Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Icedark49

Список боевых задач в бою

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

45
[OPSM]
Участник
48 публикаций

Моя идея банально простая - ввеси список выполняемых боевых задач непосредственно в бою. Допустим вышел в бой на крейсере, нажал меню и сразу  увидел какие задачи  я могу выполнить на данном корабле. Задачи можно, например, отобразить в меню характеристик корабля, которое отображается нажатием клавиши H в стандартном управлении. Для понимания своей идеи прикрепляю ниже скриншот как бы это могло выглядеть. 

задачи в бою.jpg

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 078 публикаций
8 653 боя
Сегодня в 01:06:42 пользователь Icedark49 сказал:

Моя идея банально простая - ввеси список выполняемых боевых задач непосредственно в бою. Допустим вышел в бой на крейсере, нажал меню и сразу  увидел какие задачи  я могу выполнить на данном корабле.

Еще один сервер нужен будет(( это же каждому игроку надо вывести, да еще на определенный корабль и в реальном режиме времени.....

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций
Сегодня в 03:13:13 пользователь stariy_Leschiy сказал:

Еще один сервер нужен будет(( это же каждому игроку надо вывести, да еще на определенный корабль и в реальном режиме времени.....

С таким количеством БЗ им просто места не хватит. Есть мод, который показывает, выбранные задачи компаний.

А в танках был мод, который показывал выполнение задания ЛБЗ прямо в бою. Но нам светят только новые ветки клоунов клонов

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[OPSM]
Участник
48 публикаций
Сегодня в 10:03:31 пользователь Wespe_D сказал:

Есть мод, который показывает, выбранные задачи компаний.

Не пользуюсь модами, нравится чистый  клиент. И раз есть такой мод, значит еще раз доказывает полезность такой правки интерфейса для игроков. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×