Перейти к содержимому
Rushcore

[12.3] Общий тест. Второй этап. Флотское мастерство

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 310
[LESTA]
Pазработчик
4 629 публикаций
4 110 боёв

Для проведения региональных портальных активностей добавлен новый тип боевых задач — «Флотское мастерство».

Такая задача является счётчиком прогресса игрока в региональных портальных активностях. В отличие от стандартных задач, у неё нет фиксированного показателя, которого нужно достигнуть для выполнения задачи. Ограничено только время, по истечении которого наступает подсчёт результатов.

Например, для получения награды портальной активности необходимо войти в топ-50 игроков по урону. Задача будет показывать, какое количество урона игрок нанёс на текущий момент. По истечении времени выполнения будут подведены итоги, и лучшие игроки получат соответствующие награды.

В задаче «Флотское мастерство» не будет отображаться прогресс других игроков и место, которое на данный момент игрок занимает, пока не будут подведены итоги.

 

5f098d6a-cd3d-11ed-b3e9-8cdcd4b147d4.jpg5f1528dc-cd3d-11ed-ace2-8cdcd4b147d4.jpg5f0d7b8c-cd3d-11ed-8725-8cdcd4b147d4.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
2 774 боя

по мастерство уже писал своё мнение, я не понял зачем мне мой прогресс, если я не знаю какой у других и какой результат нужен чтобы получить приличное вознаграждение, не понятно к чему стремиться и как понять ты в переди или хуже всех?!

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
337 публикаций
41 902 боя
В 08.04.2023 в 10:39:00 пользователь LeWWaa сказал:

по мастерство уже писал своё мнение, я не понял зачем мне мой прогресс, если я не знаю какой у других и какой результат нужен чтобы получить приличное вознаграждение, не понятно к чему стремиться и как понять ты в переди или хуже всех?!

Это тест функционала портальных акций, которые не отображаются в боевых задачах внутри клиента. Ну тип нужно сделать 50 побед за выходные и получишь контейнеры. А помнить или записывать не варик. Это для нас всех будет большим удобством, поверьте. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
621 публикация
25 261 бой
Сегодня в 15:40:47 пользователь Krokoziabra68ru сказал:

А когда итоги будут?)))

Уже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
2 774 боя
В 10.04.2023 в 16:07:36 пользователь toxic32 сказал:

Это тест функционала портальных акций, которые не отображаются в боевых задачах внутри клиента. Ну тип нужно сделать 50 побед за выходные и получишь контейнеры. А помнить или записывать не варик. Это для нас всех будет большим удобством, поверьте. 

ну хорошо, а тогда как понять я уже сделал тип 50 побед или я их подсчитывать в уме должен))) и где удобство,в пору заводить блокнот и считать победы)))) ну посмотрим что в итоге будет, что-то я сомниваюсь, что мне что-то начислят, да и не только я и самое интересное, что никак не проверить))) классно придумано))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
337 публикаций
41 902 боя
Сегодня в 09:06:50 пользователь LeWWaa сказал:

ну хорошо, а тогда как понять я уже сделал тип 50 побед или я их подсчитывать в уме должен))) и где удобство,в пору заводить блокнот и считать победы)))) ну посмотрим что в итоге будет, что-то я сомниваюсь, что мне что-то начислят, да и не только я и самое интересное, что никак не проверить))) классно придумано))))

мда...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×