Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_GrimOptimist_

Minekaze - Обзор лучшего эсминца Японии от GrimOptimist

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

295
[MF-T]
Старший бета-тестер
773 публикации
11 836 боёв

фанового)))

 

кораблик реально доставляет...

Изменено пользователем talnik2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
8 публикаций
336 боёв

Блин, неужели только когда я высовываю нос из тумана в меня летят снаряды с линкоров и крейсеров, по ТС можно сказать не кто и не работает  в те моменты пока он там ходит, везунчик, по поводу не стрелять ГК что бы не светиться, я еще и пво глушу на такие случаи, но видимо "победитель по жизни" Все равно высвечивают каким то чудом=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Злой эсминец если в прямых руках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
583
[VORAS]
Альфа-тестер
2 244 публикации
9 243 боя

тактика какбэ не совсем верная показана

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Тоже его оставил сразу в ангаре, реально замеательныей, из-за быстрого КД ТА, маневр, невидимость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
67 публикаций
570 боёв

Смотришь такие лихие видео, все кажется легким и веселым. Трах-бах во все стороны, все утонули, я остался))) А на деле бодро вышел, через 50 секунд получил с 12 км от Фусо в маневрирующий и невидимый ему эсминец, почапал в порт... Выпустил пачку в чужой крейсер, а из-за острова вылетает собрат и собирает весь твой веер... Выпустил дым, типа спрятался, за ним и подошли к тебе с двух сторон чужие ЭМ... Эх, было бы все так просто. Но кораблик приятный, конечно.    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
172 публикации
636 боёв

И я бы оставил его в ангаре, но нет свободных слотов, поэтому пришлось продать пока. 6 уровень пока непонятный, имхо во всём минеказе уступает. Один на один сложно даже против Изоказе играть: вчера столкнулся с ним, увернулся от его веера и выпустил ответный (он, к сожалению, тоже увернулся), после чего полторы минуты вертелся, чтобы не попасть под его новые вееры и ГК (а мне он первым же попаданием вынес заднее орудие и осталось у меня только одно носовое), и только потом смог затопить его торпедами - а он одновременно меня.

Изменено пользователем __Curiosity__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Смотришь такие лихие видео, все кажется легким и веселым. Трах-бах во все стороны, все утонули, я остался))) А на деле бодро вышел, через 50 секунд получил с 12 км от Фусо в маневрирующий и невидимый ему эсминец, почапал в порт... Выпустил пачку в чужой крейсер, а из-за острова вылетает собрат и собирает весь твой веер... Выпустил дым, типа спрятался, за ним и подошли к тебе с двух сторон чужие ЭМ... Эх, было бы все так просто. Но кораблик приятный, конечно.    

 

Это, как же быть, что бы попастьть с 12 км под косые снаряды Фусо? Лично для меня нет таких проблем, да и дистанция засвета Минекадзе около 6 км, при отсутсвии авиации и не ведении арт. стрельбы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
Старший альфа-тестер
791 публикация
1 874 боя

Оставил для фана Исокадзе там торпы побыстрее мне бы видео про высокоуровневых начиная с Фибуки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
303 публикации
81 бой

Да ну, лучше от Глеба вод буду смотреть чем твои обзоры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
30 публикаций
88 боёв

Хочу такой же себе, а то мой наверное китайский и бумажный, торпеды кривые и без взрывателя похоже :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
67 публикаций
570 боёв

 

Это, как же быть, что бы попастьть с 12 км под косые снаряды Фусо? Лично для меня нет таких проблем, да и дистанция засвета Минекадзе около 6 км, при отсутсвии авиации и не ведении арт. стрельбы

 

Вот и я не знаю, как это было. Провел в игре около 50 секунд, по сути только до точки дошел и вдруг взорвался. Как на морскую мину налетел. Сокомандники пишут: "Это ж Фусо, чо ты хочешь." А он за 12 км. Не знаю, в кого стрелял. Наверно, это просто еще один штрих к моей сплошной невезухе именно с Минекадзе. На Исокадзе все было гораздо веселей. Или на 5 уровне уже попадаешь к более опытным игрокам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций

Мдя... Сыграл 13 боев на эсминце, а уже "обзор" и "тактика боя" готовы. Ни одного эсминца выше 5 лвл не пробовал, а уже "самый лучший в ветке" нашел.

Впрочем, голод не тетка, просмотры на канале хоть как-то поднимать надо :teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×