЗСМ реализовали неплохо, НО (вейное НО).

ЗСМ имеет смысл при кораблях РАВНЫХ классов. А у вас у эсминца 15мм сталь обшивки в ЗСМ не протыкается 356мм снарядом линкора... Про крейсера вообще страшно вспомнить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
172 публикации
636 боёв

На практике в текущей версии игры фугасы не нужны от слова совсем, ибо даже если налетаешь на противника в зоне свободного маневрирования, пока зарядишь фугас - он уже из этой зоны выйдет. 

Как пример: Увидел противника прямо по курсу, отстрелялся носовой башней и начинаю доворачивать, чтобы дать залп из кормовой. Первый залп долетает до врага и наносит 200 урона - значит нужно переключиться на ОФ. Ставлю в очередь ОФ снаряд, наконец навожусь задними башнями (ещё заряженными бронебойными) и даю полный залп. Начинает заряжаться ОФ. Через ~10 секунд залп накрывает врага и сносит ему 10000 урона, что означает, что противник уже не в зоне свободного маневрирования. А у меня уже почти заряжены бесполезные фугасы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×