Перейти к содержимому
Rushcore

[12.2] Прочие изменения и улучшения

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 253
[LESTA]
Pазработчик
4 587 публикаций
4 054 боя
Сегодня в 12:51:58 пользователь BlackNigthT90 сказал:

фактические цифра это уже факты и подтверждения!

Ну, раз цифры при рваном скилле разные, с премом или без, значит не панацея. Настоящее доказательство умений - проявлять себя в бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 139
[IA]
Участник
2 097 публикаций
15 787 боёв
Сегодня в 12:51:58 пользователь BlackNigthT90 сказал:

На да, большая часть боев в далеком прошлом, я играл с премиум конечно. Щас я играю эпизодически и без према. Вот  и задумался толи руки уже не те, либо паровоз сломан...

Так когда меряешься "причиндалами" на словах это одно, все "гиганты мысли", а фактические цифра это уже факты и подтверждения!

По победам/поражениям меряйтесь, это единственный реальный параметр :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 552
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 556 публикаций
30 137 боёв
Сегодня в 12:51:58 пользователь BlackNigthT90 сказал:

На да, большая часть боев в далеком прошлом, я играл с премиум конечно. Щас я играю эпизодически и без према. Вот  и задумался толи руки уже не те, либо паровоз сломан...

Так когда меряешься "причиндалами" на словах это одно, все "гиганты мысли", а фактические цифра это уже факты и подтверждения!

Так давно известно, что опыт в этой игре не является мерилом мастерства именно из за этой зависимости от прем ак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[-FH-]
Участник, Коллекционер
606 публикаций
20 274 боя
Сегодня в 12:54:50 пользователь Rushcore сказал:

Ну, раз цифры при рваном скилле разные, с премом или без, значит не панацея. Настоящее доказательство умений - проявлять себя в бою.

Еще 10 лет назад предлагал ввести какие то ленточки или значки медальки, ордера не важно (золотые серебряные, бронзовый или там 1,2 или 3 класс то же не суть), за 1-3 третье место по опыты в бою, что бы реально в статистике достижений был виден вклад игрока в бой!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
767
[URLM]
Участник
1 740 публикаций
24 097 боёв
В 07.04.2023 в 14:18:43 пользователь Rushcore сказал:

Здравствуйте, да. 

Не просто зависит , а кардинально зависит..с премом коэффициент 1,5...

В 07.04.2023 в 17:35:14 пользователь BlackNigthT90 сказал:

Еще 10 лет назад предлагал ввести какие то ленточки или значки медальки, ордера не важно (золотые серебряные, бронзовый или там 1,2 или 3 класс то же не суть), за 1-3 третье место по опыты в бою, что бы реально в статистике достижений был виден вклад игрока в бой!

 

Може ж бой ..игре только 7 лет, а тут такие аксакалы - 10 лет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×