Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Prymas

Редактор карт Мира Кораблей, как в KoTS

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации
4 242 боя

Подскажите, пожалуйста, есть ли на просторах Интернета редактор карт Мира Кораблей, чтобы можно было нормально тактики составлять?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
321 публикация

Редактор ТТХ мне в студию. Буду себе имбы делать. Другим его не давать))) Я первый попросил)))

Изменено пользователем anonym_EHtHwxedj0AR
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[OPSM]
Модератор
278 публикаций

На просторах интернета действительно есть и редактор карт с функционалом персональной комнаты, для этого нужно только сформировать уникальный запрос в поисковике, а также на Дискорд сервере Мира Кораблей в разделе "планшет и карты" - публикуются актуальные карты для сезона Клановых боев и турниров, откуда можно подгрузить актуальную карту в редактор для рисования :cap_book:.

 

По поводу других карт и режимов боев, можно заглянуть в Дискорд канал @BattleFrame, у него есть уникальный проект под названием Буревестник

 

Надеюсь, что данный совет вам поможет в дальнейшем :cap_yes:

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 126
[FLD]
Участник
1 475 публикаций
Сегодня в 18:40:47 пользователь Kanekiken_2341q сказал:

Редактор ТТХ мне в студию. Буду себе имбы делать. Другим его не давать))) Я первый попросил)))

Хорошо. Тогда мне - редактор контента. Я вырежу из игры все подлодки)))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
4 242 боя
В 29.04.2023 в 19:09:52 пользователь WeFight4Us сказал:

На просторах интернета действительно есть и редактор карт с функционалом персональной комнаты, для этого нужно только сформировать уникальный запрос в поисковике, а также на Дискорд сервере Мира Кораблей в разделе "планшет и карты" - публикуются актуальные карты для сезона Клановых боев и турниров, откуда можно подгрузить актуальную карту в редактор для рисования :cap_book:.

 

По поводу других карт и режимов боев, можно заглянуть в Дискорд канал @BattleFrame, у него есть уникальный проект под названием Буревестник

 

Надеюсь, что данный совет вам поможет в дальнейшем :cap_yes:

Искренне благодарю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×