Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
VARGONER

Клановые для всей страны! П.С. Расширение прайм тайма для КБ без бед.

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

628
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
723 публикации
26 023 боя
В 01.09.2023 в 05:51:07 пользователь trasher1 сказал:

То что вы предлагаете, это бред, никто на это не пойдет, смещение прайм-тайма в будние дни уронит онлайн в кб. Есть некоторый вариант со смещением прайма в выходные дни на, допустим, на те же самые 15:00 по мск, но активных сибиряков и дальневосточников не так много, основной пласт игроков и так с западной части нашей необъятной

я не говорю смещение прайм-тайма, я говорю о расширении временных рамок КБ. Не  19-23 по МСК, а допустим 17(15)-23 по МСК, кто то раньше соберётся поиграет, кто то позже..народу мало? да мало, потому что некоторым, ну мне например "не вовремя", ничего страшного, подождём, неужели так сложно чуть раньше КБ запускать?не понимаю причину таких временных рамок? по привычке от Варгейминга? сервер КБ много электричества кушает?я причину понять не могу , почему нелья для ВСЕЙ России работать?

P.S. О кааком падении онлайна в КБ Вы говорите?т.е. если мой клан не играет в 19 по МСК, это хорошо?поздно нам типа...расширение времени наоборот поднимет онлайн, да возможно не совсем удобное Вам лично время.

Изменено пользователем warwar1971

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 629
[QUANT]
Участник
3 152 публикации

На самом деле нужно просто сделать начало КБ с 12 по МСК.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
628
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
723 публикации
26 023 боя

ап? Ребята, Разработчики, ну раельно, неужели так сложно прайм -тайм Кб расширить?при условии что с Европой мы сейчас не играем? что насиловать ДВ, Сибирь , Урал?или только москичи и белорусы имеют право комфортно , в удобное для себя время играть?

Изменено пользователем warwar1971

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[SOLAR]
Участник
81 публикация
6 910 боёв
В 11.05.2023 в 10:39:13 пользователь CrabCracker сказал:

В КБ как правило играют одни и те же игроки, поэтому ограничение в 15-20 боев для отдельно взятого игрока только понизит онлайн. Другое дело что да, сейчас многие желающие из Сибири и Дальнего Востока играть в КБ сейчас лишены этой возможности. Что можно сделать в этой ситуации, думаю, разработчики и так ломают голову давно. Если они не открывают отдельный прайм-тайм, то видимо статистика говорит о том, что во время него будут проблемы с онлайном. Если это так, то путей решения тут всего два: 1. Повышать интерес и онлайн к игре и к Клановым Боям в частности у игроков ру сервера из Сибири и Дальнего Востока. 2. Ждать изменения международной ситуации и подключать азиатские сервера для боев с ру сервером.

вспоминаю сюжет из новостей по телеку, когда школьники в Забайкалье чтобы скачать домашнее задание залезали на столб (с земли не ловит сеть) 

поэтому да, для ДВ региона можно начинать сессию КБ в 12:00 по Мск - с их пингом как раз к 19:00 прогрузятся, дадут по выстрелу и в люльку ...

 

какая там аудитория на ДВ - вы плотность населения видели ? это никому не нужно - "повышать". чтобы что то повышать - нужно чтобы это было изначально

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×