Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.11] Блицы

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

58
[-NS-]
Участник
91 публикация
2 862 боя

Смысл блица: берешь Нахимова и побеждаешь. Нет Нахимова - не заходишь в блицы.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
542
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
233 публикации
15 552 боя

Кстати, создается впечатление, что Нахимов забагован. Закачал кэпа полностью в истребители / пво (модерка и флажок на пво установлен), сыграл 2 боя - у Мальты сбил вообще все и выиграл. Нахимов же меня забрал, при этом мои interceptors почти никого не смогли убить, что несколько странно. Они барражировали в зоне патрулирования, но не успевали сделать атаку ... Вопрос - так и должно быть? 

Скрытый текст

image.png.71545f3ca70dc8dfffbdd2775cd953cf.pngimage.thumb.png.8e85e6e9bc534099c8e0739c9cde8438.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
[IA]
Участник
2 102 публикации
15 825 боёв
Скрытый текст
В 12.01.2023 в 11:47:06 пользователь Valistan сказал:

Кстати, создается впечатление, что Нахимов забагован. Закачал кэпа полностью в истребители / пво (модуль и флажок на пво установлен), сыграл 2 боя - у Мальты сбил вообще все и выиграл. Нахимов же меня забрал, при этом мои interceptors почти никого не смогли убить, что несколько странно. Они барражировали в зоне патрулирования, но не успевали сделать атаку ... Вопрос - так и должно быть? image.png.71545f3ca70dc8dfffbdd2775cd953cf.pngimage.thumb.png.8e85e6e9bc534099c8e0739c9cde8438.png

 

Да, так и задумано - у всех АВ, если группа самолетов атакует в зоне истребителей, а не пролетает через них, то истребители атакуют только оставшиеся звенья. У Нахимова всего одно звено, поэтому ему истребители до лампочки, могут помешать только в том случае, если они стоят сильно перед Вашим АВ и ему нужно их облетать. Это не баг, просто... мне кажется, никто не знает, на кой черт разработчики сделали такую очевидную дыру в балансе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
542
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
233 публикации
15 552 боя
Сегодня в 12:55:52 пользователь Pyotrmai сказал:

Да, так и задумано - у всех АВ, если группа самолетов атакует в зоне истребителей, а не пролетает через них, то истребители атакуют только оставшиеся звенья. У Нахимова всего одно звено, поэтому ему истребители до лампочки, могут помешать только в том случае, если они стоят сильно перед Вашим АВ и ему нужно их облетать. Это не баг, просто... мне кажется, никто не знает, на кой черт разработчики сделали такую очевидную дыру в балансе.

Благодарю за разъяснения. Учел этот фактор с Нахимовым, стал чуть дальше перехватчиков вешать и дело пошло. С Нахимовым все равно сложно, но выигрывать можно. Решают 2 фактора - 1) наличие островков/позиционирования которое может создать ему неудобства при заходе на нас 2) Скилл нахимовода )

В целом, блиц нравится, адреналинисто так, весело и задорно местами, заодно у Мидуэйки модули в топ прокачал ) Один минус - для какой-то конкурентоспособности в рамках этого блица пришлось потратить голды на сброс навыков кэпа и перестановку модернизаций

Изменено пользователем Valistan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×