Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

3 купона для каждого! Успей до 22 мая

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

97
[-AK47]
Участник
46 публикаций
9 223 боя
Сегодня в 13:34:51 пользователь SteelDuck сказал:

Дублоны (как и золото в танках) для давно играющих граждан давно стали фактически "вспомогательной валютой". Переучивание экипажей, декорирование техники, покупка этапов на верфи, лутбоксы на ивенты и вот это вот все.

До акции на контейнеры золотая неделя дублоны можно было использовать вообще для всего, не помню хоть что-то, для чего дублоны бы не подходили (или было что-то только за рубли, есть примеры?)

 

Если не ошибаюсь, то несколько лет назад даже все корабли были перенесены из прем магазина (за рубли) в адмиралтейство - и только для покупки за дублоны.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 040
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 725 публикаций
33 089 боёв

Первая и вторая покупка со скидкой, ладно. А потом там покупки идут, не стоящие своих денег. Даже с 20% купоном. :cap_old: может подскажут какая покупка после двух использованных купонов, стоит своих денег. Буду признателен:Smile_honoring:

В 12.05.2023 в 15:47:11 пользователь Sergdan сказал:

5,5 к. рублей за наполи. Цена огонь, надо брать!

Чтоб у них корму разорвало :cap_old:, однако. Брать конечно. :cap_haloween:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[BRIG_]
Участник
12 публикаций
13 620 боёв

Господа разработчики, а Вы почему не указываете, что если покупаешь корабль с купоном на скидку, который уже есть в порту, то и компенсация на него в дублонах приходит не та, которая указана на сайте а на 20 % меньше, то есть никакой скидки по факту нет. Вообще-то в объявлении об этом, полагаю, следовало указывать, а так как-то непорядочно получается: на сайте одно, а по факту не совсем оно.

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[IA]
Старший бета-тестер
239 публикаций
В 14.05.2023 в 21:06:27 пользователь EVCEN_USSR сказал:

Господа разработчики, а Вы почему не указываете, что если покупаешь корабль с купоном на скидку, который уже есть в порту, то и компенсация на него в дублонах приходит не та, которая указана на сайте а на 20 % меньше, то есть никакой скидки по факту нет. Вообще-то в объявлении об этом, полагаю, следовало указывать, а так как-то непорядочно получается: на сайте одно, а по факту не совсем оно.

Хотел нагнуть систему, но система нагнула тебя?) Удивительно.  

Система компенсирует затраченные усилия или имущество на получение дубликата корабля, а не имеющийся у тебя корабль.  Потому компенсация может быть только такой, какой ее представляют разработчики на текущий момент. 

Изменено пользователем DontSayMeBoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 650
[LESTA]
Pазработчик
4 910 публикаций
4 608 боёв
В 13.05.2023 в 18:40:40 пользователь boezz_777 сказал:

если Вы и дальше пойдете путем переориентации товаров прем магазина в "только за рубли" (как с контейнерами золотая неделя)

Здравствуйте! 

Очень хороший комментарий, но спешу вас успокоить - такой переориентации в наших планах нет. 

Это больше похоже на разовую активность, по сути - штучная акция. 

Иногда, подобные события в магазине будут случаться, но как исключение и ивент. (довольно не часто)

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 179 боёв
В 13.05.2023 в 18:40:40 пользователь boezz_777 сказал:

 

Это уже было даже сейчас сомнительно, но пока лимит доверия имеется

Верфь, пропуск, переучивание капитана. Снятие модернизаций двух последних слотов .

Изменено пользователем Alexahiks
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 547
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 022 публикации
29 514 боёв
В 14.05.2023 в 18:15:46 пользователь __TAURUS_ сказал:

однако. Брать конечно

я аж дюжину купил. кто больше?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[-AK47]
Участник
46 публикаций
9 223 боя
Сегодня в 16:21:42 пользователь Alexahiks сказал:

Верфь, пропуск, переучивание капитана. Снятие модернизаций двух последних слотов .

Дублоны пока можно тратить куда хочешь, убери возможность тратить дублоны на какую-то временную акцию (как было с золотой неделей) - переведя в деньги, и не будет смысла затариваться дублонами в количестве, которое раньше бы взял спокойно - т.к. в один прекрасный момент твои дублоны станут тыквой, а вот деньги пригодятся (но такого может в дальнейшем и не быть, судя по ответу Разработчика).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[BRIG_]
Участник
12 публикаций
13 620 боёв
Сегодня в 13:21:07 пользователь DontSayMeBoo сказал:

Хотел нагнуть систему, но система нагнула тебя?) Удивительно.  

Система компенсирует затраченные усилия или имущество на получение дубликата корабля, а не имеющийся у тебя корабль.  Потому компенсация может быть только такой, какой ее представляют разработчики на текущий момент. 

Увидел ответ и немного удивился. Вы знаете, я никого не хотел нагибать. И уж тем более систему. Я лишь писал о том, что информация об акции должна быть ясной и соответствовать действительности, а не требовать домыслов о том, какой ее представляют разработчики на текущий момент. И, кстати, мне не нравится, когда незнакомые люди мне тыкают. Мы с Вами вроде, на брудершафт не пили и в десны не шибались (не дай Бог). Призываю к взаимной вежливости.  

 
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 504
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 09:02:40 пользователь He_MbITbIu_HbITuK сказал:

Сколько закинуть, я готов.Где имба, плачу переводом!

В премлабазе конечно же.  :Smile_coin:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[IA]
Старший бета-тестер
239 публикаций
В 15.05.2023 в 21:19:28 пользователь EVCEN_USSR сказал:

Увидел ответ и немного удивился. Вы знаете, я никого не хотел нагибать. И уж тем более систему. Я лишь писал о том, что информация об акции должна быть ясной и соответствовать действительности, а не требовать домыслов о том, какой ее представляют разработчики на текущий момент. И, кстати, мне не нравится, когда незнакомые люди мне тыкают. Мы с Вами вроде, на брудершафт не пили и в десны не шибались (не дай Бог). Призываю к взаимной вежливости.  

 

Информация об акции ясна, вам вообще никто не обещал компенсаций, никаких. Тогда почему возмущаетесь, а не благодарите?  Взаимной не будет, ибо я применил прием повествования во втором лице, это называется азами грамотности. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×