Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AdmiralBulldog_

Игра на Подводных Лодках

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
37 публикаций
4 402 боя

Всем привет!!!
Хотел освоить новый класс, поиграть посмотреть что да как, но когда зашел после нескольких проведенных боев на прошипс то офигел!!! Все мои сыгранные бои показывают проальфу 0!!! и эти бои влияют на общий  показатель!!! я потерял 10 едениц!!! Ребята с клана говорят что с новыми корабликами добавленными в игру тоже самое!!! Теперь у меня нет желание играть на технике которая не отображается на прошипс.

Убедительная просьба к Саше Злу наладить всеми любимый измеритель длинны противогаза :cap_horn:

 

123.png

Изменено пользователем DupekTop_DuBaHa
  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
652
[MIRAW]
Участник
593 публикации
699 боёв
Сегодня в 03:45:33 пользователь DupekTop_DuBaHa сказал:

я потерял 10 едениц

Так помимо пл, ещё и London картину портит...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 04:45:33 пользователь DupekTop_DuBaHa сказал:

Теперь у меня нет желание играть на технике которая не отображается на прошипс

Есть другие возможности.

 

Скрытый текст

Screenshot_2023-06-21-07-59-05-328_com.yandex.browser.thumb.jpg.e9b2ccf7906193baf7487640baef9c42.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 564 боя
Сегодня в 03:45:33 пользователь DupekTop_DuBaHa сказал:

Всем привет!!!
Хотел освоить новый класс, поиграть посмотреть что да как, но когда зашел после нескольких проведенных боев на прошипс то офигел!!! Все мои сыгранные бои показывают проальфу 0!!! и эти бои влияют на общий  показатель!!! я потерял 10 едениц!!! Ребята с клана говорят что с новыми корабликами добавленными в игру тоже самое!!! Теперь у меня нет желание играть на технике которая не отображается на прошипс.

Убедительная просьба к Саше Злу наладить всеми любимый измеритель длинны противогаза :cap_horn:

 

123.png

Время пройдёт все добавят и будет норм стата...С вашим колвом боев это пока легко исправить)
Я уже 4 года на 2500 альфы играю а на общую стату это не особо влияет потому что боев очень много ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 03:45:33 пользователь DupekTop_DuBaHa сказал:

Убедительная просьба к Саше Злу наладить всеми любимый измеритель длинны противогаза :cap_horn:

Добрый день. 

На данный момент, сайт работает с некоторыми сбоями (задержками). Работы идут, но не совсем так быстро как хотелось бы. 

Как только сайт начнёт функционировать в штатном режиме, сразу же будет объявлено. 

Придётся немного набраться терпения. :cap_old:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[AKRUS]
Участник
589 публикаций
17 742 боя
Сегодня в 09:26:23 пользователь Shimushu сказал:

Как только сайт начнёт функционировать в штатном режиме, сразу же будет объявлено. 

Придётся немного набраться терпения. :cap_old:

Надеемся, что к дню рождения игры сделают такой подарок игрокам, желательно, конечно, к 8-ому :Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
4 402 боя
В 21.06.2023 в 11:26:23 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

На данный момент, сайт работает с некоторыми сбоями (задержками). Работы идут, но не совсем так быстро как хотелось бы. 

Как только сайт начнёт функционировать в штатном режиме, сразу же будет объявлено. 

Придётся немного набраться терпения

Лучше бы его совсем закрыли , потому что львиная доля нашего комьюнити оценивает игроков именно этим ресурсом и когда появляются такие нюансы ни кому ни чего не можешь объяснить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 03:57:41 пользователь DupekTop_DuBaHa сказал:

Лучше бы его совсем закрыли , потому что львиная доля нашего комьюнити оценивает игроков именно этим ресурсом и когда появляются такие нюансы ни кому ни чего не можешь объяснить.

Добрый день. 

Вы же понимаете что официально данный сайт не принадлежит МК, следовательно, Студия его закрыть не может. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×