Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
klaus61rus

Амнистия

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

402
[SP-CH]
Участник
731 публикация
1 572 боя
Сегодня в 01:10:06 пользователь _U2_Broiler сказал:

Т.е. не я или кто-то их не исправил, а они не исправили себя, следовательно в дальнейшем будут поступать по прежнему.

Где диалектика материализма? Или хотя бы принцип 5 почему.

Почему вы стали вдруг идеалистом и после всего стали верить в беспричинное добро?

Сегодня в 01:10:06 пользователь _U2_Broiler сказал:

Стать хорошим надо для себя и делать хорошее людям не в расчёте получить с этого вдесятеро, т.е. не по уму, а по сердцу, чтоб сделать приятное или помочь нуждающемуся

Человек грубиян, потому что он грубиян - это не аргумент или по крайней мере из серии, что зло злое потому что зло.
У любого следствия есть причина и в контексте нашего обсуждения - это сегодняшний экономический базис.

Сегодня в 01:10:06 пользователь _U2_Broiler сказал:

Ваше понимание неверно, отсюда и ошибочность выводов

Даже ваш идеализм - это следствие изменения базиса, как и ваша нынешняя точка зрения, плюс ваш личный жизненный путь, т.е. внешние и вполне материальные события, произошедшие в вашей жизни и изменившие вас за эти 40 лет. Где последние 20 лет особенно сильно «пережевали» людей.

 

Изменено пользователем FaradF
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 325
[LESTA]
Pазработчик
4 640 публикаций
4 114 боёв
В 06.07.2023 в 17:24:41 пользователь Tia_alLankarra сказал:

На этом форуме перманентные баны выдавались не только за оскорбления.

image.png

В 06.07.2023 в 18:42:12 пользователь ___Raven_____ сказал:

 

Не скажу за игровой чат - но на форуме куча старых игроков имеют баны на основных акках - попробуйте подумать в другом ключе - время прошло, многое поменялось , все успокоились, половины из тех кто раздавал /вешал баны уже даже нет в вашей кампании а игре нужен онлайн и это один из его элементов. Нужен живой форум с острыми обсуждениями, разумной критикой, свежими идеями, а не то что мы видим: 2-3 новые темы в день и мертвая тишина ...

Я еще раз повторю. Я дал ответ. 

Если мы решим такое провернуть - вы об этом узнаете.

Выпросить не получится. Вы думаете, что мы не знаем всех аргументов, которые тут приводят?


Ну, раз я не был за три раза услышан - тему закрываю. 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×